Перейти к содержанию
Авторизация  
Witch

Случайная страсть

  

79 проголосовавших

  1. 1. Случайная страсть

    • Наличие любимого мужа/жены
      30
    • Отсутствие презерватива
      9
    • Мы недостаточно близко знакомы
      1
    • Место действия не особо располагает
      3
    • Не побрила ноги/не почистил зубы и т. д.
      6
    • Другое
      4
    • Отдамся страсти, плюнув на все условности
      26


Рекомендуемые сообщения

к примеру, когда два человека сидят с комнате ожидания автосервиса и понимают, что нужно срочно что-то сделать :D

продолжу мысль: ... и что-то нужно делать...

и делаем, ... и нам нравится это, ... и мы решаемся на серьезные отношения - на семью,

и в итоге задумываемся, что теперь от случайной страсти нас останавливает лишь пунктик №1.

пунктик нас останавливает, а желание-то остается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

Желания всегда есть, но некоторым не суждено сбыться по тем или иным причинам...

Эх, если бы я осуществила желание, которое мучает меня уже года так 2, то наверно меня не осудил бы только сам чёрт :D


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka, осуждение касается лишь только наших собственных правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Эх, если бы я осуществила желание, которое мучает меня уже года так 2, то наверно меня не осудил бы только сам чёрт laugh.gif

post-27-1272265084.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п. 1 и п.2, когда не было в наличии п.1


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, какой нормальный человек может выбрать что-то кроме пункта 7.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

у всех нормы разные

 

вот еслиб каждый первый любил гадить между вагонами, вам, PravdaMan , пришлось бы стоять в длиннющей очереди, а так - виите какая красота, что таких как вы немного

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, не сдерживать мочеиспускание также естественно, как и не сдерживать другие испускания...

Ханжества и так в обществе боооольшой перебор.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

правильно, что вы такой не ханжа

будете на красной площади, сделайте одолжение - накакайте напротив мавзолея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоп...а пушорк-то у нас страсть какой страстный....а мужской половиной форума...в особенности женатой так ваще владеет сеньор х...й , а не разум.

Хороший результат...ну я конеш догадывалась, что у некоторых мужчин мозг при определенных обстоятельствах уходит в область мочеполовой системы..но чтобы настолько :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

devaS

и ты тоже ханжа противная :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

да ваще....мой разум сильнее какой-то пиписки :16::beer::18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

devaS

как ты смеешь называть ПИПИСКУ! "какой-то"? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенис - это единственная игрушка в жизни мужчины, начиная с раннего детства, которая у него есть и с которой он играет до конца своих дней. Это единственная игрушка, которой он когда-либо обладал, которая чувствует себя хорошо, когда мужчина ее оттягивает, игрушка, которая меняет свой размер и форму и приводится в движение через мир чувств. Попробуйте отыскать такую в магазине игрушек.

 

Одной из первых вещей, которую мужчина делает, когда просыпается утром, и последней вещью, которую он делает перед тем, как заснуть, - это прикосновение к пенису и яичкам. Это своеобразный мужской ритуал самоутверждения, который не имеет ничего общего с сексуальной стимуляцией. Дневное продолжение этой практики называется "карманным футболом".

 

В среднем мужчина мочится примерно 5-7 раз в день. Каждый раз, когда он писает, он выполняет специфический ритуал, начиная с того, как он вынимает пенис и держит его, и заканчивая тем, как он взмахивает им, когда он закончил (писать). Когда он мочится в одиночестве, то он обычно находит воображаемые мишени в туалете, в которые и целится. Лучше всего, когда в унитазе плавает сигаретный окурок (бычок). Такие плавающие бычки для мужской мочи являются эквивалентом мишени. И хотя эта концепция может оказаться сложной для женского восприятия, она раскрывает то, какие близкие отношения, дружба и взаимные обязательства связывают мужчину и его пенис.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×