Перейти к содержанию
Авторизация  
Witch

Случайная страсть

  

79 проголосовавших

  1. 1. Случайная страсть

    • Наличие любимого мужа/жены
      30
    • Отсутствие презерватива
      9
    • Мы недостаточно близко знакомы
      1
    • Место действия не особо располагает
      3
    • Не побрила ноги/не почистил зубы и т. д.
      6
    • Другое
      4
    • Отдамся страсти, плюнув на все условности
      26


Рекомендуемые сообщения

Да все всё понимают, только кокетничает, кто-то сам себе не признается, кто-то боится, что муж прочитает случайно. А зачем палиться-то? Страсть ведь на то и страсть, чтобы тайной быть....

Ну-да, ну-да -все как обычно)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это речь не о страсти опять же, а об обычной жизни,

А страсть приходит не в обычной жизни? А придет ли она вообще, если ты "сыт и доволен", причем ел не картошку с мясом, а филе миньон, например?)

В обычной), только после ее прихода жизнь становиться другой, "необычной" ), а придет ли она?, так тут как кому повезет)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так предпосылки вполне себе возможны.

И почему Вы не верите в замороченность дам?

Ну страсть, ну хочу, но мы на общей волне 2 часа без четверти. А что он обо мне подумает?

А на мне сегодня не самые сексуальные трусики. Что он подумает?

Он не предполагает "защищаться". А если он не меняет перчатки?

Ладно не буду спорить, просто повторюсь, если реально "торкнуло", то по фиг что трусики "в ромашку", а эпиляция была перед Новым Годом)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Да все всё понимают, только кокетничает, кто-то сам себе не признается, кто-то боится, что муж прочитает случайно. А зачем палиться-то? Страсть ведь на то и страсть, чтобы тайной быть....

Ну-да, ну-да -все как обычно)

так таки уж всех то под одну гребенку и загребаем ;)

 

кому-то жалко девченок, которые не готовы ноги раздвинуть по первому животному инстинкту

а кому-то жалко тех кто не имеет тормозов и мозг в отключке частенько от этого

 

каждому свое не кажется? :D жалостишка эта совершенно ни к чему ни тем ни другим как я подозреваю - каждый живет так как считает нужным и получает соответствующие результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухайте, а вам не кажется, что нами гормоны управляют. Вот дева одна знакомая, ну такая страстная-такая активная шо диву даешься.

Или это не страсть... ;) Це разврат? Но ею же явно управляют гормоны...

Она не страстная - она ... недалекая во общем)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кому-то жалко девченок, которые не готовы ноги раздвинуть по первому животному инстинкту

а кому-то жалко тех кто не имеет тормозов и мозг в отключке частенько от этого

Причем здесь б****? ( я о тех кто готов здесь и сразу и с любым). Видимо меня не так поняли. Я не кого не агитирую, просто объясняю что страсть, ограничений не признает) Не надо так резко принимать на свой счет). А жаль мне, что разговор - о достаточно безумной и интересной части нашей жизни, выливается в занудные обвинения в кобелизме.)

Изменено пользователем White9

У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ball

ну а как иначе? тема как раз и затрагивает ситуации, где вам захотелось вот тут и сейчас и варианты ответов подразумевают, что захотеться вам может кого угодно и, в том числе, малознакомого случайного человека.

 

Небыло же вопроса - если вам захотелось мужа/жену, что вас остановит ;) правильно? Тогдаб был б другой разговор совсем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему Вы не верите в замороченность дам?

Ну страсть, ну хочу, но мы на общей волне 2 часа без четверти. А что он обо мне подумает?

А на мне сегодня не самые сексуальные трусики. Что он подумает?

Он не предполагает "защищаться". А если он не меняет перчатки?

я ему говорю: как я от тебя поеду на работу, у тебя даже лака для волос нет! ;)

а он мне: ну и что......:)

 

а вы еще секес обсуждаете.... :D

мы с разных планет, то что для женщины катастрофа, для мужчины может ничего не значить....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

ну а как иначе? тема как раз и затрагивает ситуации, где вам захотелось вот тут и сейчас и варианты ответов подразумевают, что захотеться вам может кого угодно и, в том числе, малознакомого случайного человека.

 

Небыло же вопроса - если вам захотелось мужа/жену, что вас остановит ;) правильно? Тогдаб был б другой разговор совсем. :D

Тема затрагивает не здесь и сейчас, а вдруг.. и неужели это она). На счет захотеться "вот тут и сразу" согласен, бывает, но и страсть тут рядом не валялась , в таких случаях остановится можно моментально, и все во лишь усилием воли безо всяких пунктов. А страсть... - это мироощущение...ты смотришь на грязный асфальт и он тебе нравиться, потому что ты только что от нее и вечером она обещала придти на это место, и небо в тучах не смущает, а кажется безумно красивым, трава суперзеленая а все люди радостные и красивые и сердце колет ...


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно не буду спорить, просто повторюсь, если реально "торкнуло", то по фиг что трусики "в ромашку", а эпиляция была перед Новым Годом)

Вот для того, чтобы подобное заявлять, надо в женской шкуре походить годков хотя бы 30) Равно как и для того, чтобы осуждать "прожорливость" мужеского пола)

;)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я утром еду ненакрашенная и волосы могу собрать в тугой хвост. :D Мне кажется, что мужчине даже нра - такая утренняя. ;)

не хожу я с хвостом

ненакрашенная утром и до вечера?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ему говорю: как я от тебя поеду на работу, у тебя даже лака для волос нет! 

а он мне: ну и что......

Я утром еду ненакрашенная и волосы могу собрать в тугой хвост. :D Мне кажется, что мужчине даже нра - такая утренняя. ;)

И это правильный подход)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, в отличие от Бриджит Джонс, на свиданку бы никогда утягивающие трусы не надела бы... А уже если что случайно "как искра промелькнет и свет потухнет", то лихорадочно стала бы вспоминать, когда последний раз эпилировала ноги, не удобные ли хлопковые трусики на мне, и нет ли прыщика на спинке.... И какая после этого страсть?

 

А вообще, лениво мне это как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ball

ну а как иначе? тема как раз и затрагивает ситуации, где вам захотелось вот тут и сейчас и варианты ответов подразумевают, что захотеться вам может кого угодно и, в том числе, малознакомого случайного человека.

 

Небыло же вопроса - если вам захотелось мужа/жену, что вас остановит ;) правильно? Тогдаб был б другой разговор совсем. :D

Тема затрагивает не здесь и сейчас, а вдруг.. и неужели это она). На счет захотеться "вот тут и сразу" согласен, бывает, но и страсть тут рядом не валялась , в таких случаях остановится можно моментально, и все во лишь усилием воли безо всяких пунктов. А страсть... - это мироощущение...ты смотришь на грязный асфальт и он тебе нравиться, потому что ты только что от нее и вечером она обещала придти на это место, и небо в тучах не смущает, а кажется безумно красивым, трава суперзеленая а все люди радостные и красивые и сердце колет неожидано в людном месте, тебе кричат, "да он пьян, вызовите кто-нибудь милицию", а ты понимаешь что она не придет и все кончилось.)

непонимаю различий хоть убей

тема называется - внезапная СЛУЧАЙНАЯ страсть, а не влюбленность (то, что ты описал - так называется)

ваианты ответов также рассматривают случайные ситуации когда человек не является тебе близким, а, скорее всего, даже и вообще первым встречным.

 

какой такой асфальт-масфальт? Тут обыкновенный животный инстинкт ни про какой асфальт-масфальт речи нету. Асфальт-мастфальт, птички-чирички, солнышко-сияет и все-обалденно и без этого самого всего, заканчивающегося 7м пунктом опроса.

Че уж так инстинкты разукрашивать вкусно будто это какое-то высшее проявление душевных стремлений человека? Высшее проявление человеческой любви совершенно в ином состоит. Это здесь даже рядом не лежало. (равно как и влюбленность)

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, Надежда, так им. И я бы попросил всяких матерщинников Наденьку нашу не совращать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×