Перейти к содержанию
Авторизация  
Love

п.Правдинский, 1-я Проектная, д.88

Рекомендуемые сообщения

Sergik1

 

Жителя "Витязя" трудно уговорить на правдинский лес :beer:

 

Разве этот маршрут не через весь поселок будет?

 

Нет. Есть ещё северная часть и восточная. Но Вам бы там понравилось ещё менее :-\

 

Про резиновые сапоги в межсезонье - правда.

post-16-1143371454.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тропос вообще подал квартиры несколько раз и смылся.

Мариночка Зачем вы пишите заведомую ложь? Никуда Тропос не смылся и двойных продаж у него нет! Такое ощущение, что Вы пытаетесь очернить всех застройщиков, кроме Евросиба. Грубовато работаете :beer: .

А где-же он??? Три дома на Московском Проспекте в Пушкино стоят брошены....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три дома на Московском Проспекте в Пушкино стоят брошены....

где вы на Московском видели такое? :beer: они на Озерной стоят, грустно смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly Ваша правда, Ошиблась. Зачиталась эмоциональной дисскусией по поводу пос. Правдинского. сколько людей, столько и мнений, навязываться со своим мнением лучше не надо, а то вас сразу обвинят в подпольной рекламе и проталкивании...есть тут на форуме определенные личности...

так что решайте сами, что вам нужно! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergik1, но ведь вы лжёте... :beer: То что вы проехали на машине от переезда до дома 1.5 км, еще не значит, что шагом вы будете проходить это расстояние за 30 минут. Не, конечно, до магазина идти минут 5, наверное, но не 500 метров до ближайших домов, а гораздо меньше (ближайший дом, 5 этажей, вообще стоит под окном) :D До станции - 13 минут, если в обход, а не через санаторий (через санаторий - чуток быстрее).

Вы слышали про микрорайон МИС в Правдинском, то что вы побывали в микрорайоне ЦНИИБ/Полевая - это не дает, как мне кажется, вам права судить обо всем поселке ("прошелся вдоль и поперек" - ха-ха)? Так вот, дом стоит как раз между двумя детскими садами, до которых идти минут по 5-7, что в одну сторону (в сторону ДОКа), что в другую (в МИС). Школа ПСШ №1 представляете где расположена? А ПСШ №2? Так вот до №1 - 10 минут ходу (она в МИСе), до №2 (в районе Полевой) - 15 минут.

Я не очень понимаю, почему вы, Sergik1, пишите на форуме заведомую ложь, ну, видать, какие-то мотивы у вас есть. Я готов провести вас по всем маршрутам, которые описал, что бы могли убедиться, что я, если и ошибаюсь, то минут на 3-5, не больше :D

Еще понравилась ваша лож про "проложили дорогу"... Открою вам секрет, что рядом со строящемся домом уже лет дцать стоит пятиэтажка (вы точно были в поселке и видели этот дом? Как же вы не заметили пятиэтажки и смогли решить, что дорогу, которой уже не один десяток лет, только что проложили?).

Так что, если кто-то задумался над словами Sergik1, можете смело делить все приведенные цифры и временные интервалы на 1.5-2 :D Получите верную картину. :D

Хотя, конечно, я не призываю народ хватать квартиры не глядя! :D Обязательно, приезжайте "на натуру", жилье, безусловно, на любителя. По многим показателям квартира в Пушкино - гораздо-гораздее!

Например, покупая жилье в Правдинском, вам нужно готовится к тому, что, скорее всего, за одеждой, развлечениями, да и, по большому счету, за продуктами, вам придется ездить куда-то. Нет, конечно, все можно купить и в поселке, но как-то проще и быстрее получается, если раз в пару недель метнуться в тотже Ашан за продуктами, а в поселке покупать только хлеб, молоко и т.п. продукты. Что есть, то есть :-\ Хотя, насколько я знаю, очень многие закупают все продукты никуда не уезжая, но для этого нужно обойти два-три магазина.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка

Ну и валите в Правду. Нам такие не нужны.

Год в Пушкино она живет. Интересно, где вы до этого жили. Наверное в солнечном Узбекистане или в "дружественной" Украине.

<_<:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка

Ну и валите в Правду. Нам такие не нужны.

Год в Пушкино она живет. Интересно, где вы до этого жили. Наверное в солнечном Узбекистане или в "дружественной" Украине.

<_<:unsure:

Уважаемый Sergik1, так разговаривать будете со своими подружками! Вам на это не давал никто права. А куда мне валить, это не Вам решать. И расказывать где я жила раньше я тоже не собираюсь, это не ВАШЕ ДЕЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть господин Sergik1... Да у вас прямо фирменная истерика в этой теме случилась. Чем -то или Мариночка или Евросиб или Правдинский задели. Обычнов форумах картина другая: местные всячески увещевают покупателей новостроек что у них все плохо и не надо ПОНАЕЗЖАТЬ к нам, а тут ситуация прямо обратная складывается... А вы в курсе по каким ценам вторичка в Пушкино выставляется в ИРР? Или вы готовы продать свою квартирку в Витязе по штуке за метр Мариночке или мне? То-то же. А людям жить где-то надо. И жить можно не только в Мытищах, Королеве и Пушкино по Ярославскому направлению. Кстати, любой житель Королева или Мытищ считает Пушкино такой же дырой как вы Правдинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка

Красного вида головку вы первая сюда влепили. Я вам ответил на понятном вам языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qvark

Или вы готовы продать свою квартирку в Витязе по штуке за метр Мариночке или мне?

Неа. Не продам. <_< Ну если только по 2000 долларов за метр. Ну как купите? :unsure:

Да у вас прямо фирменная истерика в этой теме случилась.

Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, блин, все свелось к обычному форумному выяснению отношений.... Я вообще-то думал, что Мариночка мне вставила этот смайлик <_< Типа, мое же сообщение процетировано. С чего вы взяли, что это вам писали? :unsure: Давайте считать, что мне и не будет повода обижаться! как дети малые, ей-богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, блин, все свелось к обычному форумному выяснению отношений.... Я вообще-то думал, что Мариночка мне вставила этот смайлик  Типа, мое же сообщение процетировано. С чего вы взяли, что это вам писали?  Давайте считать, что мне и не будет повода обижаться! как дети малые, ей-богу.

Пускай она сама объяснит кому и чего. Если что, я извинюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, не ссорьтесь. кто что может тот то и покупает.

ну не у всех есть много денег.

Кстати, любой житель Королева или Мытищ считает Пушкино такой же дырой как вы Правдинский.

согласна в общем-то. я купила квартиру в Пушкино потому что денег на другое и лучшее не хватало, а сама всю жизнь в москве жила. знаете, как сложно адаптироваться! хоть и знакомые в пушкино есть- а все равно ощущение какого-то провинциального городка не покидает.

поэтому для жителя Пушкино Лесной или Правдинский то же что для меня Пушкино...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist

Да действительно я не это имела ввиду, я думала что смайлик показывает, что все класно. Я хотела поддержать Aista и выразить этим значком, что я с ним полностью согласна. Поэтому извените меня, я не хотела никого обидеть. Впредь обещаю быть повнимательней!!! Еще раз извеняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно вам, не ссорьтесь. кто что может тот то и покупает.

ну не у всех есть много денег.

Говорили-говорили, а непонятки остались. Не будьте меркантильными, не измеряйте все в уях :angry:

Не знаю как у других, а лично я хочу жить в Правдинском не из-за того, что у меня не хватает денег на Пушкино (хотя, чего уж греха таить, деньги лишними не бывают и сэкономленные бабки на разнице цен Правда-Пушкино найду куда потратить). Неужели я такой ненормальный в глазах присутствующих и никто не может понять, как это в здравом уме можно хотеть жить в поселке, а не в райцентре? :D Но это действительно так! Я хоть и не родился в Правдинском, но прожил здесь всю свою сознательную жизнь. Для меня этот поселок не просто знакомая точка на карте МО, а нечто большее. Ведь любовь-то к своей малой родине складывается не из-за каких-то материальных благ/плюсов. Неужели кто-то может сказать, что "я люблю свой город за то, что в нем много магазинов... а еще есть 5 баров, три клуба и кинотеатр мощный"?

Поверьте, когда с каким-то населенным пунктом связаны самые лучшие моменты жизни, когда в нем у тебя живет толпа родственников и почти что все твои друзья, ты к нему «прикипаешь», не обращая внимание на отсутствие магазинов, тротуаров (тем более они есть почти везде), развлекательных центров и прочих прелестей г.Пушкино :16:

Никогда бы не подумал, что у такого большого количества жителей Пушкина развит снобизм по отношению к своим соседям из более мелких населенных пунктов B) Я думал, что такое бывает только в анекдотах про «масквачей», ан нет, оказывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×