Перейти к содержанию

qvark

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о qvark

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. qvark

    ул. Писаревская, д.5

    Перенимайте опыт соинвесторов Элиты господа! Очень действенно ilita.ru
  2. Для Мариночки есть информация... Просто так, к сведению, как хорошо в стране советской жить и как о нас пекуться наши власти... http://www.kommersant.ru/application.html?...9&issueid=35820
  3. Афигеть господин Sergik1... Да у вас прямо фирменная истерика в этой теме случилась. Чем -то или Мариночка или Евросиб или Правдинский задели. Обычнов форумах картина другая: местные всячески увещевают покупателей новостроек что у них все плохо и не надо ПОНАЕЗЖАТЬ к нам, а тут ситуация прямо обратная складывается... А вы в курсе по каким ценам вторичка в Пушкино выставляется в ИРР? Или вы готовы продать свою квартирку в Витязе по штуке за метр Мариночке или мне? То-то же. А людям жить где-то надо. И жить можно не только в Мытищах, Королеве и Пушкино по Ярославскому направлению. Кстати, любой житель Королева или Мытищ считает Пушкино такой же дырой как вы Правдинский.
  4. to STANSON: Сейчас Ивановское ДСК продает квартиры в подобных домах в Ивантеевке и Красноармейске. Возможно, еще будут квартиры в Юбилейном, но об этом пока информации мало.... to ALL: Скажите, а как давно были сданы дома на Московском проспекте 52 ? Как долго пришлось ждать получения собственности?
  5. Спасибо Вам за ответ. В Пушкино говорят, что эти дома - холодные, скажите - так ли это (учитывая недавние холода). Хотя мне кажется больше это зависит от коммунальщиков.
  6. Было бы очень интересно узнать о характере проблем, поскольку сам думаю о покупке новостройки в таком доме! Буду Вам очень благодарен за любую информацию.
  7. Нет, НОРД - совершенно другой (из Иваново ). Телефон: 9933918, а офис находится в Пушкино, на Московском проспекте, в одном из ими же и построенных домов. В Юбилейном, насколько я знаю, у них офиса нет.
  8. У Ивановского ДСК сайта нет, мне попадалась ссылка на их сайт (что-то вроде dsk.ivanci.ru), но она не рабочая
  9. В офисе ДСК - инвест в Пушкино (если есть где-то еще - подскажите) продают только от ООО "НОРД". На это него же получены все разрешительные документы... А сама стройка - в Красноармейске...
  10. Что Вы можете сказать о них? Рассматриваю возможность покупки у них квартиры, буду очень признателен за любую информацию о работе этих компаний.
×