Перейти к содержанию
Авторизация  
Love

п.Правдинский, 1-я Проектная, д.88

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, и это тоже меня устраивает, потому что на самом деле у них цены приемлемые. А еще то, что у них заказчик Администрация.

Заказчик в лице Администрации был у Пушкинских новостроек. Вы ведь не думаете, что теперь на все их дома будет распространяться влияние администрации?

Мариночка если не секрет, вы сами от куда будете, что перспектива жить в каком-то удаленном поселке вас не беспокоит?

А у новых домов тоже администрация будет заказчиком?

Вы смотрели инвестиционный контракт?

Кто по нему инвесторы строек в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще то, что у них заказчик Администрация. 

Люди!

заказчик ОАО "Позит" а никакая ни администрация.

Евросиб у них числится только пдрядчиком

Вы, прежде всего чем говорить такие вещи, лучше бы узнали все подробнее. Заказчик в Правде так же Администрация Пушкинского района, а Позит и Евросиб ИНВЕСТОРЫ. В офисе, между прочим, объясняют все понятно и дают даже ксерокопии необходимой документации для консультаций с юристами и получения кредита. Поэтому я и хочу купить квартиру. У них уже третий дом с Администрацией, я думаю что так будет и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете, и это тоже меня устраивает, потому что на самом деле у них цены приемлемые. А еще то, что у них заказчик Администрация.

Заказчик в лице Администрации был у Пушкинских новостроек. Вы ведь не думаете, что теперь на все их дома будет распространяться влияние администрации?

Мариночка если не секрет, вы сами от куда будете, что перспектива жить в каком-то удаленном поселке вас не беспокоит?

А у новых домов тоже администрация будет заказчиком?

Вы смотрели инвестиционный контракт?

Кто по нему инвесторы строек в Пушкино?

Какие новые дома Вы имеете ввиду?

В Пушкино дома, которые сданы заказчиком была Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще то, что у них заказчик Администрация.

ЛЗаказчик в Правде так же Администрация Пушкинского района, а Позит и Евросиб ИНВЕСТОРЫ.

Информация написана на вьезде на стройку.

Советую посмотреть.

Вообще вы не из отдела продаж Евросиба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще лично с моей точки зрения сейчас в Пушкино нет нормалного застройщика.

Евросиб - создан в 2003 году, построил только 2 дома в Пушкино. Какя тут репутация?

Строят по серой, кабальной вексельной схеме. В лучшем случае могут просто разорвать сделку и вернуть деньги. И это будет соответствовать их контракту. Заказчик администрация?

Так в Краногорске это не помешало инвестору(а именно он главный, через него деньги идут)

обманывать людей (двойные продажи, недострой). Так теперь администрация открещивается от стройки. Кстати по телевизору показывали что против чиновников бывшей администрации пушкинского района заведено уголовное дело по Карамос.

 

ВИТ - ну достаточно на форум Молодежного зайти и все понятно станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка, а Вы живете в Пушкино и не когда не были на Правде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще то, что у них заказчик Администрация.

ЛЗаказчик в Правде так же Администрация Пушкинского района, а Позит и Евросиб ИНВЕСТОРЫ.

Информация написана на вьезде на стройку.

Советую посмотреть.

Вообще вы не из отдела продаж Евросиба?

Когда собираешся покупать квартиру узнаешь все подробно о фирме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка, а Вы живете в Пушкино и не когда не были на Правде?

Вы знаете я живу в Пушкино только год. А в Правдинский мне не было нужды ехать, а сейчас вот поеду. Потом поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете я живу в Пушкино только год. А в Правдинский мне не было нужды ехать, а сейчас вот поеду. Потом поделюсь впечатлениями.

А где живете? Район, пятиэтажка или "нормальный" дом?

Хотя думаю, что если вы купите квартиру в Правде, то только для перепродажи, а сами вы там жить не будете. Поскольку менять Пушкино на Правду (тем более вы там еще не были) - ну это что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

 

Когда я писал, что "мэтры" (ВИТ+Евросиб) продают квартиры только на Правде, подразумевалось, что ВИТ сейчас вовсе не продаёт квартиры.

 

Шутка.

 

hit

Вообще лично с моей точки зрения сейчас в Пушкино нет нормалного застройщика.

 

Чересчур мрачно.

 

hit to Мариночка

Вообще вы не из отдела продаж Евросиба?

 

Вы меня очень насмешили.

Я ещё не встречал более подпольную контору, чем Евросиб.

 

На Правде - никакой рекламы стройки. Поскольку кран почти ниоткуда не видно (стройка в глубоком лесу), я без инета о ней не в жисть бы не узнал.

 

Сайта у Евросиба нет.

 

Наконец - загляните к ним на Московский пр.-44. Это анекдот, но Евросиб никак не обозначен! Дверь без надписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец - загляните к ним на Московский пр.-44. Это анекдот, но Евросиб никак не обозначен! Дверь без надписи.

Падок у нас народ на блестючки :lol: Вот была бы перетяжка через Московский проспект, пара щитов с рекламой и вывеска с лампочками, тогда было бы ясно, что контора стоящая? ;) Зачем нужен сайт и особо дорогая реклама, если за 2 дня после начала продаж, было продано уже более 15 квартир (информация из Евросиба)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете я живу в Пушкино только год. А в Правдинский мне не было нужды ехать, а сейчас вот поеду. Потом поделюсь впечатлениями.

А где живете? Район, пятиэтажка или "нормальный" дом?

Хотя думаю, что если вы купите квартиру в Правде, то только для перепродажи, а сами вы там жить не будете. Поскольку менять Пушкино на Правду (тем более вы там еще не были) - ну это что-то.

Просто сейчас очень сильно растут цены. Можно вложить деньги на начальном этапе строительства, а потом цены на жилье вырастут полюбому. Оформить в собственность и продать квартиру. Сейчас практически все так и делают. А потом купить квартиру там, где тебе понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто сейчас очень сильно растут цены. Можно вложить деньги на начальном этапе строительства, а потом цены на жилье вырастут полюбому. Оформить в собственность и продать квартиру. Сейчас практически все так и делают. А потом купить квартиру там, где тебе понравится.

Кстати, да, не самый плохой вариант. Потому что у нас в Правдинском, 3-комнатная квартира в хрущевке стоит от 70000 - 75000$. Видел даже за 95, но с евроремонтом, типа. Вот и считайте "выгоду" при покупуке квартиры у того же Евросиба за теже 70000, но большей площади и в новом доме.

Пока что не видно тенденции к снижению спроса на жилье в той же Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была я сегодня в пос. Правдинский. Вы знаете, впринципе я осталась довольна. Вопервых, на рекламном щите написано, что Евросиб ген. подрядчик, а не подрядчик (а это разные вещи!!!), во вторых я думаю, что со сроками они не обманывают. На данный момент построен первый корпус 9 этажей, второй корпус уже строят технический этаж, третьего правда еще нет. Паралельно они ведут кладку кирпичем и блоком. Первый корпус - 2 этаж, второй корпус - 5 этаж. :) Скорее всего, я все таки буду покупать квартиру у Евросиба потому, что у него много плюсов.

ВИТ всегда не сдерживает свои сроки, и еще я слышала, что у них поругались между собой Учредители фирмы и теперь они будут разделяться.

А ТРОПОС, который строит в Пушкино на Учинской знаете что сделал...Они нарушили сроки(уже наверно на год), и еще когда люди покупали квартиры у них в договоре был написан балкон, за который они платили коэфициент 0,3, потом Застройщик застеклил их полность и оформил как зимний сад с коэфициентом 1 ( а у них балконы занимают довольно таки приличную площадь). И что? Теперь дольщики должны вывалить по 10000-20000 $ за так называемый "Зимний сад". И еще в добавок платить за эту площадь комунальные услуги.

Поэтому я пришла к выводу, что на сегодняшний день пока только Евросиб не обманывает. Строит вроде нормально и со сроками не обманывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была я сегодня в пос. Правдинский. Вы знаете, впринципе я осталась довольна. Вопервых, на рекламном щите написано, что Евросиб ген. подрядчик, а не подрядчик (а это разные вещи!!!), во вторых я думаю, что со сроками они не обманывают. На данный момент построен первый корпус 9 этажей, второй корпус уже строят технический этаж, третьего правда еще нет. Паралельно они ведут кладку кирпичем и блоком. Первый корпус - 2 этаж, второй корпус - 5 этаж. :) Скорее всего, я все таки буду покупать квартиру у Евросиба потому, что у него много плюсов.

ВИТ всегда не сдерживает свои сроки, и еще я слышала, что у них поругались между собой Учредители фирмы и теперь они будут разделяться.

А ТРОПОС, который строит в Пушкино на Учинской знаете что сделал...Они нарушили сроки(уже наверно на год), и еще когда люди покупали квартиры у них в договоре был написан балкон, за который они платили коэфициент 0,3, потом Застройщик застеклил их полность и оформил как зимний сад с коэфициентом 1 ( а у них балконы занимают довольно таки приличную площадь). И что? Теперь дольщики должны вывалить по 10000-20000 $ за так называемый "Зимний сад". И еще в добавок платить за эту площадь комунальные услуги.

Поэтому я пришла к выводу, что на сегодняшний день пока только Евросиб не обманывает. Строит вроде нормально и со сроками не обманывает.

Извените, не ТРОПОС, а ЭЛИТА. Тропос вообще подал квартиры несколько раз и смылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×