Перейти к содержанию
Авторизация  
Love

п.Правдинский, 1-я Проектная, д.88

Рекомендуемые сообщения

Sergik1

И потом только им и останется, чтобы "гуськом" ходить от станции к дому.

 

Насчёт "гуськом" - Правда безопаснее Пушкино :-)

 

А где вы были полгода назад?

 

Лично я был где надо полгода назад - получал ключи от СБ3 :-) Но у меня есть друзья и родичи.

 

Ситуация с новостройкой в Правде неоднозначная - у неё есть очень большие плюсы (застройщик, сроки) и большой минус (location).

 

Да и причем тут Евросиб. Свет клином на них что-ли сошелся?

 

Будьте добры, назовите надёжных застройщиков иных, чем ВИТ и Евросиб. Эти двое в настоящий момент продают только квартиры на Правде :-)

 

Sergik1

 

Вы правы в том, что Правда<>Пушкино. Я бы только посоветовал использовать менее цветастые выражения :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будьте добры, назовите надёжных застройщиков иных, чем ВИТ и Евросиб. Эти двое в настоящий момент продают только квартиры на Правде

Насколько я знаю, ВИТа вообще нет в Правдинском. В Правдинском всего 2 новых дома строится: улицы Студенческая и Проектная. На Студенческой строит Карамос (не дай бог связаться с ним, тьфу 3 раза), а на Проектной - Евросиб. Вот и получается, что "при всем богатсве выбора, другой альтернативы нет!" :blink: Если стоит задача купить новое жилье в Правде, то выбирать можно только из Евросиба :) Да и по внешнему виду Евросиб строит лучше жилье, чем г-н Полупан (Карамос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Все же вы выбрали СБ в Пушкино.

Просто мое мнению о таких поселках - что у них нет никакого будущего. И два-три построенных дома ситуацию не поменяют.Там можно иметь дачу и приезжать на лето, но жить там постоянно - это настоящий экстрим.

Пару лет назад в газете писали про поселок Лесной. В советское время он активно развивался и ему даже хотели присвоить статус города. А сейчас он вымирает и местная молодеж кроме наркотой практически ничем не интересуется. И это во всех поселках и малых городах России и Московской области в частности. Так что дальше Пушкино нормальная жизнь заканчивается строй там 9-ти этажки или не строй - итог один.

 

Будьте добры, назовите надёжных застройщиков иных, чем ВИТ и Евросиб. Эти двое в настоящий момент продают только квартиры на Правде :-)

С ВИТом вы здесь переборщили. Какая еще Правда? Тут в Пушкино с Адмиралом еще ничего не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что дальше Пушкино нормальная жизнь заканчивается строй там 9-ти этажки или не строй - итог один.

На самом-то деле, жизнь кончается за пределами Садового кольца, просто вы этого еще не поняли :) Не могу понять, о каком экстриме вы говорите? Рассмотрим простые примеры.

Большая часть населения ездит учится/работать в Москву. Я думаю, в процентном соотношение то же самое можно сказать и о Пушкино. Так вот, по Ярославке от Пушкино до Правды, ну максимум, минут 7. На этом участке дороги пробок никогда не бывает, т.е. в пробках мы начинаем стоять с вами, пушкинцами, вместе :) По Осташке примерно тоже самое, разница минут 15. Про электрички я вообще молчу, т.к. между Пушкино и Правдой 5 минут пути на электрическом поезде.

Внутри поселка.... Тут, возможно, Пушкинцы в выйгрыше. У вас есть множество маршруток, но зато у нас меньшие расстояния. Большинство людей тратит на дорогу от дома до станции не больше 10-15 минут. И это полезно для здоровья, пройтись по чистому воздуху :blink:

Кому не нравится ходить пешочком, в Правдинском, если не ошибаюсь, 2 таксопарка (а может и 3, что-то они больно быстро плодятся).

Инфраструктура. Да, кинотеатра у нас нет ))) Но есть множество магазинов (местные и филиалы пушкинских), есть нормальный доступ в интернет во всех многоквартирных домах от двух районных провайдеров, есть парочка зубных клиник/кабинетов, поликлиника, две школы, три-четыре детских сада, стрельбище для биатлонистов, лес, до которого можно дойти минут за 10 из любой точки поселка, рядом Тишково, со всеми прелестями летнего отдыха (рыбалка, купанье, лодочная станция), отличная баня у нас в Правдинском, в конце-концов )))

Да, признаю, если вы любите отдыхать в клубах, то Правдинский - не ваш выбор, наверное! Ночного клуба у нас нет пока, к счастью ))) Тоже самое можно сказать и про любителей ночной жизни, ночью у нас гулято особо негде, отделение милиции всего одно, так что - скукатища.

И еще, что не маловажно, у нас не так много людей, считающих, что Правдинский - это пуп мира (Мос.области, по карйней мере) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist

Да, признаю, если вы любите отдыхать в клубах, то Правдинский - не ваш выбор, наверное! Ночного клуба у нас нет пока, к счастью  Тоже самое можно сказать и про любителей ночной жизни, ночью у нас гулято особо негде, отделение милиции всего одно, так что - скукатища.

Да я не кутила. Как раз люблю тишину и покой. Вот я и писал, что там хорошо иметь дачу, но для постоянной жизни - это дыра.

Но цены на недвижимость все растут и растут, в Пушкино, уже в 5-ти этажках продают квартиры более чем за 1000 долларов за метр, так, что у кого денег нет - тот и бросает взоры на поселки. Особенно те, кто приезжает сюда из других регионов. Цены в Москве и городах-спутниках большие, милиция постоянно гоняет, проверяет регистрацию, а в поселках- самое оно. Вот и получается, что в таких населенных пунктах живет все больше и больше всякой ..... (сами знаете кого). Да и процент местных синяков и наркоманов на душу населения там больше, чем в крупных городах.

Корочем ладно. Вы сами все прекрасно знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1, я живу в этом поселке уже больше 20 лет и действительно знаю о чем говорю. Вы очень уверено утверждаете то, что плохо знаете. Может не нужно уподобляться бабушкам у подъездов и распространять слухи и сплетни. Или вы можете назвать статистику по преступности в Пушкино и Правде? Или у вас есть цифры из наркологии и вы точно знаете, что в Правде алкоголизм сильнее развит? Поймите, что написав так категорично: "Правдинский - дыра!" вы очень сильно заблуждаетесь. Это как в анекдоте: "Не люблю я этого Карузо! А что, слышал? Ну так, сосед мне напел!" Вот вы и становитесь, имхо, этим самым соседом... Вот я не жил в Пушкино, поэтому стараюсь не писать радикальных утверждений про этот город, может и вам не нужно радикальничать? :blink:

Прошу прощения за занудство, но Правдинский - это там, где я живу :) Мне просто не нравится, когда на мою малую родину наводя не заслуженный поклеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist

Ладно. Больше не буду плохое писать про ваш поселок. Просто когда я там гулял, изучал окрестности Пушкино, мне там ничего не понравилось. Начиная от дорог и отсутствия тротуаров и заканчивая удручающих серых унылых 2-5 этажных домов советского периода. Да и люди там какие-то ходят - как тени. Наверное это отражение всего положения дел в России в настоящее время.

Мне в Пушкино тоже много чего не нравиться. Например, как кто-то уже писал - это Западная его сторона. Но все таки - это город. И есть все перспективы роста и развития. А в поселках какое развитие? Никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Очень хочу купить квартиру в Подмосковье (на Москву не хватает денег). У меня знакомые купили квартиру у Евросибспецстроя в г. Пушкино по проезду Розанова. Они в ней уже живут и очень довольны своей покупкой. В Пушкино купить я не успела, поэтому подумывыю купить в поселку Правдинский. Хочу узнать побольше о доме по 1-й Проектной и о его застройщике. Напишите мне, пожалуйста, может кто-нибудь уже купил квартиру в этом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Очень хочу купить квартиру в Подмосковье (на Москву не хватает денег). У меня знакомые купили квартиру у Евросибспецстроя в г. Пушкино по проезду Розанова. Они в ней уже живут и очень довольны своей покупкой. В Пушкино купить я не успела, поэтому подумывыю купить в поселку Правдинский. Хочу узнать побольше о доме по 1-й Проектной и о его застройщике. Напишите мне, пожалуйста, может кто-нибудь уже купил квартиру в этом доме.

привет Мариночка!

если хочешь, залезь на форум "Евросиб" надежная компания"" и прочитай всё там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я согласен, что если побывать у нас в поселке ранней весной или поздней осенью - это не сахар, наверное, Пушкино в это время года краше. Да и подавляющее большинство народу у нас трудится не в поселке, так что в будни у нас остаются в основном пенсионеры и мамы с детьми ))) Но все таки... У нас действительно есть районы состоящие из домой послевоенной (просто старой) постройки, не без этого. Но в то же время есть и относительно новые микрорайоны с домами, никаки не хуже пушкинских на Московском проспекте, например ))) Опять же Евросиб строит первый монолитный дом, который, конечно, сильно отличается от массовой застройки поселка своей архитектурой. Вот, наглядный пример развития поселка :blink: И еще про развитие. С вступлением в силу закона о местном самоуправлении наш поселок становится независимым от Пушкино (сейчас собранные налоги идут в Пушкино, откуда распределяются обратно в поселок), есть мнение, что это позволит значительно пополнить бюджет поселка (как ни как, а у нас расположены предприятия типа СТОРОССа и ПОЗИТА, не только мелкие конторки) ))) Поэтому, еще не известно, у кого какие перспективы развития! :)

В любом случае, я никого не призываю бросать все и перебираться к нам (боже упаси "понаехали тут" ;) нам не надо), просто хочется что бы у интересующихся сложилось правильное представление о Ярославском направлении. Цивилизация есть не только в городах и на узловых станциях этого направления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты сама почему на этом форуме? ищешь квартиру или уже купила, или так просто поприкалываться суда зашла? ситуацию с застройкой в Пушкино, я смотрю, не особо знаешь. в городе сейчас очень новостроек. чьи строители себя зарекомендовали с хорошей стороны. я думаю лучше ходить "гуськом до станции" нежели купить квартиру в Пушкино и ждать сдачи дома по 2 года или пытаться забрать вложенные деньги (ситуация с "Тропосом")

Я ищу квартиру и для себя выделяю две компании ВИТ и ЕВРОСИБ. но место расположение нового дома лично меня не устраивает. Если Вам хочется купить себе квартиру в деревне дерзайте меня полностью устраивает Пушкино, и я буду ждать подходящего для себя варианта. А ты сама от куда?

А на форуме я потому что видела эти дома, а Вы пишите о том чего даже не знаете! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет Мариночка!

если хочешь, залезь на форум "Евросиб" надежная компания"" и прочитай всё там.

А не кажется ли мне, что Вы занимаетесь рекламой Евросиб. Я смотрю Вы во всех веках всем советуете квартиры от Евросиб. Странно как то! Да и еще одна причина против Правдинского дома у меня есть ребенок, девочка я себе плохо представляю ее походы к первому уроку зимой мимо леса! А курортной зоной Правды это место совсем не назовешь! Тем кто хочет купить квартиру лучше самому съездить и посмотреть "прекрастное" место расположения дома. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Очень хочу купить квартиру в Подмосковье (на Москву не хватает денег). У меня знакомые купили квартиру у Евросибспецстроя в г. Пушкино по проезду Розанова. Они в ней уже живут и очень довольны своей покупкой. В Пушкино купить я не успела, поэтому подумывыю купить в поселку Правдинский. Хочу узнать побольше о доме по 1-й Проектной и о его застройщике. Напишите мне, пожалуйста, может кто-нибудь уже купил квартиру в этом доме.

привет Мариночка!

если хочешь, залезь на форум "Евросиб" надежная компания"" и прочитай всё там.

Спасибо. Я уже и так многое знаю о Евросибе, но хочется узнать еще больше, услышать мнение других. Просто покупка квартиры-это не легкое дело и я не хочу потерять свои деньги. Как например фирма ТРОПОС в Пушкино продали квартиры, а сейчас их все ищут. Но я тоже слышала. что квартиры будут опять дорожать, поэтому надо решать быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет Мариночка!

если хочешь, залезь на форум "Евросиб" надежная компания"" и прочитай всё там.

А не кажется ли мне, что Вы занимаетесь рекламой Евросиб. Я смотрю Вы во всех веках всем советуете квартиры от Евросиб. Странно как то! Да и еще одна причина против Правдинского дома у меня есть ребенок, девочка я себе плохо представляю ее походы к первому уроку зимой мимо леса! А курортной зоной Правды это место совсем не назовешь! Тем кто хочет купить квартиру лучше самому съездить и посмотреть "прекрастное" место расположения дома. :blink:

Я думаю, что Евросиб не нуждается в рекламе. Как мне расказали мои знакомые, что в Пушкино по пр. Розанова дом был распродан за две недели. Просто люди посмотрели как был сдан их первый дом и второй тоже, поэтому у них так быстро все раскупается.

А ВЫ почему-то так агрессивно настроены(я так и не поняла на Евросиб или на пос. Правдинский???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не кажется ли мне, что Вы занимаетесь рекламой Евросиб.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×