Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Разбился президент Польши

Рекомендуемые сообщения

Roy

Ту-154 - морально устаревший

Так там был Ту-154 или Ту-154М? Разница-то есть все-таки. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое вот совпадение: http://is.park.ru/doc.jsp?urn=27375571


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

... президента их жалко как человека, но не как политика.

Для меня, как человека раз 150 бывавшего в Польше и прожившего там полгода, дико, что между русскими и поляками при таких связях между людьми и практически полном отсутствии каких-либо враждебных проявлений на бытовом уровне (знаю на собственном опыте) - в политике такая чепуха и маразм. И вина в этом явно не российская. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не бывал, мать бывала, сталкивалась и с враждебностью при том, что она даже польский немного знает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy
Ту-154 - морально устаревший

Так там был Ту-154 или Ту-154М? Разница-то есть все-таки. :)

Скорее всего эмка, раз с 1990 года летает.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятно Наша это чья? Ну вы с Рейн, ну пара профессоров, но официально-то где позиция страны озвучена? В каком месте после Горбачёва руководство России отрицало факт расстрела поляков русскими? Кто это озвучил Ельцин, Путин или Медведев? Вот то, что Курилы мы никому не должны, это от Путина я слышал, а про поляков он что-то промолчал и присоединился в этом году на день памяти к тем, кто туда всё же долетел.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Мне не понятно Наша это чья?

Сторонников Сталина и Российской ИМперии от Аляски до Чукотки, от Новой Земли до Южного полюса.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Есть две версии: 1. Наша -- поляков расстреляли фашисты. Она логична и я ей верю. 2. Фашисткая -- поляков расстреляли нквд-ки. Она аллгична.

Я ещё немного с тобой пободаюсь :) Хотя для того и существует суд, чтобы в ситуации, допускающей сомнения, вынести решение, авторитетное для всех, а не заставлять каждого единолично взвешивать разные аргументы на собственной чаше.

Понятно, что Сталин не оставлял прямых улик + последующая война постаралась, т.е. при наличии желания апологетировать Сталину сделать это удастся.

И нафига вообще было расстреливать

А нафига вообще было расстреливать Сталину своих противников и прочих "шпионов"? Ну работали бы себе на стройках "народного хоз-ва".

Я так понимаю, что поляков расстреляли не абы каких, а поэлитестей. В этом просматривается чёткая классовая логика - снести голову потенциальной гидре контрреволюции.

Ну а на немцев потом скинули - так логика действий поменялась, когда на нас немцы неожиданно напали. В 1940 никто ведь не предполагал, что войну придётся вести на своей территории и по чужому сценарию.

 

Но это в любом случае досужие рассуждения, настоящее решение должен выносить суд. Но суда не будет, т.к. "прокурор" решил, что ситуация однозначная ;) Остался вопрос, доверяем ли мы "прокурору". Не вижу причин, почему и Горбачёв, и Ельцин, и Путин могли бы в этом вопросе чудовищно оговаривать Россию.

Тут ведь не только на основании "особой папки" решение принималось. Вроде Путин по ящику сказал про 4 млн страниц разных документов, из которых 1 млн передали полякам.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
Мне не понятно Наша это чья?

Сторонников Сталина и Российской ИМперии от Аляски до Чукотки, от Новой Земли до Южного полюса.

Да, но не все они отрицают репрессии, кто-то их просто оправдывает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в геноциде, а в преступлении связанным с какими-то там конвенциями по военнопленным и признание этого факта не обозначает однозначных выплат. А у тебя позиция проста как три копейки: всё что выгодно признаю, всё что не выгодно отрицаю. Тебе Григор сразу сказал, что в силу вполне объективных обстоятельств (войны) ещё можно сказать за давностью лет сложно сейчас найти однозначные доказательства какой-то из позиций, но ты все сомнения трактуешь в свою пользу. Скажи просто: я не знаю как на самом деле.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монголия нам не выплачивает щас за иго, кто в курсе?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту. На корабле, пох на каком, воздушном, обычном, должен быть ОДИН капитан. И никакие выкрики из салона вообще не должны восприниматься. И похер, президент там или кто еще. Видимо Качиньскому власть немножко ударила в голову. Думал, что он властен вообще над всем, в том числе и над погодой, и над случаем.

 

Опаздывали они. и куда, блин, опаздывали... на кладбище...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не любит поляков, может почитать вот это интервью http://inosmi.ru/europe/20100412/159223339.html, чтобы утвердится в своей к ним нелюбви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нация реально довольно никчемная, не зря те же америкосы их в анекдотах как мы чукчей выводят.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не пойму, вы какие-то ёжики жрущие кактусы, не читайте эту дурь, я так понимаю, что Вог так себе на жизнь зарабатывает, но Рою и Коню чего неймётся прочитать как нас будут поливать?

- Не читайте буржуйских газет.

- Так других нет.

- Вот никаких и не читайте.

Я, между прочим :) уже семь лет, как так себе на жизнь не зарабатываю и вот уже около двух, как вообще не зарабатываю :) :) .

Но с профессором Преображенским согласна.

На сей раз очень не хотелось читать всей этой буржуйской болтовни :) , но не удержалась ))) .

В следующий раз, может, буду умнее и поберегу свои нервы, последовав совету героя Булгакова.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×