Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

может речь о проштампованных дамах? не замужем же не означает - одинокая.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ..тут о каком одиночестве речь-то идет? О холодной и одинокой постели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

думаю в перепеси под одиночеством имелась ввиду непроштампованность после определенного возраста

 

субъективные ощущения вряд-ли рассматривались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При переписи штампы не проверяют :ph34r:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да? :ph34r:

тогда остаются субъективные ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При переписи штампы не проверяют :ph34r:

понятно, что документы не проверяют, но, например, на вопрос о семейном положении она говорит: не замужем, но мужик то у нее есть, просто штампа нет.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрик

Поздние выводы...

:wub: - все пойду по программе утилизации....

Знаете, свободна порой хорошо, когда вот только разошлась, и ура...делаешь что хочешь, ты работаешь, живешь, ты независема, пошла напилась, захотела поела в кафе, и тебе плевать что в холодильнике, пошла к подруге, свобода, НО, есть всегда но, потом начинает хотеться, что бы был тот кто бы конролировал тебя, просил приготовить что нить вкусненькое, не отпускал к подруге, потому что сам не может тобой насытиться....ЭТОГО ХОЧЕТСЯ, ДОБЕЗУМИЯ!!!! Просто порой ты просто ждес когда ОН появиться, и мечтаешь об этом каждый лень, каждый час, каждую минуту, каждую секунду....

;):flower::blink::poz: золотые слова!!!

Я убеждён, что если женщина захочет выйти замуж, настолько сильно, как ХОЧЕТ ШУБУ -ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕТ,

абы за кого, простите, выскочить можно... но не хоЦЦа!!! а тот за кого хочется - не зовет :16:.......... все! точно на списание....

:16::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа рано...рано, мы еще огого!!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я убеждён, что если женщина захочет выйти замуж, настолько сильно, как ХОЧЕТ ШУБУ -ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕТ, а вопрос приличия и "контрольного возраста", настолько неактуален. Думаю нужно посетить ЗАГС и узаконить отношения только в случаи чувств, а не потому, что кто то думает, что пора бы B) и нет ни какого дела до устоев и правил )))

Поэтому ,у нас в стране разводов,больше чем браков раза в 2 ))) А по любви как раз %20 выходят,а это обычно на всю жизнь:) А таких женщин яя даже не знаю есть ли они еще? ))) При этом ВСЕХ(!) Интересует первым вопросом при знакомстве ,а сколько ты зарабатываешь,а какую ты должность занимаешь? А Какая у тебя иномарка? И тд и если ни один пункт их не устраиваю,даже разговаривать с вами больше не станот делайте выводы... А вы все про любовь! ))) ))) ;)Это все Брак по расчету или за хороший секс пока мужик ей не надоест <потом она его обычновыкидывает!

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому ,у нас в стране разводов,больше чем браков раза в 2

А это как так? )))

ПРоцедуру на бис повторяют?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я убеждён, что если женщина захочет выйти замуж, настолько сильно, как ХОЧЕТ ШУБУ -ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙДЕТ, а вопрос приличия и "контрольного возраста", настолько неактуален. Думаю нужно посетить ЗАГС и узаконить отношения только в случаи чувств, а не потому, что кто то думает, что пора бы B) и нет ни какого дела до устоев и правил )))

Поэтому ,у нас в стране разводов,больше чем браков раза в 2 ))) А по любви как раз %20 выходят,а это обычно на всю жизнь:) А таких женщин яя даже не знаю есть ли они еще? ))) При этом ВСЕХ(!) Интересует первым вопросом при знакомстве ,а сколько ты зарабатываешь,а какую ты должность занимаешь? А Какая у тебя иномарка? И тд и если ни один пункт их не устраиваю,даже разговаривать с вами больше не станот делайте выводы... А вы все про любовь! ))) ))) ;)Это все Брак по расчету или за хороший секс пока мужик ей не надоест <потом она его обычновыкидывает!

Понимаешь, есть еще один пункт, дело может и не в деньгах, представь, мужику лет 30, а он, без машины, без нормальной работы и тд, вывод, не то что он без денег, а то что он не целеустремлен, ему и так нормально, а когда организуется семья, хочется что бы рядом был мужчина с целями и мечтами, а не просто сидел и ждал чуда...у меня есть знакомый ему 25, работает сборщиком, я у него спрашиваю, машину не хочешь, он мне : "неа, а за чем она мне" я говорю ну а работу например более оплачиваемую, он мне: "да ну, я получаю свои 20 тыс, работы мало, мне все устраивает"... а как же будущее???


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое будущее,прям после зарплаты в 20 тыс ,человек вдруг сразу бизнесменом станет,его такая жизнь вполне устраивает и наверняка найдется девушка,которая разделит его мнение и они будут уважать друг друга ,не зависимо от кошелька ,а тут свобода сделал работу и гуляй себе,я его поддерживаю сам такой )));))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

Может и да, но:

1. Москва не сразу строилась/под лежачий камень вода не течет. Если ничего не предпринимать, то так в плане финансов и будет

2. В семейных отношениях гораздо важнее финансовая независимость, нежели

свобода сделал работу и гуляй себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit все может быть...просто когда человеку ни чего не нужно...не знаю, я бы побоялась бы семью заводить, ведь нужно обеспечивать ребенка, жену и себя...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×