Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

А кто сказал что мы нищие???

Никто.

Я имела в виду, что и браки по любви часто не выдерживают финансово-бытовых проблем. Законы природы для всех самцов одни, и для птичек - у кого гнездо получше, и для человечков - у кого денег больше (грубо говоря). Конечно, женщина сможет жить с романтичным бедным самцом, будет кормить себя, его, рожать от него детей, но уважать такого... Не в машине и прочих изысках дело, мужчина должен уметь прокормить в прямом смысле свою семью. Не можешь - не размножайся, сиди на веточке, щебеча о жадных самках.

Ну тут родители будут помогать всегда и его и ее :D И с детьми сидеть и тд А если и у них такой возможности нет или нет их родителей ,то да,и если все уходит на алкоголь и сигареты то конечно какой брак выдержит :D И Самца кормить в данном случае не обязательно,он сам может это сделать и у жены ничего не брать дла себя ,а если она одна все будит делать то да так и свихнутся можно :)

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit, при чем здесь родители? Если люди создают семью, надеясь на помощь родителей - они еще дети.


"Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно.

Однако оно не ошибочно..."

Поль Фуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и для птичек - у кого гнездо получше

:) не думала, что птички этим заморачиваются :D

*****

Конечно абстрактный. Зарабатывает и обеспечивает - это две разные вещи. Можно зарабатывать дофига и впустую тратить (ну или только на себя, на развлечения и т.п.). А обеспечивает - это уже другое. Кто-то обеспечивает семью на 100 тыс. руб. и они счастливы, а кому-то и 1 млн. будет мало wink.gif

это точно! а кто-то умудряется и на 30 000 дать много! А кто-то обеспечивает на зарплату жены........ ой, все мы разные. каждый хочет чего-то своего.

но все равно испокон веков было - Мужчина - обеспечивает материально. Женщина - духовно!

но жизнь у нас сейчас такая, что есть семьи в которых все на оборот! Женщина домой мамонта тащит... а мужик его потрошит. Оба счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и по вашему ,женщина семью обеспечивать что не может? Такое что не бывают если у них любовь :)

Вот это точно самец ))

А что тогда М должен делать? Пиво пить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DJ.Spirit, при чем здесь родители? Если люди создают семью, надеясь на помощь родителей - они еще дети.

Ну у всех разный достаток,блин ну кому как ,не нравится идите лесом ,не знаешь меня не говори так :)

 

А что тогда М должен делать? Пиво пить?

 

Я вот его не пью,и спокойно обхожусь без него ,а кто пьет его то да чему еще делать . :D

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) не думала, что птички этим заморачиваются :D

Еще как. Смотрела как-то док.фильм о природе Австралии. Самцы прыгают вокруг своих гнезд, песенки поют, рекламируют, так сказать. Самочка подлетит, покружит, оценит... и к следующему). Достаточно комично выглядело.

 

DJ.Spirit, о Вас лично я ничего не говорю, между прочим, что не мешает мне оставаться при своем мнении ).

Изменено пользователем vintage

"Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно.

Однако оно не ошибочно..."

Поль Фуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут родители будут помогать всегда и его и ее  И с детьми сидеть и тд

Эмм.. :)

Эмммм.... :D

Мысль о том, что когда-нибудь придётся самому помогать родителям и ухаживать за ними, в голову не приходила?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

Вот тут все-таки вернусь к своей мысли.

Может не надо семью-то? Зачем детей? Зачем напрягать родителей?

К сожалению у нас конечно не ЮВА, где можно подпальмами круглый год лежать и ни о чем не задумываться. Но для вас это наверно будет идеальным местом для жизни.

Я не учу жизни, просто как-то так получилось, что в семье деньги зарабатываю я, родители на моем обеспечении. Наверно в жизни моей что-то не так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут родители будут помогать всегда и его и ее  И с детьми сидеть и тд

Эмм.. :)

Эмммм.... :D

Мысль о том, что когда-нибудь придётся самому помогать родителям и ухаживать за ними, в голову не приходила?

Помогать да ,а у меня только мама в материальном плане обеспечена ,на пенсии сейчас и работает и зарабатывает прилично,сестра с сыном отдельно живут и тети всякие еще ,так что без проблем,а отец чо за ним ухаживат он давно на кладбище лежит :D

 

Может не надо семью-то? Зачем детей? Зачем напрягать родителей?

Я Маму не напрягаю ,она сама меня напрягает;)) И еще за тетей И ее сыном взрослым Инвалидами ухаживает родными ,ну каму как повезло :D

зы Кстати Сестра разведена 36 лет :D

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) товарищи, как вы - не знаю, но я в ШОКЕ!

я даже комментировать отказываюсь этот пост!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) товарищи, как вы - не знаю, но я в ШОКЕ!

я даже комментировать отказываюсь этот пост!!

Который? Ну не стесняйся тут все свои :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не говорил что я тут жених :)

не переживайте, после ваших откровений очередь из невест разбежалась куда глаза глядят... :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато все отстали ,уже писать устал,а то потом всех води в ресторани кино ,деньги на нах трать ,а тут бесплатно нахаляву ))) А я знаю Девушки правды боятся в глаза,потомучто не могут обычто ее в глаза мужу говорить :angel: Ну поехали! ))) )))

 

:6: ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ! :daz:

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилила всю тему :daz:

 

Так вот, таки возвращаясь к первоначальному обсуждению... так сказать ))) Вообще никогда не думала о том, до скольки лет "прилично" быть одной, а после скольки начинают пальцем показывать :angel: ИМХО, жизнь у всех разная, люди все разные, а потому однозначно говорить о том, что, мол, вот в 30 проходит эта самая грань, как-то недальновидно. Если бы я в своей жизни была рациональным стратегом, а не Водолеем с творческой специальностью, то, наверное, вышла замуж бы в 30 или под 30. Просто потому что, на мой взгляд, к этому возрасту устаканиваются взгляды на жизнь, как-то более менее решается вопрос с финансовым обеспечением и т.д. То есть выйти замуж в 30, на мой взгляд, "удобнее", чем в 20, ибо совмещать работу с учебой и семьей как-то не всегда легко, если честно. Вышла замуж в 20, потому что встретила человека, с которым захотела связать свою жизнь, то есть вопрос возраста вообще не стоял, отдавалась воле чувств. Когда вижу беременных или с детьми, то никаких эмоций, кроме радости за них всех, не испытываю. Я еще совсем молода )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×