Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

:angel:Я в 20 ваще не думал девушку искать особо ,просто хотелось пожить на себя ,а в таком возрасте обычно по залету выходят или эмоции,которые кончаются года через 2,в результате начинаются подставы ,дележ ,измены ,может кому это интересно,мне нет ,мне здоровье дороже ,а мужчине тогда под 40 выходить надо :daz:

ну или обычно рожают ребенка в 18 ,чтоб быть как ВСЕ в колледже или универе ,не понимаю зачем это надо ,а потом проблемы одни )))

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рожают ребенка в 18 ,чтоб быть как ВСЕ в колледже или универе

По-моему, это как раз не как все, по крайней мере я знаю единиц, которые родили так рано. И лишь в паре-тройке случаев это было осознанное решение, в большинстве - банальный залет. И после, соответственно, полное отсутствие колледжа, универа и жизни "как у всех" :angel: Предугадывая всевозможные возражения, отмечу, что далеко не у всех есть лояльные к п(р)оступкам своего дитятки родители, готовые взять на себя заботы о преждевременных внуках, лишь бы дитятко доучилось и догуляло свое :daz:

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть еще те которые делают это из за денег или родители заставляют ,те кто понаглее))) Обычно это бывает если она не поступила в колледж,универ и чтоб она не шла на панель ,уже родители имеют право ей богатого жениха предлагать,ну много случаев есть кто еще знает такие::angel::daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

Ну и окружение у тебя, ужас-ужас :angel: Я таких даже не знаю, правда :daz:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну или обычно рожают ребенка в 18 ,чтоб быть как ВСЕ в колледже или универе

ну, не знаю, в мое время такого не было, 1-2 беременные на группу

 

То есть выйти замуж в 30, на мой взгляд, "удобнее", чем в 20

может быть, но проблемы в 30 другие, начинаешь в людях лучше разбираться, а это осложняет замужество :angel:

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть, но проблемы в 30 другие, начинаешь в людях лучше разбираться, а это осложняет замужество

Это осложняет замужество вообще, но если до замужества уже дело дошло, то его "качество", если так можно выразиться, выходит на первый план, ибо уже есть некие представления о том, кто нужен по жизни, с кем готова эту жизнь разделить. В 20 "люблю" - главный критерий, а в 30 их много :angel:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20 "люблю" - главный критерий, а в 30 их много :angel:

и я об этом, этап кандидатов так сказать...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужчине тогда под 40 выходить надо

Раньше сядешь - раньше выйдешь. :angel:

Завел детей рано, к 40 годам они уже взрослые, можно пожить для себя - весь мир к твоим ногам, если кошелек не пустой и стержень нефритовый не отсох. :daz:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ! А что если человек в людях лучше разбирается ,то все он никто уже для жены? Ей лучше врать постоянно ему,а он как лох все мимо ушей пропускает!Ха,некоторые врать не умеют ,и чем интересно это осложняет ??? Тупой звонок с работы,милый я задержусь начас или не смогу приехать домой ,отмазки разные в 20 лет прокатывает стабильно ,а в 30 такое услышав <муж смело может замки менять в ту же ночь :angel::daz:))) А в 18-20 Женщины выходят,чтобы быть замужем и жить как все обманывая своих лохов,потом удивляются почему мужья им изменяют )))))):6::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О ! А что если человек в людях лучше разбирается ,то все он никто уже для жены? Ей лучше врать постоянно ему,а он как лох все мимо ушей пропускает!Ха,некоторые врать не умеют ,и чем интересно это осложняет ??? Тупой звонок с работы,милый я задержусь начас или не смогу приехать домой ,отмазки разные в 20 лет прокатывает стабильно ,а в 30 такое услышав <муж смело может замки менять в ту же ночь :angel::daz:))) А в 18-20 Женщины выходят,чтобы быть замужем и жить как все обманывая своих лохов,потом удивляются почему мужья им изменяют ))) ))) :6::16:

господи! это выводы из собственного опыта? сочувствую...

 

 

 

не нашла связи между "разбираться в людях" и "врать"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Сужу по другим ,да какой тут опыт может быть :angel:

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit ты меня конечно извини, но сколько тебе лет?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выйти замуж в 30, на мой взгляд, "удобнее", чем в 20,

полностью соглашусь. Единственное в 30 сложнее мужика найти :angel: приличные - заняты.... (как парковочные места, - немного замешкалась - место заняли) :11:.

С тем, что критерии выбора с годами увеличиваются я согласна! играет уже не чувство, а разум... а он по сравнению с сердцем - более логичен :D

Ей лучше врать постоянно ему,а он как лох все мимо ушей пропускает!

бог ты мой!!! что ж у тебя все так категорично!!! я все понимаю, каждый много судит по личному опыту, но нельзя же так?! Подумай о своем будущем??? как девушка сможет построить с тобой отношения, если ты уже заведомо на нее клевещешь!!!

читаю тебя и удивляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сложностей развели...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы часом не члены клуба "Теоретиков-мечтателей"? :D

Разговор какой-то не о чем :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×