Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Свободная & одинокая женщина

Рекомендуемые сообщения

DJ.Spirit

А кто сказал что мы нищие??? У мамы вот иномарка

А вы всю жисть с мамой хотите прожить? Если да, то наверно жена вам и ни к чему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ.Spirit

И если бы человек нормальный увидел что вы 5 лет замужем бываете,а потом разводитесь он с вами не стал бы общатся,

)));)))) меня поражают выводы!!! я аж оторопела! я не была замужем - это раз! ни с кем не разводилась - это, разумеется, два, средний достаток - это средний достаток, это три, понимайте как хотите, и есть масса других причин, кроме как бабло, из за чего люди расходятся - это четыре!

*********

хотя под алкоголь и курево всем все равно ,есть другие люди же....

а вот это к чему вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если бы человек нормальный увидел что вы 5 лет замужем бываете

Это очень скорополительный вывод. Может дело в мужчине или в обстоятельствах, да вообще разные случаи бывают. Это как раз у олигархов такие замашки: хочу неразведенную, с длинными ногами, без детей и вообще девственницу. Но ведь вы не такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть )))) Да Почему у меня не так все плохо уже с этим ))) А мне все равно разведенная она или нет ,лиж бы порядочная была ,а таких еще поискать надо )))

 

 

А вы всю жисть с мамой хотите прожить? Если да, то наверно жена вам и ни к чему 107[1].gif

 

А если ни я ни она ,не имеем возможности купить квартиру ,то можем потерпеть ;) Ктомуже у меня она своя и так .

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ктото в школе учился и в универе ,а ктото нет и прогуливал постоянно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ктото в школе учился и в универе ,а ктото нет и прогуливал постоянно :)

Если ты про себя..то начинай учиться...хотя обычно не важно, главное стремление!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут грустно тоже...

 

Цели и стремления - это прально.... только если на них зациклиться, то это перейдет в жажду власти и денег. Ну вот есть у человека Мерседес, который его полностью устраивает, так чего ему допустим к Феррари стремиться, ну или чего там бывает?... купит феррари, а потом ему концепты подавай, ну и что?

 

Salem Witch

Что ж так сразу то, а ежели человек за городом живет, ведет натуральное хозяйство и т.д. и т.п. обеспечивает себя и семью всеми основными благами цивилизации, чем же он такое звание то заслужил?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.А я не говорил что я тут жених

зато свои жесткие критерии отбора оглашал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот оно место где проходят кастинги на роли женихов и невест :)):D):D)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.А я не говорил что я тут жених

зато свои жесткие критерии отбора оглашал!!!

А я так Просто ,а почему нельзя чтоли,просто общатся ? А то сразу жених :D

Я тему поддерживаю просто ,ну а там посмотрим B) А критерии это я сериалов насмортрелся,вот и умничаю :D :D :D :D :)

Да и по вашему ,женщина семью обеспечивать что не может? Такое что не бывают если у них любовь ;)

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

 

Конечно абстрактный.

Зарабатывает и обеспечивает - это две разные вещи. Можно зарабатывать дофига и впустую тратить (ну или только на себя, на развлечения и т.п.). А обеспечивает - это уже другое. Кто-то обеспечивает семью на 100 тыс. руб. и они счастливы, а кому-то и 1 млн. будет мало :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал что мы нищие???

Никто.

Я имела в виду, что и браки по любви часто не выдерживают финансово-бытовых проблем. Законы природы для всех самцов одни, и для птичек - у кого гнездо получше, и для человечков - у кого денег больше (грубо говоря). Конечно, женщина сможет жить с романтичным бедным самцом, будет кормить себя, его, рожать от него детей, но уважать такого... Не в машине и прочих изысках дело, мужчина должен уметь прокормить в прямом смысле свою семью. Не можешь - не размножайся, сиди на веточке, щебеча о жадных самках.


"Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно.

Однако оно не ошибочно..."

Поль Фуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vintage

 

Ну тут еще вопрос, смотря чем и где кормить?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby, это уже мелочи


"Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно.

Однако оно не ошибочно..."

Поль Фуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×