Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

alex9574, спасибо огромное за фото! :200::D

Изменено пользователем Олишна

все такие умные, красивые, порядочные.....а я так хрень в туфлях) !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая камера-это радует!!!

 

А самое главное надо установить камеру Листвянке, чтобы сочувствующие могли с ней попереживать :16: (кто не помнит вот что было сообщение от 15.11.2010 - 19:18)

Ну и где моя персональная камера ??? выложили тут фотки со своими квартирами да на вид лесов, который этот идиотский дом оттяпал у нас ((

лучше покажите, совсем нам там закрыли вид или еще нет??

 

ну и отвечаю всем, кто тогда задавал вопросы и прикалывался (шутки понравились, да):

andr80 - обменяться Молодежным на Победитель - это шило на мыло менять, потому как всё равно получится красивый вид только из одного окна, на с двух, как у меня сейчас : и на ВНИИЛМ и на сторону Победителя;

 

Balez - в Молодежном я так до сих пор и не поселилась, потому как покупка данной квартиры была вынужденной провокацией родственников и очень мне самой не нравится, поэтому и оттягиваю уже пятый год переезд из Москвы туда насколько есть силы и возможность. Тех, кто был против Молодежного ой как понять можно. Представьте, что у вас частный дом в лесу и тут нате - какая то уродская стройка дома вместо привычного пения птиц.

 

Земляк - да сдался мне этот Молодежный даже с его прекрасными видами. Честно говоря, вообще не хочу там жить. Одна отрада и была - красота за окном, единственное вдохновение и то украли.

 

Stratobaster - недостроенный дом очень даже не видно. Смысл в бескрайности лесов, а не в том, что под самими окнами. Я же не вниз смотрю , а параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листвянка

Тут два варианта. Или продавать квартиру или заняться йогой.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листвянка

Тут два варианта. Или продавать квартиру или заняться йогой.

у нее просто тяжелый случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит поджужживатьЛиствянку по мне так Адмирал и Победитель здорово подпортили вид с территории СБ.Я тоже в ни в Молодежный ни в Адмирал, ни в Победитель , ни в Парус ни за какие коврижки( ну если б подарили -я б еще подумала).Но люди купили значит у них могу и нравиться сошлось.Пусть им хорошо и уютно живется в выбранных ими квартирах и им чихать с высокого этажа на тех, кому их дом не по вкусу( они правы)

:)

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да сдался мне этот Молодежный даже с его прекрасными видами. Честно говоря, вообще не хочу там жить.

главное - в подъезде не мусорьте и соседям не мешайте - и к Вам будет взаимно индифферентное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного перестали камеры работать? В чем дело? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня тоже не работают


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

 

А почему ни где не видно вентиляционных шахт?

Ни в основном в санузле ни в гостевом.

В трешке.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перестали камеры работать? В чем дело?

У меня та же ситуация.

Есть подозрения, что это в преддверии выборов в госдуму и в президенты, власть закручивает "гайки", вводя цензуру на всех телевизионных и интернет каналах вещания, чтобы лишнее не показывали и не говорили, а то мало ли что то не то там будет сказано или показано.

Я уверен что это именно наш случай :D))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex9574

 

А почему ни где не видно вентиляционных шахт?

Ни в основном в санузле ни в гостевом.

В трешке.

Технологические проемы в перекрытиях есть, там и будут смонтированы шахты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574

Подскажите пожалуйста, с какого этажа вы фотографировали вид на 47 странице форума? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего 14, но может быть и 13. и 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм.. Камеру включили!

Судя по всему её отключали чтобы поднять кран!! И чтобы этот интереснейший момент никто не увидел :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас еще есть возможность увидеть этот интересный момент, если конечно опять не выключат камеру. :D

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×