Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

будьте добры ещё трешку 8 этаж, та, которая справа от лифта.

Jeanny-J,

подскажите, это про трешку справа от лифта если смотреть на план дома, так как он на сайте ВИТа, или это трешка справа от лифта, если выйти из лифта? Или это вообще не про распашонку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vasily  Дата 04.03.2011 - 07:52

В Серебряном Береге перепад между комнатой и балконом был большой. Поднимали. А в ванной немного ниже. После монтажа теплого пола (электр.) стал такой же, как в коридоре.

спасибо за ответ, но слова большое, маленькое - это эмоциональная характеристика....будь добр оцени всё то, что было сказано в фактическом выражении: мм, см, м, и не дай бог километры

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, сам не люблю неточности. Но, к сожалению, это было уже лет пять назад и специально не измерял. Ориентировочно, на балконе разница 10-15, а то и 20 см была, в ванной ~5 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на балконе разница 10-15, а то и 20 см была, в ванной ~5 см

Спасибо за уточнение. Хорошо бы если бы у нас эта ситуация повторилась как у вас или была близка, это позволит многое реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги! Кто брал в ипотеку - порекомендуйте банк плз...

 

Вы в каком брали? Были ли какие "подводные камни"? Дают только под аннуитентные платежи или и под дифференцированные тоже? Просто ипотека для меня пока "темная лошадка", ни разу еще не пользовался...

 

Условия банков указанных на сайте ВИТа - я имею в виду банки "Гранд инвест" и "Возрождение" - это какие спецусловия конкретно для Победителя? Или просто банки с которыми работает ВИТ?

 

Понимаю что все зависит от первоначального взноса, "серости" ЗП, и т.д.

 

Но при условиях когда своих денег есть примерно 2/3 стоимости квартиры, ЗП небольшая но вся "белая", кредит хочу брать лет на 10. Как выбрать банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574, спасибо!

 

Подскажите пожалуйста еще - начиная с каких этажей, вид на юг не перекрывается Молодежным? Ато с одной стороны слишком высокий этаж не хочется, а с другой стороны - не хочется чтобы Молодежный вид перекрывал....

 

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понимаю, в Молодежном (в верхней точке) 20 этажей + 1 котельная - вот и считайте с какого виды будут...

Думаю не меньше, чем с 22-го, а то и 23-го.

Да и увидеть за ним ничего не удасться (только небо голубое), т.к. вы за него как бы заглянуть то не сможете!

Вот с сайта ВИТа картинка:

post-153-1299243179.jpg

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это позволит многое реализовать.

Академический интерес, а зачем вам перепад высот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будьте добры ещё трешку 8 этаж, та, которая справа от лифта.

Jeanny-J,

подскажите, это про трешку справа от лифта если смотреть на план дома, так как он на сайте ВИТа, или это трешка справа от лифта, если выйти из лифта? Или это вообще не про распашонку?

Pollin, я имею ввиду, если смотреть на план дома на сайте Вита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем вам перепад высот?

для того чтобы утеплить пол балкона, чтобы не примёрзнуть к нему :D , а в ванной комнате это не будет лишним на всякий случай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем вам перепад высот?

для того чтобы утеплить пол балкона, чтобы не примёрзнуть к нему :D , а в ванной комнате это не будет лишним на всякий случай :)

тоже, кстати, думаю об утеплении балкона... или присоединить к кухне или просто утеплить. У меня однушка.

Сергей_Васильевич, а вы как думаете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю об утеплении балкона... или присоединить к кухне или просто утеплить

утеплить очень даже желательно, а вот присоединение зависит от финансовых затрат и отведённого времени на ремонт.

менять внешние светопрозрачные конструкции на балконе в случае объединения надо обязательно, так как балкон будет с весьма посредственной раздвижной системой, по всей вероятности, а вот насколько это получится зимой, зависит от многих факторов.

Если хочется объединить, то надо обязательно помнить, что надо утеплить пол, стены, потолок и поставить новую раздвижную систему, а в идеале чтобы это сделали и ваши соседи...будет только теплее :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи по домам и дому :appl: а как у вас отличался уровень пола в комнатах, от уровня в ванной комнате и балконе?

Как думаете, что будет в Победителе?

В Молодежном перепад по квартире был 8,5 см (лазерным нивелиром все меряли), около балкона было самое высокое место изначальной стяжки.

от пола до балкона в комнате сейчас ступенька 12-13 см, от пола балкона-все 18-20 (холодно выползать точно мерять :appl: ), пол в ванной у нас изначально был того же уровня что и стяжка в коридоре, плюс все было косое-кривое, да к тому же они на стены умудрились стяжку приляпать.. в общем угла между стенами и полом в ванной вообще не было. после монтажа теплого пола пол ванной стал на 3 см выше всего пола в квартире.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex9574, спасибо!

 

Подскажите пожалуйста еще - начиная с каких этажей, вид на юг не перекрывается Молодежным? Ато с одной стороны слишком высокий этаж не хочется, а с другой стороны - не хочется чтобы Молодежный вид перекрывал....

 

Заранее благодарен!

C 23 этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем вам перепад высот?

для того чтобы утеплить пол балкона, чтобы не примёрзнуть к нему :rolleyes: , а в ванной комнате это не будет лишним на всякий случай :)

тоже, кстати, думаю об утеплении балкона... или присоединить к кухне или просто утеплить. У меня однушка.

Сергей_Васильевич, а вы как думаете делать?

Тоже пробую найти решение о утеплении лоджии в распашонке. Пока думаю установить распашную дверь, но это не окончательный вариант. Может появится другая идея.

Размер оконного проема в комнатах 1600*1800

Проем на лоджию 2400*1560. Двухстворчатая распашная дверь съедает большое пространство. Раздвижной будет мешать труба отопления. Остается только один вариант, утапливать раздвижную дверь в стену за трубу отопления. Подсказывайте другие варианты.

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×