Перейти к содержанию

ПаУК 2

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о ПаУК 2

  • Звание
    Активный пользователь

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. ПаУК 2

    Бегает кобель хаски. Пушкино.

    Бегает кобель хаски. В ошейнике, без адресника. Побежал в сторону мкр. Дзержинец.
  2. Скорей всего ее выкинули и она не отходит и ждет хозяина. Жалко ее она же гладкошерстная, скоро холода. замерзнет. Она и так дрожит.
  3. Да, ловила ее в 8 утра. Она приходит на круг. Сидит, ждет, пока не спугнут. В руки не дается. Я создала тему, так как увидела, что девушка ищет ее в контакте. И вроде по второму фото признала в ней ее собаку, но прислав вторую фотку, я поняла, что это не та собака,, хотя и похожи и ошейники коричневые. Но у ее собаки белое пятно на морде. А эту потеряху к сожалению некуда забрать. Очень жаль. Предложила собрать команду помощи и забрать ее с улицы на передержку. Одна я ее не потяну финансово.
  4. Пропала собака, сука, гладкошерстная, черная с белым на мордочке и белыми носочками на лапках. Была в коричневом ошейнике. Ее очень ищут. Помогите найти. Сейчас очень холодно. Ее 14 декабря видели в районе Московского проспекта и ул. Чехова. Звоните 8-916-847-84-02 Екатерина На первом фото девушка ищет собаку с белым пятном на мордочке, а на втором фото к сожалению собаку никто нее ищет, наверное выкинули около ВИТа (Биллы). Девушка перепутала, фото смазано. Я сегодня собачку получше рассмотрела. Давайте соберем команду помощи собаньке? Ей холодно, а скоро еще холоднее будет. С миру по нитке - голому рубаха. Я сама ее не потяну финансово. А вместе мы можем оплатить ее передержку и искать новую семью.
  5. ПаУК 2

    лабрадор на Тургенева

    Этот голден живет в этом доме. Он на самовыгуле. Всегда гуляет один.
  6. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97802-naiden-kobel-nemetckoi-ovcharki/ Может ваш?
  7. У моей знакомоу ВЕО пропала пару месяцев назад, клейменая. Ее очень ищут и ждут. Может это не немка была, а восточно-европейская?
  8. Не будет общего забора. Жильцы из 22 дома подняли кипишь и не хотят объединяться, хотя при покупке квартир на Островского 22 им показывали план застроки как раз с нишими корпусами. У нашего дома вообще по ходу двора не будет.
  9. Подскажите, пожалуйста, когда будет св-во на 216 кв.? Подписали акт уже больше 2-х месяцев назад.
  10. Согласна, у меня в Пушкино, в м-не Дзержинец в очень хорошем состоянии родственник продает 4/5 П с изолированными комнатами за 3 600 000 р. Кому надо, пишите, Сорри за оф.
×