Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Вам повезло, думаю для трешки это небольшой прирост ;)

 

Да, очень повезло! По сравнению с "приростом" к нашей трешке 2 метров :plach: В ВИТе мне сегодня доказывали, что во всех трешках большая прибавка, когда я сослалась на форум и сказала, что у людей в трешке по 80 см. прибавка, мне ответили: "Да мало ли кто что пишет на форуме! Мы их не читаем!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас трешка, вторая секция, плюсом 1.89 метра. Многовато конечно, и не понятно пока в каком месте прибыло. Если в коридоре, то это ни к чему, а если на кухне и в санузлах - это вообще-то не плохо.

Dolce а вы на сколько я помню с optimizator в одной секции, у Вас то квартиры одинаковое должны быть или тоже отличаются?

У Л.А. трешка в первой секции, вот и отличие от Вашей квартиры.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил во вторник. Сказали, что выдавать начнут с 3й секции, 2я будет выдаваться в феврале. Лифты работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил во вторник. Сказали, что выдавать начнут с 3й секции, 2я будет выдаваться в феврале. Лифты работают?

Нам сказали почти тоже, с маленьким дополнением. Ключи начнут выдавать после сдачи дома ГК, а ГК примет, когда дадут газ. Но газ пока не дали, соответственно все даты чисто условны.

Пока понятно только, что первой ключи получит третья секция.

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Шерлок Шерлоку утверждаю: площадь может увеличиться только за счёт внешних стен. Первоначальный план строительства, расчитаный на толщину кирпича внешних стен накрылся из-за использования пеноблоков. И моя железная логика ( :40: ) подсказывает, что только в этих местах нужно искать самые большие расширения. Ещё, конечно, можно со стеной, на которой входная дверь повиснет, поиграться. Эту стеночку ведь можно чуть ближе/чуть дальше поставить?


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swisse, угу, у нас с оптимизатором одна секция, но квартира наша побольше на 50 см. (грубо) будет. Во как строят! Сэкономили на всем, вот такая ерунда и получилась.

 

Врезка газа, по данным ВИТа, намечена на 25 января.

 

Тьфу, черт ногу сломит теперь на этом форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Шерлок Шерлоку утверждаю: площадь может увеличиться только за счёт внешних стен. Первоначальный план строительства, расчитаный на толщину кирпича внешних стен накрылся из-за использования пеноблоков. И моя железная логика ( :40: ) подсказывает, что только в этих местах нужно искать самые большие расширения. Ещё, конечно, можно со стеной, на которой входная дверь повиснет, поиграться. Эту стеночку ведь можно чуть ближе/чуть дальше поставить?

Возможно, вы правы на счет внешних стен, но я до конца не уверен. Наша трешка отличается от двушки FuN распашонки всего одной комнатой, а разница в метраже больше на 1.2 метра. Надо смотреть по факту. Информация об увеличение метража очень интересна и важна для будущих жителей. Потому как сложно представить, чтобы две одинаковые квартиры одна над другой имели бы значительно отличающийся метраж (от 0.5 до 1 метра).

Только вы optimizator и Dolce не написали точных цифр полученных от сотрудников офиса ВИТа.

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swisse, угу, у нас с оптимизатором одна секция, но квартира наша побольше на 50 см. (грубо) будет. Во как строят! Сэкономили на всем, вот такая ерунда и получилась.

 

Врезка газа, по данным ВИТа, намечена на 25 января.

 

Тьфу, черт ногу сломит теперь на этом форуме!

Спасибо за информацию.

Возможно проблема не в строительстве, а в измерениях.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в БТИ говорят, что проблема в строительстве:) Перегородки в квартире сделали тоньше чем по проекту и, как говорится, вуаля - вот вам и прибавка площадей.

У нас по стояку вообще кошмар - на втором этаже самая большая прибавка, на четвертом - что-то среднее, на шестом - чуть больше чем на четвертом, но меньше, чем на втором, на седьмом меньше чем на втором, четвертом и шестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, те, кто производил измерения (сторудники БТИ), сами в недоумении - очень большие расхождения с проектом.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по стояку вообще кошмар - на втором этаже самая большая прибавка, на четвертом - что-то среднее, на шестом - чуть больше чем на четвертом, но меньше, чем на втором, на седьмом меньше чем на втором, четвертом и шестом.

Вот это высший пилотаж :D:appl: :appl: :appl:

Перевариваю, пытаюсь осознать.

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, не спросила, на сколько увеличилась наша квартира. Я узнала сумму и прикинула в уме увеличение. Получается у нас с Дольче не сильная разница. Вроде б как необидно,а?


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, честно говоря, не спросила, на сколько увеличилась наша квартира. Я узнала сумму и прикинула в уме увеличение. Получается у нас с Дольче не сильная разница. Вроде б как необидно,а?

 

Согласен.

Но деньги у всех разные будут, в зависимости от того, кто по чем брал.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Причём у нас в договоре как раз и прописано, что вслучае доплаты денежка будет считаться по тем ценам, которые были на момент заключения договора.


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Причём у нас в договоре как раз и прописано, что вслучае доплаты денежка будет считаться по тем ценам, которые были на момент заключения договора.

 

У нас тоже самое написано в договоре.

Но кто то брал по 40, а есть такие кто по 60.

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×