Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Дался вам это забор :crazy:

И как забор может стимулировать продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANTONYYYY

например чтобы стимулировать продажи, может заказать у УК забор?

Какая стимуляция Вы о чем? Цены на квартиры с каждым днем все выше и выше.

Стимуляции никакой не надо, квартиры покупаются и так на ура, и ВИТ вполне обойдется без забора)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, насколько чревато увеличить оконный проем в кухне (где балкон)? С улицы не видно будет. Это ваще узаконить можно? Я вот все думаю, как с бойницами этими жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот все думаю, планирует ли ВИТ организовать бесплатный Wi-Fi на территории жилого комплекса.

:200:))):appl:


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти сказочки. ох уж эти сказочники!

Будет Вам и кофЭ и какаВа :200:))):appl:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь в курсе, насколько чревато увеличить оконный проем в кухне (где балкон)? С улицы не видно будет. Это ваще узаконить можно? Я вот все думаю, как с бойницами этими жить...

Только когда выбивать будете не забудьте про перемычку и что она Вам на голову может упасть.

Что касается узаконить, а зачем? Кто у вас будет измерять это окно, а с улице точно видно не будет.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот все думаю, планирует ли ВИТ организовать бесплатный Wi-Fi на территории жилого комплекса.

:200:))):appl:

Да, собирается. А также собирается овайфаить все Пушкино. Но только в границах города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только когда выбивать будете не забудьте про перемычку и что она Вам на голову может упасть.

Что касается узаконить, а зачем? Кто у вас будет измерять это окно, а с улице точно видно не будет.

Помню )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю в декабре это не самое лучшее время, ведь дом сдается вместе с территорией.

не самое лучшее для кого? для Вита- как раз самое оно :200:))))))

мдааа, от ВИТа всего можно ожидать:appl:

Думаете, что будет как с Парусом - дом сдадут зимой, а до лета будут территорию обустраивать? Невозможно же это зимой сделать.

ну на самом деле вы думаете. что как только Гос Комиссия пройдет в декабре-так вам сразу выдадут ключи? что то мне с трудом верится.... у нас тоже комиссия в Молодежном была в декабре, потом пока они устраняли косяки (а без них ни одно строительство не обходится), так акты подписывались только в апреле...... и по всем новостройкам того периода сроительства было именно так (сейчас просто мало слежу)...

 

и немного вклинюсь в разговор о том, в каком доме больше слышно соседей- в панельном, или в монолитном...

у родителей 35 летняя панель 16 этажей, там соседей слышала только когда что то тяжелое роняли, когда ребенок дома скакал на каких то лошадках и когда окна открыты... в молодежном-монолитном- я в комнатах слышу как соседи снизу или сверху разговаривают, как двери хлопают у соседей, как ребенок плачет ночью (много раз думали наша- нет, соседская, а громко словно рядом), в ванной на 14 этаже слышу какую именно композицию репетируют ребята на 18 :appl:

вот такая слышимость... :8):


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну на самом деле вы думаете. что как только Гос Комиссия пройдет в декабре-так вам сразу выдадут ключи?

Здесь так никто не думает.

Такие мысли блуждают в головах будущих жителей ОПушкино. Некоторые из них надеются новый год (2012) встретить в новой квартире. ГК у них запланирована на четвертый квартал 2011 года.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swisse , не колупал бы ты уже бедных Опушкинцев. У них и так сюрприз на сюрпрайзе: то газа не будет, то канализацию некуда врезать, то фундамент для песочницы сделан...

Давайте лучше вернёмся к нашим баранам.

А когда у нас ГК намечается?

А как происходит замер квартир? Неужели КАЖДУЮ квартиру перемеряют? И присутствует ли при замере собственник?


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как происходит замер квартир? Неужели КАЖДУЮ квартиру перемеряют? И присутствует ли при замере собственник?

Привет соседям!

Недавно интересовались этим вопросом, т.к., конечно, хочется же знать, за что, ой, не хочется даже про это думать, придется доплачивать. И почему я должна верить на слово не понятно кому. Звонили знакомой, работающей в БТИ, она сказала, что на замеры, естественно, собственники не приглашаются. Все должно быть измерено точно. Если есть расхождение в большую сторону, то берется доплата, а уж если собственник не согласен, то он, заплатив уже, идет в БТИ и пишет претензию, на основании которой будет произведен переобмер.

Еще она сказала, что чем ниже этаж, тем меньше обычно бывает расхождений с проектными данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то берется доплата, а уж если собственник не согласен, то он, заплатив уже, идет в БТИ и пишет претензию, на основании которой будет произведен переобмер.

какой то прискорбный факт.

это сказал как я понял ваш знакомый?

смысла вводить вас в заблуждение у него скорей всего нет, но как факт, это конечно расстраивает, сначала мол заплати, потом ещё побегай за своими деньгами обратно.

ведь доплата может быть как 15-20т.р., так и 100т.р или того больше (хотя предположить, что бти случайно ошибётся в большую сторону на 1,5-2м.кв. конечно сложно, но в случае сговора запросто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой то прискорбный факт.

о том и речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Вам об этом не говорили перед покупкой квартиры?

По-моему об этом говорят сразу, и настраивают на то, что обычно это в большую сторону, да и пример есть, Парус!

Что касается сговора с БТИ, у Вас на руках будут документы о доплате, которую вы заплатили за возникшие м2. Когда будет доступ к квартирам, можно перемерить и сравнить с тем, что представлено вам, и с случаи завышения выдвигать претензии. Думаю, что врят ли им это нужно, не первый день работают на рынке недвижимости....

З.Ы.Приглашать на обмер Вас точно никто не будет.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×