Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

там во дворе машин хватит что б опасаться.а мне например автодорога там бы очень понравилась бы.

 

А по мне, так и дорога проходящая по варианту №2 вполне меня устроит!

Дышать гарью от машин нет особого удовольствия, опять же по экологическим факторам район сильно пострадает в таком варианте

 

картинку сделал unisson_13@ , взята с другой ветки.

post-153-1307684029.jpg

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком дворе идёт речь? Если дорога пойдёт под окнами Победителя, двора не будет, будет тротуар и пробка в сторону станции и рынка. Для меня приемлем только вторй вариант.

Изменено пользователем лодочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба варианта неприемлемы.

Такими проектами администрация запускает врага в самое сердце города. Уже вижу железные орды обезумевших дачников с московскими номерами, прущих бесконечным потоком по всем улицам от Лермонтова до Учинской.

Изменено пользователем JimmYoung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

администрация города вас внимательно выслушает и обязательно учтет все ваши пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, да.

пятница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

вы хоть в каком доме жить то собираетесь?а то я уже запуталась :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., а какое это имеет значение? И с чем вы запутались? (у нас что, пишут только там, где будут жить, остальные темы - табу?) :unsure:

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсь за ОФФТОП!

Специально для White9!

Разве все описанное ниже является оскорблением?

На мой взгляд ярчайшим представителем этого явления и является Фемида.

"ВИКИПЕДИЯ"

"В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.

 

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных. Бывает, что одним человеком заводится несколько учётных записей на одном сайте, основная из которых используется по прямому назначению, а вспомогательная — для троллинга. Сами тролли делят троллинг на «толстый» и «тонкий». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. «Тонкий» троллинг намного сложнее распознать, его удачность и степень воздействия зависит от того, насколько хорошо тролль разбирается в людях. «Тонкий» тролль отлично знает все правила, принятые в месте, где он троллит, и действует на их грани, не нарушая напрямую, зачастую вынуждая администрацию на превышение полномочий или на нарушение собственных же правил. Успешно проведённый «тонкий» троллинг может даже не быть обнаружен модераторами, как это происходит, например, в течение ряда лет на форуме популярного портала Грамота.ру.[источник не указан 45 дней]

 

Следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений, троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, отвод внимания от острых тем и превращение конструктивного обсуждения в перепалку. Одним из методов нападения является агрессивный вброс клеветы, компромата, слухов и т. д.

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то пропустил? Вайт меня опередил. Ну да ладно. Последний квадрат советнику за флуд из википедии. Правда по хорошему, тут еще пяток, кому за флуд можно квадрат влепить.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю обсудить строительство забора. Около 2х месяцев назад мне в вите сказали, что забор можно будет сделать только со стороны подъездов, с другой нельзя (причину не знаю, полагаю — нежилые помещения). Также сказали, что строительством забора должна заниматься УК. Кто и что по этому поводу думает?

 

Конечно было бы лучше огородить всю территорию вокруг стройки, но возможно ли это и как к этому отнесутся местные жители? На мой взгляд лучше иметь рядом чистую огороженную территорию чем неухоженную не огороженную, но возможно я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс на лицо!!!

post-153-1307830275.jpg


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид на Победитель от Паруса.....

post-153-1307830333.jpg

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полагаю — нежилые помещения

На первом этаже вероятно расположатся магазины, и забор там только во вред. А то получится как в СБ, бгг например охранник меня останавливает на КПП:

- вы куда?

- в магаз

- а, ну тогда проезжайте конечно, дорогой гость!

я же не скажу ему правду, что мол приехал у вас нахаляву запарковаться :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даже если забор можно только со стороны подъездов, что нужно сделать чтобы его начали строить? Как в Парусе Вит строить не будет. Нужно будет обращаться в УК? Ждать приемки дома? А если сделать ограниченный доступ, нужно собрание проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×