Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

а я был в шоке сегодня от увиденных размеров парковки около 7-ки((((( там газона больше чем парковки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я был в шоке сегодня от увиденных размеров парковки около 7-ки((((( там газона больше чем парковки(((

 

Газоны тут вообще серьезные везде) Про парковку страшно подумать, особенно когда заселится хотя бы часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про парковку страшно подумать, особенно когда заселится хотя бы часть

ЮИТ-2 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮИТ-2 будет.

 

Мне кажется, в ЮИТе даже лучше с этим делом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я уже давно об этом думал, для чего такие газоны, при таких маленьких парковках. вероятно, есть какие-то требования к газонам, тротуарам, детской площадке и остальному, что должно быть во дворах, потому газоны такими и сделали

 

газоны, конечно, это хорошо, но думаю никто не был бы против, если бы их сделали в два раза меньше. хотя, как я уже писал месяца три назад, часть газанов станет парковкой естестенным путем - и это неизбежно

 

надо уже цепочку вешать =) а-ха-ха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, мне поставили-таки =) я был, честно говоря, в шоке =) разорил застройщика рублей на 20

Нам поставили. Но ДВЕ :)

 

Про парковку. Вам реально нужны каменные джунгли? Лично меня радует газон во дворе. И не радуют те *милые люди* которые ради того, чтобы избежать затрат калорий на перемещение своей пятой точки, готовы испоганить место, где они живут. Почему тогда вам не нравятся окурки, летящие вниз с N-ного этажа? Да, и я - автомобилист. И не курю :)

Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да газон во дворе всех радует. не радует маленькая парковка. да и мне спокойнее, когда я вижу свою старую колымагу из окна. так что пятая точка тут не причем

езжу я мало, потому как в москву на работу на машине не наездишься. машина нужна в основном по выходным. понимаете, если ездить всего 4-5 раз в месяц, платить за парковку где-то за пределами двора (а уж тем более покупать место в паркинге) - очень стремно и не реентабельно. но и отаказаться от машины совсем - никак не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за газоны, хотя и я автомобилист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто против-то, все за, просто сетуем на ужасно маленькую парковку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ставить на поле, там места дофига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, сразу было очевидно, что парковочных месту будет мало. Достаточно было посмотреть на план застройки. Корпуса друг к дружке так притерлись, что ближе просто некуда. Итак друг другу в окна заглядываем. Чего удивляемся-то, друзья? Или кто-то наделся, что пространство магическим образом увеличится?

Изменено пользователем Knopochka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо продать машину и купить велосипед

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо продать машину и купить велосипед

 

Или хотя бы мотоцикл)) Так быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, кто-нибудь в курсе, в 7-ку пускают или ещё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, кто-нибудь в курсе, в 7-ку пускают или ещё нет?

 

Еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×