Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Кто знает номер телефона нашей управляющей конторы, напишите пожалуйста.

Со вчерашнего дня нет никакой воды, рабочие простаивают, нужно звонить выяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает номер телефона нашей управляющей конторы, напишите пожалуйста.

Со вчерашнего дня нет никакой воды, рабочие простаивают, нужно звонить выяснять

8-985-18-0000-6

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй секции шестёрки опять где то потекло, поэтому перекрыли стояк.

Я предполагаю что это с канализации, т.к. отводы под ванну ничем не закрыты.

Соседи, проверьте и заткните все "дырки", иначе так и будем топить друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали разгораживать и благоустраивать 7-ку с наружней (южной) стороны, как следствие некое преображение района из промстройзоны в а-ля оазис. Аккуратненько и приятно.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Damir, не все могут попасть в квартиру, т.к. не все подписали акты. так что если потечет из моей, и дотечет до вас, уж извиняй =) застройщику на мое замечание про заглушку было пофигу, раз не поставил ее

 

телефоны, кстати, у тебя в договоре с УК есть

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нодар, сказали что капает с потолка на третьем этаже, т.е. протечка где то между третьем и седьмым этажом.

Хотя очень странно, через тот отвод для ванны (как ты сам говорил) много не натечет, в стояке вода была всю неделю, а потекло только сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Damir, странные люди: воду дают, квартиры сдают, люди каналиацией пользуются, при этом канализационные отводы не в сданных квартирых без заглушек. ну и где здесь логика? мой уже подтекает, с учетом того, что надо мной по стояку мало кто ремонт делает.

 

дозвоился? когда дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал с сантехником Геннадием, сказал что завтра т.е. уже сегодня будут обходить квартиры, проверять где течёт.

Но как я понял ни у сантехника ни у УК ключей от квартир, хозяевам которых они уже вручили, у них нет. Так что есть риск что всё это затянется на пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет курилки в тамбуре, извините, буду скандалить сразу. Тамбур помещение общее, курить там нельзя . Я в своей квартире задыхаться не хочу оттого, что у кого то дурная привычка курить. Хотите курить-курите дома, а не в подъезде и не в лифте. Это только курящим кажется, что они покурили, и не пахнет. По факту воняет во всех квартирах на площадке, когда курят в коридоре.

 

+1000

 

Тоже буду скандалить если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начали разгораживать и благоустраивать 7-ку с наружней (южной) стороны, как следствие некое преображение района из промстройзоны в а-ля оазис. Аккуратненько и приятно.

Тока там оооочень мало выделили места для парковки и это удручает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет курилки в тамбуре, извините, буду скандалить сразу. Тамбур помещение общее, курить там нельзя . Я в своей квартире задыхаться не хочу оттого, что у кого то дурная привычка курить. Хотите курить-курите дома, а не в подъезде и не в лифте. Это только курящим кажется, что они покурили, и не пахнет. По факту воняет во всех квартирах на площадке, когда курят в коридоре.

 

+1000..курить можно и на подъездном балконе, только пепельницу заведите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1000..курить можно и на подъездном балконе, только пепельницу заведите

 

А почему на подъздном балконе, а не на своём, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просмотр сообщенияnadin01 (Сегодня, 12:06) писал: +1000..курить можно и на подъездном балконе, только пепельницу заведите А почему на подъездном балконе, а не на своём, интересно?

Наверное потому, что жёны обычно против, чтоб мужья курили в квартире....слава богу, что у нас эта эпопея закончилась, муж бросил 3 года назад. А раньше я гоняла на подъездный балкон, так как в подъезде курить нельзя, тянет во все квартиры. И соседи, кто курит, ходят на общий балкон, он у нас за лифтами и там кроме курильщиков, никто не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на подъздном балконе, а не на своём, интересно?

Уже написал предыдущий собеседник. На общем балконе, практически никто не бывает. Всё равно все будут лифтом пользоваться. Да и к квартире преградой служат три двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×