Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

На общем балконе, практически никто не бывает. Всё равно все будут лифтом пользоваться. Да и к квартире преградой служат три двери.

 

Я поняла - бедные соседи, у кого окна недалеко от общего балкона - вся вонь от курения будет идти к ним в окна. Прелестно! (как говорила ворона из известного мультика). :) Главное, чтобы в квартире курильщика не пахло. Радует одно - скоро разрешат курить только на улице или в квартире - а в общественных местах ни-ни (общественный балкон - сами понимаете...) :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, у меня 3 окна рядом с общим балконом...Правильно, пусть курят в своей квартире или на улице, а лучше бросают, вредно..Будем надеяться, что рядом таких будет минимум или любители покурить на своём диване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или лучше используйте электрИЧЕСКИЕ сигареты :) есть даже без никотина с различными вкусами


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует массовость поклонников здорового образа жизни! Молодцы! Зло должно и будет наказано! :27:

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует массовость поклонников здорового образа жизни! Молодцы! Зло должно и будет наказано! :27:

 

Просто курильщики затаились и молчат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так очень смутили в реалиях и на фотках Хризантемы (фото №7 с асфальтом) три выпуска стальных прутьев в ограждении - никакой безопасности. :( и тут же катающиеся на велосипедах дети...

Изменено пользователем Заклёпка

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут курить сигареты - будем курить серу! )) Выкурим курильщиков!


О'Пушкино, 6 корпус, 3 секция, 8 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ЧЁ всполошились-то?! Ещё жить там не начали, а уже голосят? максимум кто будет курить на вашем болконе, так только те, кто живёт рядом с вами. А с ними я думаю договоритесь. Базар на пустом месте))) Ей Богу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курильщики могут курить и на своём пожарном балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на лестнице можно спокойно курить, обычно так и делают. оттуда ничего к вам не затянет. я курить на свое балконе буду, так что не обессудьте, кто надо мной будет. курю я много, а на своем балконе буду курить когда угодно, что угодно и как угодно, независимо от направления ветра. нефиг окна открывать

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на лестнице можно спокойно курить, обычно так и делают. оттуда ничего к вам не затянет. я курить на свое балконе буду, так что не обессудьте, кто надо мной будет. курю я много, а на своем балконе буду курить когда угодно, что угодно и как угодно, независимо от направления ветра. нефиг окна открывать

Главное бычки не запускайте соседям снизу на балкон ))) А то было у мужа такое - забыли закрыть окно на балконе, приходят, а там бычок валяется и дырочка вокруг него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще бычки не надо выкидывать с балконов. Имейте пепельницы :mag:


Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще бычки не надо выкидывать с балконов. Имейте пепельницы :mag:

 

Полностью согласна! Я думаю вряд ли кто додумается кидать с балкона, тогда во что превратится площадка у дома?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю вряд ли кто додумается кидать с балкона, тогда во что превратится площадка у дома?!

 

Ой, сомневаюсь я , что не будут бычки кидать с балкона - сейчас живу на 1 этаже и не только вижу, но и чувствую, когда бычок бросили - он лежит и воняет-тлеет. Зачем человеку на балконе вонючая пепельница - он лучше бычок вниз бросит, типа, всё равно дворники уберут - такой менталитет у наших людей :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сомневаюсь я , что не будут бычки кидать с балкона - сейчас живу на 1 этаже и не только вижу, но и чувствую, когда бычок бросили - он лежит и воняет-тлеет. Зачем человеку на балконе вонючая пепельница - он лучше бычок вниз бросит, типа, всё равно дворники уберут - такой менталитет у наших людей :)

 

Получается заезжаем в новый дом и у себя же гадим?! Это уже люди,которым плевать на собственных же детей,которые будут гулять в этом дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×