Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

вот кто может помочь с подъемом мешков с ротбандом пока лифт не работает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же тесный двор. Как колодец смотрится.

28470615YAO.jpg

Где так сняли высоко??? Здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали сегодня в УК информацию по поводу интернета- расстроена тем, что провайдер Центртелеком. сказали, что он зашёл к нам ещё на стадии строительства, все коммуникации проложил и даже на этажах уже всё есть. Осталось в квартиру завести..... Говорят других не пускает. Пушкинотелеком пытался- не получилось. Да и телевизионный кабель на этажах тоже уже есть- это Телесто- М, кому надо вот их телефон: 539-27-02, 539-13-09. Они же и домофонные чипы выдают.

Изменено пользователем nadin01
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и телевизионный кабель на этажах тоже уже есть- это Телесто- М,

А что это означает? Телевидение платное что-ли?

 

А, все, разобралась, кажется. Это они просто кабель проложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали сегодня в УК информацию по поводу интернета- расстроена тем, что провайдер Центртелеком.

 

Надин, чем Центртелеком плох? Я просто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Бейрель(( Думаю потом появится альтернатива

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, мне в УК дали рекламу домолинка. или это одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центртелеком- отстой, медленный, глючит переодически. Днём плохо работает. Моей сестре его просто навязали когда она телефон оформляла. Она месяцок по-пользовалась и сменила на Бейрель.

@Милочка, Я тоже хочу Бейрель. У меня раньше он и был. Может и появится альтернатива, но думаю всё равно надо коллективно или большое кол-во заявок к Бейрелю направлять, чтоб они там хоть как-то зацепились. Мне в сказали, что Центртелеком много денег хочет за свои коммуникации от других провайдеров.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу Бейрель(( Думаю потом появится альтернатива

 

+100500!

Заплатил в прошлом годе центртелекому (минут 40 стоял в очереди), потом пришли 3 пьяных подключальщика, разворотили щиток на соседнем этаже (типа "сложное подключение") и начали доп. плату выманивать на этом основании. Так потом еще дня 3 мучался с подключениями: то есть, то нет... Надоело, позвонил в Барель: пришли, подключили, нареканий нет))

Кстати: пускают/не пускают, исключительно от нас с вами, соседи, зависит! Будем каждый сам по себе, нас и будут разводить на деньги поодиночке и постоянно!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Knopochka, платный конечно. Незнаю сколько будет, на старой квартире мы платили 70 руб. в месяц. Каналов не много конечно, попользуемся пока, а потом видно будет, может тарелку поставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скиталец, вот и я о том! Надо, чтоб больше было заявок от самих жильцов. Пять лет назад, в доме где мы жили не было Бейреля, когда позвонила туда, мне сказали, чтоб подключить Бейрель нужно, чтоб было не мение 5-ти заявок ( пятиэтажка). Меня записали второй, через два месяца набралось нужное кол-во и всё быстро аккуратно и профессионально подключили. И если были какие технические моменты, всегда отвечали на звонки и помогали по телефну, да же просто с компьютером. У меня о них только положительные отзывы.

Пы.Сы. кстати в очереди не стояла, заявку по телефону принимали.

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadin01, мне срочно надо было, потому и сам пошел. А там очередь из бабушек, оплачивающих телефон ))) А вообще там сервис на уровне СССР-люкс... И сотрудники по возрасту и менталитету из раннего палеолита той же эпохи...

Изменено пользователем Скиталец
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати в очереди не стояла, заявку по телефону принимали
тогда может уже начнем звонить? очень хочется хорошую и качественную связь
  • Нравится 1

О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда может уже начнем звонить? очень хочется хорошую и качественную связь

Завтра позвоню в Бейрель и тут доложусь о результатах.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×