Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

opushkino

ну раз вас пугает информация с этого сайта, то не берите)))

да и вообще, я вам щас скажу берите и вы что поверите мне?

Прокатитесь на стройку, зайдите в отдел продаж, потребуйте предоставить вам все документы, ознакомьтесь, сходите на экскурсию в 6-ку или 5-ку, гляньте на темпы строительства 3-ки и 4-ки и принимайте решения!!!

Но ни как ни на основании информации со стороннего сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivanchenko

А что вы хотите от дороги в сторону Дзержинца???

У меня одноклассник с ул.Набережная в 9 школу 11 классов отходил в 90-е годы и нормально)

 

Так то в 90-е!Одна машина в год проедет,и то 20 км./час.И время ДРУГОЕ было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivanchenko

А что вы хотите от дороги в сторону Дзержинца???

У меня одноклассник с ул.Набережная в 9 школу 11 классов отходил в 90-е годы и нормально)

 

Путин сказал, что по сравнению с 90-ми годами мы стали жить шикарно, а дороги с 90-ых как не было, так и нет! Безобразие! Надо Путину написать и перед выборами администрация разобьётся в доску, но сделает нам дорогу ))) ))) ))):D :D :D А после выборов будет поздно! :D :D

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж то что в 90-е было там спокойне не надо мне, в плане машин )))) скок там не трезвых за рулем катало эт ужас, кстати возраст водителей начинался от 13-14 лет!!! знаю, так как часто туда ходил и хожу играть в футбол)

зы. а вообще эт разговор пора во флуд отправить)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Сколько ходила по частному сектору до транспорта - и тротуары у нас были там, и даже газоны, и кустарником всё было красиво обсажено. Не думаю, что ситуация в Пушкино - это такая невиданная уникальность. Всё где-то и когда-то было, и всё уже придумали до нас. И на Набережной места вокруг дороги столько, что и дорогу саму расширить - без проблем, и тротуаров налепить. Но свалки и бурьян - это намного интересней. Главное - даже шевелится не нужно, и так всё плесенью хорошо зарастает.

Снимок мой, это именно с Набережной вид на наш микрорайон, выкладываю повторно, сорри.

post-152-1320947313.jpg


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Сколько ходила по частному сектору до транспорта - и тротуары у нас были там, и даже газоны, и кустарником всё было красиво обсажено. Не думаю, что ситуация в Пушкино - это такая невиданная уникальность. Всё где-то и когда-то было, и всё уже придумали до нас. И на Набережной места вокруг дороги столько, что и дорогу саму расширить - без проблем, и тротуаров налепить. Но свалки и бурьян - это намного интересней. Главное - даже шевелится не нужно, и так всё плесенью хорошо зарастает.

Снимок мой, это именно с Набережной вид на наш микрорайон, выкладываю повторно, сорри.

А фонари то там есть?


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Сколько ходила по частному сектору до транспорта - и тротуары у нас были там, и даже газоны, и кустарником всё было красиво обсажено. Не думаю, что ситуация в Пушкино - это такая невиданная уникальность. Всё где-то и когда-то было, и всё уже придумали до нас. И на Набережной места вокруг дороги столько, что и дорогу саму расширить - без проблем, и тротуаров налепить. Но свалки и бурьян - это намного интересней. Главное - даже шевелится не нужно, и так всё плесенью хорошо зарастает.

Снимок мой, это именно с Набережной вид на наш микрорайон, выкладываю повторно, сорри.

 

По дороге, на снимке выше, нет ни фонарей, ни тротуаров, с одной стороны частный сектор, с другой - сплошные символы путинской власти - сплошником какие то развалины, остатки каких-то заводов, то ли складов. Вообще жутковатая дорожка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, на этом снимке хоть асфальт есть, да и то появился он там от силы год назад)))) Да и разбирая этот снимок, где делать тротуар? Куда расширять эту дорогу? Кто вам позволит вырубать деревья вдоль этой дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, на этом снимке хоть асфальт есть, да и то появился он там от силы год назад )))) Да и разбирая этот снимок, где делать тротуар? Куда расширять эту дорогу? Кто вам позволит вырубать деревья вдоль этой дороги?

Ну слева деревьев нет, только кустарник - его можно вырубать, кроме того никто не требует пустить тротуар рядом с дорогой - его можно пустить за деревьями чуть глубже, этот вариант даже более предпочтителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слева и чуть глубже -это ближе к вышеупомянутым остаткам заводов или складов и беспорядочно отдельностоящим гаражам. Я бы предпочла ходить с противоположной стороны вдоль заборов частного сектора, особенно поздним вечером или ранним утром.

Изменено пользователем kvikli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщет эт полянка будет застраиваться! тут уже выкладывали фотки, что данная территория арендована каким то из ВИТ(то ли наш, то ли не наш) и стоящие на ней гаражи сносятся. Если приглядеться, то далее кустарники переходят в деревья.

Да и потом, эт дорога толька малая часть пути до Дзержинца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слева и чуть глубже

Понял - немного неточно выразился: Если тротуар пускать слева, то можно вдоль дороги, а если пускать справа, то чуть глубже - и именно этот второй вариант справа мне больше нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не знаю. По мне - снести и вырубить всё (гаражи, кстати, в то время начали сносить - чем закончилось не в курсе). Дорогу выпрямить и немного расширить, чтоб не было вопросов и проблем с теми, кто неуверенно чувствует габариты. Или не чувствует их вовсе. Вдоль дороги, с двух сторон, желательно, сделать неширокий газон и засадить его деревьями *кустарника не надо, кустарник в темное время страшен). И там же поставить фонарные столбы - и дорогу освещать, и тротуары. За газонами, опять с двух сторон, сделать тротуары. Желательно такие, чтобы две мамочки с колясками, хотя бы, разойтись могли спокойно и радостно - им нервничать не надо, им нервные клетки беречь надо.

Это делать надо, но на это нужны деньги. И желание. Но сидеть на завалинке у покосившегося забора и плевать семечной шелухой - это более соответствует философской натуре нашего народа, не вопрос! А пара кривых берёз - это непостижимая ценность, и куда до них липовой или кленовой, да и то же березовой, алее.

 

@unisson_13@, ты же не подумал, что описание к дороге на ОПушку относилось? Я говорила про свой родной город. Где обитала в совершенно пролетарском районе, но по дороге до трамвая в школу могла вдосталь наглазеться на красивые домики за ажурными заборами - это в город влилось какое-то село. И даже на магнолию в период цветения мы с мамой ходили посмотреть.

Магнолию я не жду - это слишком накладно в условиях здешнего климата, хотя прецеденты знаю, а вот от лиственницы какой я бы не отказалась.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если администрация захочет - она решит этот вопрос. А если не захочет, то отговорок аргументированных будет выше крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у администрации денег нет, так что можем не мечтать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×