Перейти к содержанию
tatik_skvo

О'Пушкино..

Рекомендуемые сообщения

Вобщет эт полянка будет застраиваться! тут уже выкладывали фотки, что данная территория арендована каким то из ВИТ(то ли наш, то ли не наш) и стоящие на ней гаражи сносятся. Если приглядеться, то далее кустарники переходят в деревья.

Да и потом, эт дорога толька малая часть пути до Дзержинца.

На этом месте ВИТ-Комплект планирует строить парковку на 708 м/м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7santa7

Если честно, то этот вопрос со строительством паркинга поднимался уйму раз тут! И толком ни кто не смог ответить где будет строиться паркинг, т.к. риелторы говорили про паркинг около 3-й очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7santa7

Если честно, то этот вопрос со строительством паркинга поднимался уйму раз тут! И толком ни кто не смог ответить где будет строиться паркинг, т.к. риелторы говорили про паркинг около 3-й очереди.

На всех гаражах весят объявления от ВИТ-Комплекта с просьбой убрать. Мне сказали что здесь когда записывался на гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот интересно, ну почему Набережная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше волнует, какой микрорайон будет)) очень хочу чтоб так и назывались- О`Пушкино))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше волнует, какой микрорайон будет)) очень хочу чтоб так и назывались- О`Пушкино))

"Новодеревенск-сити", у чинушей и на такое ума может хватить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаюсь спроэктировать наш райончик в галаве, и не могу представить, где будут стоять-разворачиваться маршрутки до платформы ?? памагите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

niko7255

 

Тут над задавать вопрос так!) а маршрутки вообще будут???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут над задавать вопрос так!) а маршрутки вообще будут???)

 

Обещали :) - и до Москвы, и до платформы. А как на самом деле будет - поживём увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще прогулка в 20-25 минут утром и вечером до электрички и обратно по-моему очень неплохо для здоровья. :138:


Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще прогулка в 20-25 минут утром и вечером до электрички и обратно по-моему очень неплохо для здоровья. :138:

 

Да очень даже хорошо! На работе сидим, дома вечером поели и на диван! Никакой физической активности. А пешочком утром и вечером - это же замечательно! Правда, если не с тяжёлой сумкой (из магазина, например) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что не так-то?

ну речки -моря там нет-это раз, а во вторых набережная где-то между мостами есть -вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, офигительная прогулка, в минус 25 по страшной дороге.....я как то не рвусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, офигительная прогулка, в минус 25 по страшной дороге.....я как то не рвусь....

 

А я пробегусь, если надо, и при -25 :) Главное в мороз тепло одеться - и тогда мороз - не мороз. Как говорится: сибиряк не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одет :) :) Сейчас по телику все стонут: не реальный мороз, кошмар и ужас. Когда на Урале жила мы до -20 на лыжах на физ-ре бегали, до -40 в школу ходили. А сейчас "морозы, морозы"... как-будто в первый раз :)ivanchen, тем более ты же из Сибири - тебе ли морозов бояться ? :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×