Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Раздвоение личности?

Рекомендуемые сообщения

эта девушка очень хочет родить ребенка, такой возрастной период.

Да уж.. такое и в жизни бывает.. У подруги на работе женщина уже год как "беременна".. и все как-то никак.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы серьезно так считаете?

Да, tatysik. Я серьезно так считаю. Можно притвориться кем-угодно, но ваш собеседник через некоторое время увидит фальшивые черты. И довольно быстро. Можно не сообщать сведенья о себе, можно подправить биографию, а вот представить себя не той личностью, которой на самом деле являешься, в виртобщении не получится.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта девушка очень хочет родить ребенка, такой возрастной период.

Да уж.. такое и в жизни бывает.. У подруги на работе женщина уже год как "беременна".. и все как-то никак.. )))

слоны обычно 2 года беременными ходят :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы серьезно так считаете?

Да, tatysik. Я серьезно так считаю. Можно притвориться кем-угодно, но ваш собеседник через некоторое время увидит фальшивые черты. И довольно быстро. Можно не сообщать сведенья о себе, можно подправить биографию, а вот представить себя не той личностью, которой на самом деле являешься, в виртобщении не получится.

ну у меня прямо противоположное мнение


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
личность начинает разговаривать с предметами, животными, цветами, стенами, и пр. что приводит а аутичности и иногда к шизофрении.

а я с котом разговариваю, даже вопросы ему задаю.... еще не отвечал )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, вот :D

мы разговариваем с кем угодно и с чем угодно, иногда, не надеясь, что нам ответят или нас понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, вот :D

мы разговариваем с кем угодно и с чем угодно, иногда, не надеясь, что нам ответят или нас понимают.

а может я надеюсь.....

когда ответит, обязательно напишу об этом, если руки связаны не будут... :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша цитата -"...а я так не думаю, если человек себя так ведет, это как раз от внутреннего дискомфорта и если не решать эту проблему , а усугублять, то не факт, что это хорошо отразится на психическом здоровье.... "

 

вот это одно из решений восстановления внутреннего комфорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, вот :D

мы разговариваем с кем угодно и с чем угодно, иногда, не надеясь, что нам ответят или нас понимают.

а может я надеюсь.....

когда ответит, обязательно напишу об этом, если руки связаны не будут... :D

как правило, шизофреники не буйные :) их редко вяжут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я с котом разговариваю, даже вопросы ему задаю.... еще не отвечал :D

у меня муж разговаривает с котом, в основном в негативном ключе...и кот ему отвечает.честно) судя по интонации мява русским непереводимым :D А с цветами разговаривать судя по моим знакомым вполне нормально, когда цветочки обещают выкорчевать, они начинают цвести изо всех сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
психологу следует восстановить цепь событий, дойти до точки вытеснененного момента, тем самым способствовать принятию его наташе, как ее и только ее поступка.

и жизнь продолжается :D

точно) принять на себя ответственность за свои поступки и простить себя. Все равно то, что уже сделал изменить нельзя, а критика должна быть конструктивной, просто осознать и сделать выводы. Только вот найти тот переломный момент когда появилось недовольство собой самому действительно очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
психологу следует восстановить цепь событий, дойти до точки вытеснененного момента, тем самым способствовать принятию его наташе, как ее и только ее поступка.

и жизнь продолжается :D

точно) принять на себя ответственность за свои поступки и простить себя. Все равно то, что уже сделал изменить нельзя, а критика должна быть конструктивной, просто осознать и сделать выводы. Только вот найти тот переломный момент когда появилось недовольство собой самому действительно очень трудно.

есть техники, этому-то столько лет и учат психологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если человек собой абсолютно доволен...ну в основном, это нормально или тоже какая нибудь патология?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если человек собой абсолютно доволен...

а такое бывает?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если человек собой абсолютно доволен...

а такое бывает?

ну, я имею в виду не самодовольство конечно, а удовлетворенность собой, и внешне и внутренне. или это от осознания истинного смысла жизни или от осознания невозможности что то изменить или притворяются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×