Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Раздвоение личности?

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не клиника, и не лесбийские наклонности, а просто желание примерить на себя чью-то чужую роль, как в театре. Пусть и в виртуальной реальности.

вот я с спрашиваю, чем вызвано это желание?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же, как в реале, лично для меня не так важно, что говорят,важно как)

С этим сталкиваюсь дома, это ж так неудобно! Для меня вот главное- смысл фразы, а не ее интонация. Да и если фраза бессмысленна , да еще и не по делу.. :)

А муж именно такой же , как и вы.. )))

Кстати, виртуальная интонация вообще штука обманчивая. Не доверяйте ей никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch, а тебе никогда не хотелось примерить на себя новый образ - цвет волос поменять, макияж сделать яркий и броский вместо скромного и естественного, одеться так, как никогда даже не помышляла выйти на улицу, или превратиться из женщины-вамп в девочку-подростка?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию". Макс Фрай

))) )))

Глубокомысленное, с претензией, но очень опрометчивое заявление. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию". Макс Фрай

мне кажется раздвоение личности и душевное равновесие, противоположные вещи


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
желание примерить на себя чью-то чужую роль, как в театре. Пусть и в виртуальной реальности.

А зачем? То есть, как бы нормально? Не говорит ли это о некой неудовлетворенности собой или окружающей действительностью?

скорее всего да) ну действительность еще куда ни шло, общение помогает в чем то разобраться, что то изменить...а неудовлетворенность собой...если толстенький лысый очкарик пишет, что он высокий молодой блондин?)или не выходить в реал или падение еще больнее, вот тогда уж точно раздвоение между тем, как он себя видит и тем как его воспринимают окружающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же, как в реале, лично для меня не так важно, что говорят,важно как)

С этим сталкиваюсь дома, это ж так неудобно! Для меня вот главное- смысл фразы, а не ее интонация. Да и если фраза бессмысленна , да еще и не по делу.. :)

А муж именно такой же , как и вы.. )))

Кстати, виртуальная интонация вообще штука обманчивая. Не доверяйте ей никогда.

ну все же люди разные и воспринимают окружающий ми по разному) а смысл... так часто люди говорят одно и думают другое. Я имела в виду не бессмысленные фразы, одно дело, когда человек пердает какую то конкретную информацию и другое, например дружеский треп ни о чем.Я дверяю интуиции) пока вроде не обманывала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Вносить какие-то коррективы в свою внешность - это постоянная потребность женщин, это да. Но я как бы о другом.

Ну, например, я скромная деревенская девушка очень средней наружности, забывшая/никогда не знавшая, что такое секс. И тут я выхожу на форум, где меня никто не видит/не знает, представляясь роковой красоткой, разбивающей мужские сердца, мегауспешной бизнесвумен и коренной москвичкой. Вот зачем мне это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раздвоение между

Мне более близки и для меня понятны те, кто в реале не обладает силой слова, не преуспевает в разговорном жанре, да и со скромностью проблем нет,, :) зато в виртуале,- орлы, орлы и еще раз орлы! Что ж..тут ничего плохого нет, можно только порадоваться за тех, кто таким образом избавляется от своих комплексов. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, например, я скромная деревенская девушка очень средней наружности, забывшая/никогда не знавшая, что такое секс. И тут я выхожу на форум, где меня никто не видит/не знает, представляясь роковой красоткой, разбивающей мужские сердца, мегауспешной бизнесвумен и коренной москвичкой. Вот зачем мне это?

Проживать непрожитую жизнь так интресно, вы что! Как зачем? Это ж почти реализация мечТ. Только грустно другое, ведь идет зависимость и подмена понятий, этой девушке будет очень трудно без этой своей игры, либо на свою реальную жизнь она просто забьет, потому что в ней не так все красиво и празднично. А еще хуже, если рано или поздно наступит прозрение, что здесь в виртуале- ничего нет и в реале- также весело.. Так уж лучше пусть живет реальной жизнью, чем придуманной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию". Макс Фрай

мне кажется раздвоение личности и душевное равновесие, противоположные вещи

а если это взаимодополняющее раздвоение? ))) кстати, что бы понять другого челвека, нужно посмотреть на ситуацию с его точки зрения, даже если она отличается о Вашей. Нет, ну я имею в виду не психические отклонения, а именно особености восприятия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взаимодополняющее раздвоение?

Это скорее- широта взглядов, умение находить точки соприкосновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, что бы понять другого челвека, нужно посмотреть на ситуацию с его точки зрения,

дык, с удовольствием, только кто осмелится признаться? :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж..тут ничего плохого нет, можно только порадоваться за тех, кто таким образом избавляется от своих комплексов. :)

но вряд ли таким образом можно избавиться от комплексов) можно загнать их поглубже...пока находишься за компьютером. в реале то они никуда не денутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так уж лучше пусть живет реальной жизнью, чем придуманной.

Я с Вами, конечно, согласна. Получается, что с появлением виртуальной реальности, у людей появилась возможность фантазировать не только в своей голове, но и в общении с другими людьми. Ведь даже влюбляются в вирте, не особо понимая, что представляет собой оппонент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×