Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Взрыв в московском метро

Рекомендуемые сообщения

Grigor

Да фигня все это. ФСБ может только по своим каналам установить исполнителей и пособников, а не "снять" их с видеокамер. Тем более что траффик по утрам огромный на всех станциях метро. Если устройства привели в действие смертницы, то их разнесло по кусочкам, а еще до этой инфы сообщалось, что смертницы вдвоем зашли на станцию Ю-Западная. Очень странно, если учесть, что первый взрыв произошел на Лубянке, а второй - через полчаса - на Парке Культуры. Получается, что вторая женщина где-то 40 минут "гуляла" ;)

 

Опять же странно, что устройства были "без начинки" (болты и другие железки). Получается, что взрывы не имели под собой цели получить как можно больше жертв.

 

Upd Сейчас уже говорят, что на Парке Культуры были поражающие элементы. До этого писали, что не было.

Изменено пользователем Rain

Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пинк-Зебре.

Не надо истерить.спокойствие....дозванивайтесь дальше.всё будет хорошо.верьте.

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

Опять же странно, что устройства были "без начинки"
СКП: бомба, взорвавшаяся на «Парке культуры», была снабжена поражающими элементами

 

СКП сообщает, что взрывное устройство, сработавшее сегодня утром на станции метро «Парк культуры», было снабжено поражающими элементами.

«На месте происшествия обнаружены фрагменты тела женщины с характерными повреждениями. По предварительным данным, повреждения указывают на то, что взрывное устройство находилось на погибшей. Мощность взрывного безоболочного устройства, начиненного поражающими элементами, составила около 1,5 килограмма в тротиловом эквиваленте», – говорится на сайте СКП.

 

газета-ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pink подожди,не паникуй.я даже сестре в посад дозвониться не могу.связь нарушена.пробуй по инету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

я до БесАнгела дозвониться не могу. Как раз в это время на работу ехать должна была

Дозвонилась?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, никогда войны не прекратятся, пока существует человек...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka по Вашей ссылке список пострадавших а не погибших. я так понимаю тех, кто находится в больницах, судя по всему живых


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня брат работает в центре, недалеко от станции "Лубянка", где был произведен один из взрывов. Рассказывает, что тут творится - все перекрыто, мобильная связь никакая не работает, завывают сирены и все такое.

 

Брат также рассказал, что в тяжелый для жителей момент московские таксисты (кто бы они там ни были) проявили особую сознательность. За любую поездку они берут 3000 рублей. Метро-то перекрыто, одуревшие от всего этого кошмара люди мечутся по улицам. Ну как тут не срубить бабла, правильно? Сто баксов за пару станций метро - они молодцы, эти ребята.

 

Брат, который живет в Штатах под Нью-Йорком, рассказывал, что сразу после теракта 11 сентября таксисты и просто горожане на автомобилях развозили людей из зоны теракта бесплатно. Просто хотели помочь. Но что с них взять-то, с тупых американов, правильно? Не врубаются, где бабло можно срубить. Презрели вечные капиталистические ценности. Приятно, что московские таксисты не теряют голову под воздействием обстоятельств. Гвозди бы делать из этих людей. Или в башку им забить. Чтобы хоть какая-нибудь совесть проснулась.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pink_Zebra

Так,спокуха,звонить,звонить и ещё раз звонить!!!Линии перегружены,сама в Москву прозвонилась с мобильного с 10 раза наверное. И НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!

Изменено пользователем Полинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконей то маме дозвонилась, все наши живы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть у всех так будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pink_Zebra

 

Ну вот, слава Богу.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pink_Zebra

Слава Богу,ОЧЕНЬ рада за Ваших родных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×