Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Взрыв в московском метро

Рекомендуемые сообщения

Прошла инфа, что это были террористки - смертницы.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да то же слышал

Изменено пользователем snovalshik

Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю на Лубянке. Ехала на экспрессе 8-50. В Москве в вагон зашла женщина, рассказала, что на кольцевую Комсомольскую 40 мин. зайти не могла. Я на том же экспрессе вернулась на Лосиноостровскую и доехала до Бабушкинской. Оттуда уже до Тургеневской.

Метро полупустое. Мясницкая перекрыта. Скорые, вертолеты МЧС и машины ТВ.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, террористки смертницы вполне могут быть и ефрейторами - сержантами ФСБ ведь... С точки зрения конспирологов

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расслабились...и спецслужбы,и менты в метро(запросто так 3 кило тротила ),а они только ловят безбилетников :16:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

 

 

Категорически нельзя у нас объявлять о взрывах, террактах, диверсиях и т.д., тем более в метро - в закрытом пространстве. У нас бы это привело (в час пик) к такой давке, что погибли бы десятки, если не сотни людей под копытами более сильного.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхх... поеду в Москву. неохота, но надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не пойму чего у всех очко вжалось, что аж жопа штаны зажевала? :16: Может на улицу теперь выходить только в компании троих двойников, один из которых будет вооружен?

Для кого-то да увы сочувствую близким и друзьям, но жизнь на этом не останавливается. Согласен с Вайтом, хоть он удалил свой пост. Управлять проще обществом, которое боится, чем теми кто свободно думает.

Да там просто цитата Григора была, а он почему-то свой пост убрал. А от слов своих я не отказываюсь, не нужно быть беспечными и считать, что мы защищены, грубо говоря завтра дом взорвут и все походы домой пешком накроются медным тазом, но и паниковать не нужно, дышим ровно, умереть можно и от более банальных вещей и никто кроме причастных к самим взрывам не знает как и что на самом деле, но в конце концов, пока все как Рой будут "принципиально не страшно" качество жизни не ухудшится.

 

Типичный пример, сегодня я решил забрать маму с работы, вы думаете я боюсь, что вечером будет ещё взрыв и именно в её вагоне? Совсем нет, просто я понимаю, что мама женщина, у неё в отделе ещё три женщины, я не хочу чтобы они ей нервы вымотали за рабочий день и у неё приступ на эскалаторе случился, а я уверен, что сегодня вытрепанные нервы в десятимиллионном городе стоили многим жизни, вот и всё.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

Согласен, пойди там разбери в эпицентре взрыва по частицам тела.

 

 

Staff

 

Не проверить каждого. Вы видите поток в метро? Тогда и ментов должно быть не меньше, чем обычных граждан. Вся антитеррористическая деятельность сводится к предотвращению и предупреждению взрывов, а не после того, как уже "грохнули".


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rain

 

 

Категорически нельзя у нас объявлять о взрывах, террактах, диверсиях и т.д., тем более в метро - в закрытом пространстве. У нас бы это привело (в час пик) к такой давке, что погибли бы десятки, если не сотни людей под копытами более сильного.

+10000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списки погибших пошли..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поняла так: какое-то время Комсомольская была закрыта на вход (собственно, это подтверждают толпы по Краснопрудной до Красносельской и обратно). Сейчас станция на вход открыта, можно ехать по кольцевой.

 

Вот на этой корректной формулировке и остановимся.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается, это Красную Стрелу на Лубянке взорвали..


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пацан в МИРЭА учится, это ж вроде по этой ветке?...а я еще ругалась, что он с учебы сорвался и в степь с экспедицией на 2 недели уехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одной знакомой фамилии в списках, хотя многие знакомые в районе Лубянки работают...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×