Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

а зачем такие сложности, если можно по интернету записаться?

Я бы с радостью, но на ближайшие 2 недели у меня выдает "талонов нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью, но на ближайшие 2 недели у меня выдает "талонов нет".

...тем более странно, что талоны открываются по средам на одну неделю))) и насколько я вижу сейчас-к хирургам и окулистам талоны есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, А есть информация когда Громов выйдет и выйдет ли. Дочь после травмы у него наблюдалась. Хотелось бы проконсультироваться. спасибо.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, А есть информация когда Громов выйдет и выйдет ли. Дочь после травмы у него наблюдалась. Хотелось бы проконсультироваться. спасибо.

выйдет..отпуск у него, месяц минимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь по поводу нашего сегодняшнего похода в поликлинику.

С талонами без проблем попали к дерматологу (правда подождали минут 30). Он нам сказал, что с детьми 1 года можно прийти без талона и записи по вторникам.

К хирургу без проблем почти по времени успели

А вот с лором... Столпилось столько народа! Причем бОльшая часть действительно без талонов. И это очень неудобно. Потому что люди, которые берут талон, особенно через интернет, заранее планируют свой поход к врачу и по времени примерно тоже. А получается, что талоны эти бесполезны... Простояли в очереди часа 1,5, потом уже совсем время начало поджимать, мы зашли к врачу и спросили - примет ли она по талону нас? Она сказала, что нам не нужно было сидеть в очереди и с талоном по своему времени идут, не смотря на остальную очередь.

Совершенно непредсказуемо это все.. Сколько раз прихожу в поликлинику, столько раз что-то новое узнаю...

Изменено пользователем MilayaYo
  • Нравится 1

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он нам сказал, что с детьми 1 года можно прийти без талона и записи по вторникам.
Желательно еще без нервов.
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она сказала, что нам не нужно было сидеть в очереди и с талоном по своему времени идут, не смотря на остальную очередь.

Правильно она сказала. Приходите по талону и узнаете у кого талон на время перед вами  и идете за ним.

Берегите себя и своего ребенка. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ... Она сказала, что нам не нужно было сидеть в очереди и с талоном по своему времени идут, не смотря на остальную очередь.

Совершенно непредсказуемо это все.. Сколько раз прихожу в поликлинику, столько раз что-то новое узнаю...

Вот-вот, у каждого врача своё мнение о талонах. Недели две назад ходили на приём по талону - очередь возмущалась, но медсестра проверила по записям и сказала, что да, раз мы записаны, нас примут. А сегодня (у другого педиатра) вежливо отправили((( Спрашивается, если система не работает, зачем людям голову морочить? Мы ведь тоже рассчитываем время, специально заранее записываемся, едем...А если система работает - почему у каждого врача своё личное мнение на этот счёт? 


Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, с вопросами по поводу талонов надо обращаться сразу выше, иначе эта система не заработает нормально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,а можно сделать в нашей детской поликлинике рентен пазух носа ребенку в ближайшую неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Koshechka,рентген, если не изменяет память, ежедневно, с 8 до 13.
главное, чтоб было направление от врача.
мы недавно делали нос, все достаточно быстро, около получаса на всё про всё.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,к педиатру лучше тоже талон брать,наша Федулова на три участка работает,очередь большая,наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,к педиатру лучше тоже талон брать,наша Федулова на три участка работает,очередь большая,наверное?

Многие мамочки пишут, что не принимают педиатры во внимание талоны. Чаще всего общая очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие мамочки пишут, что не принимают педиатры во внимание талоны. Чаще всего общая очередь

Чаще всего мамочки из общей очереди не принимают во внимание талоны ))) всех, кто сумеет пробиться через очередь, ждет добрый доктор со списком записанных в электронной регистратуре ))) Насколько знаю у Галкиной (которая таки выйдет на 5 уч) и Зиёевой с электронкой проблем нет..

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Koshechka,рентген, если не изменяет память, ежедневно, с 8 до 13.

главное, чтоб было направление от врача.

мы недавно делали нос, все достаточно быстро, около получаса на всё про всё.

Cпасибо за ответ!Побежим делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×