Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

талонов вполне достаточно, просто большинство специалистов в отпуске. талоны свободные для записи по эл.рег. выделены зеленым цветом.

Самое обидно то что в отпусках одновременно практически все специалисты,которые нужны для карт в школу и сады(((

Скажите пож-та, а почему нельзя записать ребенка до 1года в электронной регистратуре?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидно то что в отпусках одновременно практически все специалисты,которые нужны для карт в школу и сады(((

Скажите пож-та, а почему нельзя записать ребенка до 1года в электронной регистратуре?

Может быть у Вас электронная карта не заведена? В регистратуру обратитесь, Вам заведут эл.карту. на данный момент есть талоны к неврологу, хирургу и офтальмологу.

Мы прошли всех врачей (кроме логопеда) и талоны брала только через интернет - удобно.

Девочки, подскажите, к логопеду как попасть? Она из отпуска вышла? И принимает по талонам или живая очередь?


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samuta

А как же это сообщение? Сначала попробуй сам...

Сообщение по работе электронной регистратуры!

 

Убедительная просьба! Прежде, чем идти в компьютерную заводить электронную карту, хотя бы попробуйте записаться!

 

Из 10 человек 5 даже  не пробовали записаться, 3 вводили серию и номер полиса или любые другие цифры, кроме номера полиса.

 

Работы очень много! Пожалуйста, уважайте своё  и наше время! При записи вводим ТОЛЬКО НОМЕР полиса! Читаем информацию на сайте http://er.zdravmo.ru

 

там же "ответы на часто задаваемые вопросы"

 

Если точно не получается, пишем вопрос здесь в теме.

 

Если точно совсем не получается, приносим в компьютерную карту или копию полиса для занесения в эл.рег.

 

Спасибо за понимание!)

Записалась сама

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

samuta

А как же это сообщение? Сначала попробуй сам...

Записалась сама

Так я поняла, что Вы попробовали и не смогли, потому и предложила сходить в регистратуру. Рада, что у Вас получилось.

Изменено пользователем samuta

samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я поняла, что Вы попробовали и не смогли, потому и предложила сходить в регистратуру. Рада, что у Вас получилось

Спасибо. на самом деле мне сказали что до 1 года по электронной записи нельзя на прием к спецам записаться(( А оказывается можно)))

  • Нравится 1

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,ЛОР врач вышла!!!

Мы сегодня у нее были, приняла нас не смотря на то что не записаны были с младшим. А старшего так и вовсе без карты и полиса приняла,т.к. острый ринит у него. Спасибо ей огромное!!!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к дерматологу смотрю совсем талоны не "выловить" через электронную регистратуру.сегодня, как и советовали , подошла в конце раб.дня за час и народу никого.врач без проблем нас приняла(никаких денег я не давала)так что талонов нет, а по факту пустой коридор!! куда же талоны девают<??? врач внимательная, вежливая.СПАСИБО за человечное отношение к пациентам!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ооолюшка,

а разве дерматолог в детской - не Девятаев - он , вроде, мужчина :???:  :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ооолюшка

или второго врача взяли, или самое худшее, Девятаев уволился :(  :(  :(  :(  :(

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях наобум пошли в поликлинику за талоном на питание.Наша Терехова ушла,кто за нее не знала.Сказали,что Федулова,но у нее рабочий день окончен.Зашли в кабинет посмотреть,а она там.Оказалась очень добренькой тетечкой.Вне рабочее время и талон выписала и ребенка посмотрела и направление на прививки дала,которые мы тут же благополучно сделали.После Тереховой и ее медсестры разницу,что говорится почувствовали.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федулова очень хорошая врач

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талонов вполне достаточно, просто большинство специалистов в отпуске. талоны свободные для записи по эл.рег. выделены зеленым цветом.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменить электронную запись?

Например я записалась,а прийти не могу и хочу записаться на другой день,что тогда делать?

И ещё вопрос,как можно к логопеду попасть?в эл. регистратуре его нет!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменить электронную запись?

Например я записалась,а прийти не могу и хочу записаться на другой день,что тогда делать?

И ещё вопрос,как можно к логопеду попасть?в эл. регистратуре его нет!

Добрый вечер. К логопеду уже 3-ью неделю беру талон в регистратуре по средам, вроде без проблем( имею ввиду, что не встаю в 6 утра , приходила и в10 и 14 ) В электр.рег. очень долго ждала талоны , и не дождалась.


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. К логопеду уже 3-ью неделю беру талон в регистратуре по средам, вроде без проблем( имею ввиду, что не встаю в 6 утра , приходила и в10 и 14 ) В электр.рег. очень долго ждала талоны , и не дождалась.

Ой как жаль, что я не знала про среду,как раз сегодня там была :(

Спасибо за информацию.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×