Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Знаю что по понедельникам вроде до 17-30.

 

девочки не подкажите МАНТУ по какому расписанию делают?

Были в поликлиннике манту долго делать не будут нет вакцины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки спасибо, тогда и не поеду туда

 

 

Были в поликлиннике манту долго делать не будут нет вакцины

не подскажите как давно вы там были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электронная запись проводится на сайте "Здоровое подмосковье"

 

на сайте вводится ТОЛЬКО номер полиса (без серии) (даже старого образца)

дата рождения в формате 00.00.0000

Если Вас нет в базе, заходите в поликлинику в компьютерную для занесения или  просите своего врача передать нам карту с пометкой "занести в электронную регистратуру"

К сожалению пока талонов в эл.рег. очень мало, так, как врачи выдают талоны на повторный прием, есть предварительная запись по средам, ежедневно выдают талоны в регистратуре.

Сейчас я в отпуске до 5.05. после - обращайтесь) что бы не тратить свое и наше время, просьба или приносить карту или заранее написать данные ребенка на листе для дальнейшего занесения в базу эл.рег. (только сначала все же попытайтесь записаться на сайте, база частично все же занесена)

 

Сообщение продублировано в теме "детская поликлиника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы на той неделе сделали


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. убедилась лично, манту делают

узнала от врача что по желанию ставят и прививку от ветрянки, правда название вакцины выяснить не удалось. может кто уже делал и подскажет название и как переносится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по электронной регистратуре в первом посте.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,а список магазинов с детским питанием можете выложить,пожалуйста.

 

А что-то наша Терехова так скоропостижно уволилась?

Изменено пользователем Наталья 1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Не подскажете, а где в окрестности, кроме Москвы, узи хорошее делают?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

А Ювжик С.В. уволилась, и почему такие специалисты уходят?с таким опытом и стажем, и кто остаётся....... кто будет на её участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, Ювжик тоже уволилась?Мне сказали,что она заменяет Терехову.Что-то врачи массово уходят,кто же будет работать?

Изменено пользователем Наталья 1972
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНики  Наталья 1972

работать реально скоро будет некому (

заведующая не может увеличить зарплаты своим сотрудникам, и себе не может. 

 

а мы все вместе можем изменить ситуацию, но не хотим.

прочитайте тему  Детская поликлиника.

Изменено пользователем LockAl

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос, Вы не  курсе зачем нужна электронная регистрация если талонов се равно никогда нет, а если активно время то цветом где талоны все равно надо брать в регистратуре, напишите куда можно обратится по тому вопросу, а то ребенку 1год, а мы докторов никак не начнем проходить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос, Вы не  курсе зачем нужна электронная регистрация если талонов се равно никогда нет, а если активно время то цветом где талоны все равно надо брать в регистратуре, напишите куда можно обратится по тому вопросу, а то ребенку 1год, а мы докторов никак не начнем проходить.....

вполне реально записаться по электронке, просто надо караулить , когда выставляют талоны. мы так записывались и к хирургу и к неврологу, а окулиста и лора прошли без талонов, там всегда есть окошки между посетителями и врачи принимают в порядке живой очереди. Хотя вот сегодня и Громов принимал без талонов, так что если время не сильно поджимает- караульте талоны- обычно они во второй половине  дня появляются, или же на удачу идти напрямик к врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вопрос, Вы не  курсе зачем нужна электронная регистрация если талонов се равно никогда нет, а если активно время то цветом где талоны все равно надо брать в регистратуре, напишите куда можно обратится по тому вопросу, а то ребенку 1год, а мы докторов никак не начнем проходить.....

талонов вполне достаточно, просто большинство специалистов в отпуске. талоны свободные для записи по эл.рег. выделены зеленым цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×