Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась до завед.поликлин. она сказала что уменьшили теперь будут давать 18 пачек молока, а по поводу того что не приходить в феврале сказала все уточнит так как в том магазине меняется хозяин.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно с этим питанием. нам обычно по 24 выписывали, один раз 32, а сейчас да - 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы берём набор #4 (с года до двух). В том году в него входило 8п ябл.сока, 8б ябл.пюре и 3б мясного пюре. С этого года изменился состав нашего набора: 8б ябл.пюре и 20п ябл.сока.

Про февраль нам ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, пожалуйста, может кто знает, где получать питание тем, кто получал на надсоновской в "дарах пушкино"?

 

вопрос снят. узнала. может кому пригодится.

13-й участок (врач Толмачева) теперь получает во взрослой поликлинике. пн., ср., пт. с 13-00 до 15-00. там где буфет у них.

Изменено пользователем Ekaterina S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участок Крутовой теперь получает дет. питание в "Дине", Дзержинец, 3, в часы работы магазина.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам опять изменили набор №4?

На февраль дали 7 сока, 7 яблочного пюре, 3 мясных пюре.

И сок "Малышам", а когда 20шт в январе давали, то был Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 8-ой участок где получает? Рожковский? Кстати, Любовь Михайловна сегодня не принимала. На больничном что-ли. Будьте внимательны и уточняйте, прежде чем идти к ней.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, где 16-й участок молоко получает?

талон взяла на март, а спросить где - забыла


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто подскажет-где молоко 18 участок получает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите кровь/моча в какое время принимается?

c 8-10. только на кровь надо записаться.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет молока - у окошка регистратуры висит список с адресами магазинов.

16 участок - магазин мирабелла, пн, ср, пт, время не запомнила


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мамочки! Нашла в соседней ветке, теперь существует новый сайт записи к врачам! er.zdravmo.ru . В том числе есть детская поликлиника (правда на сегодняшний день талоны только к хирургу есть на пт), будем надеяться что в скором времени доработают и можно будет записаться из дома к любому врачу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не подкажите МАНТУ по какому расписанию делают?

Знаю что по понедельникам вроде до 17-30. 



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×