Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто знает Блинова принимает или в отпуске?

Блинова в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Ходили выписываться после очередного больничного. Уточнили у врача: ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ТОЛЬКО ВТОРНИК!

вторник- ГРУДНИЧКОВЫЙ день) день здорового ребенка -четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне врач Федулова сказала, что понедельник - день БОЛЬНОГО РЕБЕНКА. Остальные - здорового :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне врач Федулова сказала, что понедельник - день БОЛЬНОГО РЕБЕНКА. Остальные - здорового :conf:

мамочки! к сожалению больных детей у нас больше, чем здоровых и приннимают их в любой день, кроме грудничкового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Простите,пожалуйста,наверное немного наглая у меня просьба,но...можно как-нибудь добавить в список имена-отчества врачей и медсестёр,а то лечат нас люди,а мы только инициалы знаем и вроде как спросить неудобно :conf:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

Простите,пожалуйста,наверное немного наглая у меня просьба,но...можно как-нибудь добавить в список имена-отчества врачей и медсестёр,а то лечат нас люди,а мы только инициалы знаем и вроде как спросить неудобно :conf:

да не, нормальная) добавила. медсестер позже)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста работает ли физиокабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работает, только физиотерапевт еще кажется в отпуске, но врач может назначить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физиотерапевт на больничном, обследование у нее какое-то. ХЗ когда появится.

 

Была у хирурга нового, Громов (если не путаю), понравился как специалист, глаз еще не замылен, что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас еще и невролог свеженький:) тоже мальчик. сама еще не видела, должен придти вроде завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый невролог) хороший мальчик)) принимает в четверг с утра. расписание обновила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть, скиньте в личку, пожалуйста моб. тел. Ювжик, у меня был, когда сынок грудничком еще был, теперь тел. затерялся. У сына температура поднялась, а на дом уже не вызывают по тел. поликлиники. Хочу платно вызвать. Помогите, пожалуйста!


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, спасибо за свежее расписание! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лор на больничном, да? в расписании написано ""ЛОР Песикова Марина Григорьевна

Больничный лист"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×