Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Nikandra67 , спасибо за столь скорый ответ! Вы чудо)

пасиб) мозги поджариваются, комп перегрелся...но приятно, что кому то помогла)еще бы научиться дождь вызывать:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, Федулова в отпуске? кто 16й участок ведет?

в регистратуре сказали что Салтыкова.

20 каб


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

ахха, я уже сама позвонила.)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписание, отпуска-замены в первом посте. обновлено

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто спрашивал про массаж-физиотерапевт вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логопед тоже вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 , подскажите, пожалуйста, а когда ЛОР будет? а то никакой ясности... в регистратуре сказали, что на этой неделе не будет и все....

:plach:


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока действительно неизвестно, в четверг уточню. вообще она работала с начала месяца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туринка

И у насм один врач остался... Пойдем к платному - сил ждать больше нет. Еду завтра в Мытищи в поликлинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туринка

И у насм один врач остался... Пойдем к платному - сил ждать больше нет. Еду завтра в Мытищи в поликлинику

а в црб-калашникова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо Федуловой теперь не Широнина, а Рожкова!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не знаете, когда Федулова из отпуска выходит?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не знаете, когда Федулова из отпуска выходит?

пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 , Вы не знаете, кто вместо Салтыковой будет вести прием(она с 16-го в отпуске)? И по какому графику? Заранее гранд мерси

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67 , Вы не знаете, кто вместо Салтыковой будет вести прием(она с 16-го в отпуске)? И по какому графику? Заранее гранд мерси

:rolleyes:

я во вторник отредактирую расписание. в пятницу только делили участки) сейчас трудно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×