Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Nikandra67 а,Громов Александр Анатольевич это что за врач?

хирург-травматолог) говорят хороший грамотный врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер, а невропатолог Пивцоева не в отпуске?


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

подскажите, плиз, 13го в субботу (рабочий день) поликлиника работает в каком режиме?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki , Чанкуев пн, пт- с утра 8-12, ср-12-15, чт 15-18, а вторник не запомнила)) но тоже днем))

 

Так а Казамбаев когда выходит? а то мне для бассейна анализы сдать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spaiki , Чанкуев пн, пт- с утра 8-12, ср-12-15, чт 15-18, а вторник не запомнила)) но тоже днем))

 

Так а Казамбаев когда выходит? а то мне для бассейна анализы сдать еще.

а зачем именно Казамбаев?...направление на анализы и другой врач может дать....они для бассейна все равно платные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

подскажите, плиз, 13го в субботу (рабочий день) поликлиника работает в каком режиме?

а я и забыла...) я и в праздники работала...уточню, скорее всего по расписанию понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый вечер, а невропатолог Пивцоева не в отпуске?

вообще то я ее давно не видела. узнаю, напишу, разберусь с отчетами-обновлю расписание, замоталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67, а мне не надо справку для бассейна именно :lol: просто кал на глисты))

да эт кто угодно нарисует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanni82

спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

завтра детская пол-ка по расписанию какого дня работает Вы уточнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

завтра детская пол-ка по расписанию какого дня работает Вы уточнили?

завтра поликлиника работает по расписанию пятницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были вчера у ЛОРа, теперь по пятницам принимает с 14 до 18!!!!!!!!!!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефоны (если в курсе) - куда можно позвонить, чтобы у новорожденного взяли кровь на скрининг? И делают ли это вообще и как? Огромное спасибо!


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×