Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

никто не знает можно ли сменить своего участкого педиатора? у меня ребенок нашу боится, только в кабинет заходим - ор начинается, ходили к другой, пока наша в отпуске была - все нормально было. может перерастет конечно, но все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите, очень нужен график работы детского фтизиатра, может ходил недавно кто-нибудь? звоню, трубку не берут, может телефон поменялся? :angel:


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем :appl: я вернулась) в пондельник на работу, обновим расписание, уточним про вакцину, дадим взбучку врачам шоб детей не пугали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет!

никто не знает можно ли сменить своего участкого педиатора? у меня ребенок нашу боится, только в кабинет заходим - ор начинается, ходили к другой, пока наша в отпуске была - все нормально было. может перерастет конечно, но все-таки.

В Москве совершенно точно можно сменить участкового педиатра, просто написав заявление главному врачу, причем совершенно бесплатно! Думаю, что в Пушкино, хоть это и область, но тоже подобные правила. Узнайте у главврача.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп! Лор в отпуске, ребёнка срочно нужно показать лору, боль в носу при высмаркивании, где можно показаться? или когда ЛОР выйдет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@len@

Свозите в ЦРБ в лор-отделение.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

Спасибо! Попробуем, надеюсь, там примут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

подскажите, пож-та, расписание специалистов не изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хелп! Лор в отпуске, ребёнка срочно нужно показать лору, боль в носу при высмаркивании, где можно показаться? или когда ЛОР выйдет? :)

Нам сегодня сказали, что лор выздоровеет не скоро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое расписание в первом посте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медицинская информация из недавнего личного опыта)

ттг анализ для диагностики отклонений в работе щитовидной железы- семейная поликлиника 300рэ

оказывается у нас делают узи коленного сустава, медицинский центр на московском проспекте- 500 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите,пожалуйста, а невропатолог Певцоева сейч прием в дет поликлинике ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в расписании есть 2 раза в неделю. я только что из отпуска, но вроде она на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто знает Блинова принимает или в отпуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Ходили выписываться после очередного больничного. Уточнили у врача: ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ТОЛЬКО ВТОРНИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×