Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста бронхолог Фенютина Т.В. принимает, а то в расписании что-то про больничный написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста бронхолог Фенютина Т.В. принимает, а то в расписании что-то про больничный написано?

исправлю) вышла уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще отредактировала, но участковые че то все время меняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а логопед разговаривает с теми, кому меньше трех (2 и 10 нам), или нет смысла идти к ней, подождать трех лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, пожалуйста, рецепт на молочку на след месяц до какого числа дают? 10, 20? ..что то я пролетела, похоже.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомните, пожалуйста, рецепт на молочку на след месяц до какого числа дают? 10, 20? ..что то я пролетела, похоже.

 

До 17-го


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, а логопед разговаривает с теми, кому меньше трех (2 и 10 нам), или нет смысла идти к ней, подождать трех лет?

она со всеми разговаривает) а если серьезно, она прооверяет и моторику и реакцию, все. что связано с речевым развитием. вроде бы, как мелкая моторика (завязывание шнурков, сбор пирамидок)связана с речью, а связана таки)развиваешь одно-развивается другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, а логопед разговаривает с теми, кому меньше трех (2 и 10 нам), или нет смысла идти к ней, подождать трех лет?

 

она со всеми разговаривает) а если серьезно, она прооверяет и моторику и реакцию, все. что связано с речевым развитием. вроде бы, как мелкая моторика (завязывание шнурков, сбор пирамидок)связана с речью, а связана таки)развиваешь одно-развивается другое

Т.е. в 2 и 10 это не рано, нам не скажут погулять еще пару месяцев? Просто слышала, что к логопеду попасть весьма сложно, поэтому не хотелось бы, чтобы после преодоления преград нас бы отправили еще подрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. в 2 и 10 это не рано, нам не скажут погулять еще пару месяцев? Просто слышала, что к логопеду попасть весьма сложно, поэтому не хотелось бы, чтобы после преодоления преград нас бы отправили еще подрасти.

сегодня у заведующей спрашивала)нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сейчас вместо Федуловой? к нам сегодян каккой -то дядя на дом приходил...

Казамбаев наверно) они сейчас кто на вызовах, кто на участке, в отпусках врчей много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Африка @ 19.08.2010 - 14:38)

Т.е. в 2 и 10 это не рано, нам не скажут погулять еще пару месяцев? Просто слышала, что к логопеду попасть весьма сложно, поэтому не хотелось бы, чтобы после преодоления преград нас бы отправили еще подрасти.

 

сегодня у заведующей спрашивала)нормально

 

Ой, спасибо Вам огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. А не подскажите еще Первомайская, 12 - это какой участок? Вроде был №2, а по тел. сказали в 23 каб. идти. Если будет время и возможность, привесьте еще прикрепление адреса к участку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию. А не подскажите еще Первомайская, 12 - это какой участок? Вроде был №2, а по тел. сказали в 23 каб. идти. Если будет время и возможность, привесьте еще прикрепление адреса к участку.

м..да...нет предела совершенству) вообще то практически каждый знает на каком участке наблюдается, в отличие от врачей участки не меняются. про первомайскую спрошу, но раз был 2 такой и остался, просто сейчас у врачей замен много, в отпусках все, периодически в первом посте обновляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×