Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

добрый день! а подскажите анализы до которого часа принимают?

до 10(утра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер,подскажите давно уже в поликлинике не были,мы с 5 участка,ходили к Бочаговой,она ушла в декрет,направили к Ювжик(она стала вести наш участок),сейчас надо идти на прививку,из Вашего расписания Ювжик в отпуске,ее заменяет Терехова,а на участке Бочаговой замена Матросова,и что то я запуталась нам к кому :appl: к Матросовой или Тереховой :appl:


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый вечер,подскажите давно уже в поликлинике не были,мы с 5 участка,ходили к Бочаговой,она ушла в декрет,направили к Ювжик(она стала вести наш участок),сейчас надо идти на прививку,из Вашего расписания Ювжик в отпуске,ее заменяет Терехова,а на участке Бочаговой замена Матросова,и что то я запуталась нам к кому :appl: к Матросовой или Тереховой :appl:

Вам к Буртасовой Татьяне Николаевне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый вечер,подскажите давно уже в поликлинике не были,мы с 5 участка,ходили к Бочаговой,она ушла в декрет,направили к Ювжик(она стала вести наш участок),сейчас надо идти на прививку,из Вашего расписания Ювжик в отпуске,ее заменяет Терехова,а на участке Бочаговой замена Матросова,и что то я запуталась нам к кому :unsure: к Матросовой или Тереховой :lol:

Вам к Буртасовой Татьяне Николаевне.

спасибо за помощь ,сегодня сходили :)


О"Пушкино 7 корпус 6 секция,7 и 9 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто вместо Ювжик? В понедельник как принимает?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хирург сейчас работает с14 часов. Громов.а вобще обратитесь в црб в травмпункт. первую помощь окажут, а потом можно и в поликлинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, а Матросова в отпуске еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...в црб кому как повезет...

Девочки, я в отпуске до 4.10 :rolleyes: пока делитесь полезной информацией без меня) Матрсова вроде еще не вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж...в црб кому как повезет...

Девочки, я в отпуске до 4.10 ))) пока делитесь полезной информацией без меня) Матрсова вроде еще не вышла

отдыхайте! :D

спасибо за инфу! значит нам к Казамбаеву....а не знаете у него всегда много народа? в прошлый вторник,31 августа пришли в 11.30, зашли в 14.15.... :rolleyes: после чего сильно заболели...в этот раз отправим папу очередь занимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдыхайте! )))

спасибо за инфу! значит нам к Казамбаеву....а не знаете у него всегда много народа? в прошлый вторник,31 августа пришли в 11.30, зашли в 14.15.... :rolleyes: после чего сильно заболели...в этот раз отправим папу очередь занимать...

спасибо)

ну в основном по вторникам народу много. а 31.08 было вообще столпотворение во всей поликлинике) перед школой наверно. вообще много не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×