Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

информация для мам. Внимание! Изменен тел.вызов на дом! 535-10-10

Рекомендуемые сообщения

Были вчера у ЛОРа, теперь по пятницам принимает с 14 до 18!!!!!!!!!!

А в понедельник до 14 часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67, добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефоны (если в курсе) - куда можно позвонить, чтобы у новорожденного взяли кровь на скрининг? И делают ли это вообще и как? Огромное спасибо!

может быть "семейная"? 5807272 больше не знаю где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67, добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефоны (если в курсе) - куда можно позвонить, чтобы у новорожденного взяли кровь на скрининг? И делают ли это вообще и как? Огромное спасибо!

может быть "семейная"? 5807272 больше не знаю где...

По закону, должны брать в детской поликлинике.Делают просто, берут кровь из пяточки и наносят на специальный бланк.Потом этот бланк отправляется в специальную лабораторию.Если всё в порядке, о нём можно просто забыть.А если что-то обнаружат, вам сообщат о необходимости доп. обследований.

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть "семейная"? 5807272 больше не знаю где...

 

Нее, в семейной точно нет - звонила во все центры. В роддоме сказали, что должны взять в поликлинике, вот думала, может знаете :)


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hope

завтра спрошу...просто не в курсах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в поликлинике делают УЗИ органов брюшной полости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ырочка

только в ЦРБ (правда мы делали года 2 назад) направление давали


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в поликлинике делают УЗИ органов брюшной полости?

делают) Ювжик, записываться в регистратуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не менялись ли телефоны в детской поликлинике??? 532-06-81 не могу дозвониться!


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила сегодня к хирургу в детскую поликлинику. Талон брать не надо, живая очередь. 9,00 - в коридоре - никого!!! :plach: Заходим в кабинет - свободно ( пациентов нет). Я впервые в жизни ТАК попала к врачу по полису. Бывают же чудеса!

Приём вёл Громов Александр Анатольевич. Внимательный и по-моему очень грамотный врач. ;) Ответил подробно на все мои вопросы. Вообщем кому надо к хирургу - рекомендую.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфо о питании - 1 лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Jujik
      Пропал человек.Друзья,кто-нибудь ехал 6 сентября на такси "Пантера"(ст.Правда) после 22:00.Белая Лада Гранта.Любая инфа 89166988998.пишите в личку или звоните.Зовут его Дмитрий Гусев

      Уважаемые модераторы, если запостила не туда, буду признательна за перенесение темы в соответствующий раздел.
    • От mashaag
      Думала, куда приткнуть эту тему и все-таки подумала, что ей самое место тут, ну, если что модераторы, прошу вас поправить, если не в той категории, потому как это в принципе и проблема психологии и медицины, но давайте об этом просто поговорим.
       
      Я думаю, не для кого не секрет, что сейчас особенных деток достаточно много - будь то гиперактивный ребенок, ребенок с синдромом Дауна или ребенок с аутизмом. И общество наше очень озлоблено не то, что по отношению к здоровым, а таких кто-то по не знаю своему пытается сторонится, как от прокаженных, потому что они не вписываются в нормы поведения.
       
      И после прочтения темы по поводу брать или не брать детей в магазины, театры и прочее, мне очень хотелось бы узнать ваше отношение именно к таким деткам.
      Ну, может у кого-то гиперактивный малыш или малыш, о котором мама может сказать, мой ребенок не такой как все, и он может сказать на своем опыте
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×