Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Выбор ванны - чугун, акрил, сталь?

Рекомендуемые сообщения

Часто ставят тазики на специальню подставку или сидят на такой же подставке.

Здрааассте... А я и не знала.

Уже два года ежедневно не по разу юзаем акриловую ванну, вернее джакузю. Я-то ладно, а муж под сотку весит. А с ванной ниче не случается...

Иль мы не там смотрим?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто ставят тазики на специальню подставку или сидят на такой же подставке.

Так я и сама да и муж не дюймовочка...Да и бабуля у нас как колобок-хоть поставь хоть положи-одинаково )))  ))) Каструль любит в ванну втемяшить литров на 30..Значитца только чугуний?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам рассказал о минусе акрилового вкладыша, а Вы мне приводите примеры пользования акриловой ванны!

С самой ванной (если хороший акрил) ничего не случится, а вкладыш - он тонкий и вклеивается в вашу чугунную ванну.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам рассказал о минусе акрилового вкладыша, а Вы мне приводите примеры пользования акриловой ванны!

С самой ванной (если хороший акрил) ничего не случится, а вкладыш - он тонкий и вклеивается в вашу чугунную ванну.

Ааа, пардоньте, не так поняла.

Я думала Вы пишите, что в акриловую ваннну ставить ничего нельзя, а это про вкладыш...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каструль любит в ванну втемяшить литров на 30.

ну 30 не 30, а мой кило 80-90 накушал... ничё так. выдюживает его вкладыш )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хотели сделать в старую чугунную ванну вкладыш- столкнулись с тем, что это невозможно. Под нашу "особенную" ванну вкладыши не делают, пришлось ее менять на акриловую.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите,ежели не в тему,-кто-нибудь  старую ванну пробовал эмалировать?
Если да,-то чем и как держится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чугунная ванна с доставкой и установкой (160х70) стоила мне летом 13500 руб.

Если хочешь - сайт скину в личку (долго искал - "собаку на этом деле съел").

 

Стальные ванны шумят - если не шумоизолировать (снизу клеится спец-й материал).

Акриловые - тазики ИМХО.

Кинь ссыль плиз...

И как старую выковырять из квартиры? ))) )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинь ссыль плиз...

И как старую выковырять из квартиры? ))) )))

Потом мне расскажешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинь ссыль плиз...

И как старую выковырять из квартиры? ))) )))

 

 

Потом мне расскажешь )))

Очнулись )))

Сейчас в личку отправлю.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сосед, когда менял старую чугунную ванну, пригласил двух таджиков, они ему расфигачили её кувалдой, потом выносили по осколкам )))

один минус: два раза соседи с низу приходили посмотреть, не начался ли конец света )))

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля,Учтем )))  )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сосед, когда менял старую чугунную ванну, пригласил двух таджиков, они ему расфигачили её кувалдой, потом выносили по осколкам )))

один минус: два раза соседи с низу приходили посмотреть, не начался ли конец света )))

Вы вообще представляете - какой грохот будет в доме, если разбивать чугунную ванну кувалдой?  :) Сам чугун, конечно, колется - но не так просто расколоть ванну производства СССР, так как в них использовался довольно толстый прокат.... Вы скорее стены ванной разрушите :D

Даже если распиливать ванну болгаркой - нужно изрядно попотеть, чтобы она поддалась ;)  


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,а просто вынести-почему нет?

Зачем разбивать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,Да я пока не пыталась ))) Мне почему-то кажется что в наших царских хоромах этот чугуниевый тазик не развернется..Посмотрим..Мне безразлично каким образом и в каком виде ее вынесут :D А то что грохот...Знаете.. )))  ))) Закон жизни: в каком районе ты бы не поселился, сосед с дрелью разыщет тебя и поселится рядом. ))) 

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×