Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Налог на бездетность

Как вы относитесь к введению налога на бездетность?  

50 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к введению налога на бездетность?

    • Я "за" налог
      18
    • Я "против" налога
      32


Рекомендуемые сообщения

PravdaMan

а Вам побольше веры в светлое НЕДАЛЕКОЕ будущее - ощущать, что живешь, в говне, видимо, не очень приятно.

ЗЫ: почитайте темку про зайцев в элекричках - с таким менталитетом трудно бороться.

Я верю в светлое настоящее.

Наверно, потому, что сам заяц ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вообще святой, пока меня тут долгами попрекают, я уже третий год без медицинского полиса живу, стрёмно конечно, но... ;)

Мне за 10 лет 1 или 2 раза понадобился, да и то мог вполне обойтись. Вовсе не потому, что я здоровый такой - просто после общения с бесплатными врачами только хуже станет.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я верю в светлое настоящее.

Наверно, потому, что сам заяц

Что и следовало доказать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

все уже признали, что если взять налог с бездетных, то он достанется Дерипаске

короче, не надо в этой жизни ничего менять, ибо станет ещё хуже. так? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платишь процент от дохода, а не фиксированную для всех сумму

В данном случае неважно (это если родителей совсем освобождать от налогов и уплаты комун. платежей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я верю в светлое настоящее.

Наверно, потому, что сам заяц

Что и следовало доказать ;)

Что плохого в том, что я романтик? ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что плохого в том, что я романтик?

Дело не в этом. Вы кричите о том, что надо бездетных обязать платить налог, а сами билет на проезд оплачивать не хотите. Или предлагаете за Ваш проезд тоже бездетным платить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что плохого в том, что я романтик?

Дело не в этом. Вы кричите о том, что надо бездетных обязать платить налог, а сами билет на проезд оплачивать не хотите. Или предлагаете за Ваш проезд тоже бездетным платить? ;)

Я считаю, что многодетным обязаны предоставить бесплатный проезд, как это сделано в метро и наземном транспорте Москвы, да.

И борюсь за это как могу.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче

Налог "на яйца" - это в чистом виде замена натуральнорй повинности денежным взносом.

Ибо продолжение рода, как долг перед стаей общестом определен самой природой.

И все попытки изменить естественный порядок вещей обречены на провал, ну либо ведут к катастрофе.

 

;);):):):):):)))))))))))))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос не в этом, я не пользуюсь благами государства, которыми меня попрекают, так что моя совесть чиста, это касается не только медполиса, при этом я лично вполне доволен обсуживанием в поликлиниках, но я так же не получаю пособия по безработице, хотя по закону имею на него право. Так что не нужно попрекать меня будущей пенсией, так как во-первых я её уже заработал, а во-вторых не факт, что я ей буду пользоваться. Так что государство от меня не имеет ну никаких убытков, вообще. Более того на этот момент оно бездарно разбазаривает мою пенсию делая мои накопления ничтожными благодаря инфляции. На электричках я то же не езжу и тут меня государство не датирует. Болею я за Спартак, этот клуб то же не тратит миллионы налогоплательщиков на футболистов. Так что что касается меня докапаться вообще не до чего.

Здорово! А смысл в этом какой?

Неужели ты и любимую команду подбирал по принципу происхождения денег?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно забавны те, кто возмущается засильем всяких чучмеков и лиц с повышенным содержанием меланина в филейной части тела, и при этом сами же отказываются плодить европеоидов


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многодетным обязаны предоставить бесплатный проезд

Многодетность - это другое дело. Я согласна, что должны быть различного рода дотации. Но как говорилось выше, в этом вопросе государство само должно так перераспределять налоги, чтобы всем было хорошо, в данном случае лично Вам, PravdaMan ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Нет, не так. Менять мы будем всё, что я считаю несправедливым

В принципе можешь менять, но менять будешь уже ты и без нас, а когда мы в процессе не участвуем, мы в нём не участвуем вообще не только на стадии принятия решения, но и на стадии выполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многодетность - это другое дело. Я согласна, что должны быть различного рода дотации. Но как говорилось выше, в этом вопросе государство само должно так перераспределять налоги, чтобы всем было хорошо, в данном случае лично Вам, PravdaMan ;)

Ну а пока не пераспределило, поезжу зайцем ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайт,

Сорри, что-то не замечал тонн негатива в твой адрес ;)

Я так понимаю, что ты сторонник анархо-индивидуализма. Похвально! ;)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×