Перейти к содержанию
Авторизация  
stanson

Евросибспецстрой

Рекомендуемые сообщения

Sergik1

Проект строительства 8 подъездного моголитно-кирпичного дома, который будет расположен между улицами Островского и Добролюбовской, находится в стадии согласования. Планируемое начало работ -- конец лета.

В настоящее время большей информацией по поводу застройки г. Пушкино кампанией ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" не владею.

с Уважением, Юлия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера попала в неприятную ситуацию в офисе компании Евросибспецстрой. Много эмоций, много мыслей.

Мы с мужем приехали заключать пдкп на квартиру в строящемся доме. К нам вышла девушка-консультант, которая ответила на все вопросы о доме, о сроках, по вопросам оформления и денежных расчетов отправила к клиент-менеджеру (далее КМ).

Уже когда я ожидала своей очереди, меня сильно смутила работа КМ. Она работала с двумя клиентами одновременно, отвлекаясь то на одного, то на другого, разговаривая с ними на повышенных тонах.

Дошла очередь до нас, перед оформлением документов мы задали несколько финансовых вопросов о рассрочке, порядке выплат, датах, внятные ответы приходилось вытаскивать клещами, каждый раз тон ответа все повышался. Мы выбрали квартиру, приступили к подготовке документов, и наступила кульминация. Нам была озвучена стоимость квартиры 2660 тыс с копейками, в договор КМ вбила 2670 тыс с копейками. Разница, конечно, мизерная, но глазу заметная, мы спокойно спросили, откуда она взялась. Вместо того чтобы ответить: «Секунду. По нормам площадь квартиры округляется до десятых», КМ с грохотом швырнула нам под нос талмуд толщиной сантиметра в три и закричала: «Читайте сами про нормы площади. В школе математику не учили? Округлять не умеете? Зачем задаете мне вопросы?» Зачем же из-за такой мелочи орать?

Мы с мужем просто онемели от такого хамства, переглянулись, молча встали и ушли.

К моему удивлению, люди, ожидавшие в немаленькой к тому моменту очереди, стали отговаривать нас: «Вы не правы. Это лучший застройщик. Упустите шанс». Стоит заметить, что все они будущие жильцы дома на Озерной, действительно благодарны компании и могут закрыть на что-то глаза. Но давайте будем объективны. В чем мы не правы? Надо было проглотить это хамство и подписать договор? Друзья, давайте будем уважать друг друга и себя самих. И не прощать хамство ни себе, ни другим.

Клиент-менеджер объяснила свой срыв нашими «идиотскими вопросами». Но отвечать на любые вопросы клиентов – ее прямая обязанность. А оценку степени «идиотизма» этих вопросов стоит оставлять при себе.

Вчера на визит в офис компании мы потратили много времени и нервов, а получили там только испорченное настроение. Я в жизни не сталкивалась с криком посторонних мне людей в свой адрес, было неприятно до слез. Конечно, никаких слов извинения мы не услышали.

Вообще, весь этот пост писался в надежде, что его увидит руководство компании, поскольку формы обратной связи у них на сайте нет.

Конечно, сейчас сытые времена, плюс/минус один клиент погоды не сделает. Но не за горами кризис, а в кризис выживают и растут только клиентоориентированные компании.

Я не хочу иметь дела с компанией с таким «лицом», какая бы хорошая она ни была по отзывам.

Если ваш сотрудник не справляется с нагрузкой, срывается и кричит на клиентов, поменяйте его, наймите ему временно помощника, займите других сотрудников, которые сидят там без дела и только болтают друг с другом. Решение есть всегда.

Спасибо, у меня все.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что если всё было именно так как вы говорите, то можно смело опубликовать пост где-нибудь на блогах, или к примеру на http://www.livejournal.com/ljtimes/

с заголовком "Евросибспецстрой в Пушкино"

увидят и услышат многие. реклама будет класс! руководство фирмы оценит работу девушки-км по заслугам.

им такая хамка не нужна.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DIXI,

Скажите, почему же Вы на месте не предъявили свои обоснованные претензии к руководству фирмы, не написали жалобу в конце-концов?

Встать и молча уйти, а потом написать обезличенное сообщение на форуме-позиция утопическая. Хамов надо ставить на место и озвучивать их имена тоже!

 

Вообще, весь этот пост писался в надежде, что его увидит руководство компании, поскольку формы обратной связи у них на сайте нет.

Форма обратной связи есть на сайте, так же как и контакты руководителя.

  • Нравится 1

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хотела перегружать еще больше свой отзыв, поэтому описала не все.

Мы попытались разобраться с ситуацией на месте, но директор компании был на встрече, а я была слишком расстроена, чтобы его ждать.

Актуальность почты, указанной на сайте, вызвала у меня сомнения. Когда мы только собирали информацию о квартире, то, не сумев дозвониться, отправили свои вопросы по почте. Ответа не получили.

Я считаю небесполезным выносить отзывы на общественные площадки. Мы живем в век конкуренции и в век информации, компании обязаны помнить об ответственности за свою работу и вести бизнес цивилизованно.

Я буду рада, если наши замечания помогут компании улучшить свою работу, и если мы останемся единственными недовольными клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не понимала, зачем идти на принцип ,если покупка все же выгодна.Поэтому вам правильно советовали: не отказыватся от покупки, но на хамство сотрудника пожаловаться.

да и кто там такой хамоватый тоже понять не могу, вроде там клиента облизывали до заключения договора( после вроде не очень, но и хамства не было)

а где хоть хотели купить?Там хамства достойно только Островского 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и .

 

Почему Островского 20 хамства достойно ?

Там что нЕлюди покупают ?

 

По теме: DIXI вам решать как поступать в этой ситуации,

но одно дело джинсы или сапоги покупать, а другое дело квартиру брать, где планируете жить по крайне мере несколько лет, может просто пожаловаться на этого сотрудника руководству компании ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Островского 20 хамства достойно ?
просто там и с хамством раскупят- что поделать -пережитки дефицитного прошлого с докторской колбасой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DIXI, Думаю, что Вы напрасно не купили квартиру. У КМ на сегодняшний день очень большая загруженность." ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" сдает сразу около 600 достроенных квартир. Соглашусь с Вами для заключения новых договоров наверное можно было бы выделить отдельного мененджера. Но, я так понимаю Вы были у Марины. Это на первый взгляд она грубовата, а так мы привыкли к ней так нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивко Е.Г.

Вы считаете, что можно привыкнуть к такому? Я на стороне автора, поступила бы также. Единственное, если квартира у данного застройщика Вам интересна, можно подойти еще раз сразу к директору и попросить, чтобы вас обслужили адекватные сотрудники, ну или хотя бы воспитательную беседу с хамкой провели.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава о Марине так и идёт по городу. ))) Звезда просто. Сама ни разу не сталкивалась, но уже наслышана. )))

  • Нравится 2

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу опровергнуть ситуацию. Дело в том, что я присутствовал при диалоге менеджера Евросибспецстрой и DIXI и хочу рассказать ситуацию, как видел ее я. Со стороны было видно,

что молодые люди пришли не покупать квартиру, а просто удовлетворить свои непонятные интересы. После того как они выбрали квартиру, первый их вопрос был: «А как можно расторгнуть

договор????» Я был удивлен………..Зачем тогда ее покупать, если мысли уже о расторжении!!! Потом, они не дожидаясь оформления договора, начали задавать кучу вопросов, не относящихся

к покупке квартиры. Со стороны было видно, что люди просто издеваются. Менеджер старалась отвечать на все их поставленные вопросы, но их это не удовлетворяло и с каждой минутой

вопросов становилось все больше и больше. После того, как они увидели, что на распечатке планировки квартиры была указана площадь с сотыми, а в договоре было указано с десятыми,

они возмутились, встали и ушли. Но ведь, все знают, что когда строится дом, то в договорах площадь указывается ориентировочная, потом после обмеров БТИ она изменяется как в большую,

так и в меньшую сторону. Я был возмущен, что они пытались преподнести себя как грамотные специалисты, но элементарных вещей они почему-то не знают. Но пришли явно либо конкуренты,

либо просто разводилово, либо засланные казачки… Нормальная компания, строит, достраивает за всех и косяков еще не было никогда в оформлении и корректно и вежливо общается Марина.

И она всегда помогает, объясняет, если кто-либо что-то не понял. Покупали по ипотеке, она с нами возилась месяц, мы ей уже мозг проели, но она молодец, не дала нам упасть духом!!!

Спасибо всем в ЕС!!! Поддержали нас и помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупали по ипотеке, она с нами возилась

Ес с ипотекой же не работает-это так было,что уже изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, вы не знаете, ЕС с ипотекой работает по Домбровской, дом 27, они уже получили свидетельства на квартиры и оформляют их в кредит.Если Вам нужна квартира, конечно, приносите с собой одобрение из банка и перечень документов для ипотеки и достаточно. Да еще и паспорт. По-моему все больше ничего не запрашивали. Они сами полностью готовят весь перечень для банка, все в нотариальных копиях и делают договор, вы его согласовываете со своим банком и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, при оформлении ипотеки в ЕС стоимость квадратного метра остается такой же как заявленно на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×