Перейти к содержанию
Авторизация  
stanson

Евросибспецстрой

Рекомендуемые сообщения

Не могу согласиться с Aleks26.

В свое время мы приходили в офис ЕС и общение с клиентами происходит действительно не очень приветливо. Не помню сейчас как звали девушку, это был декабрь и мы интересовались квартирой на Островского 20. После того как девушка услышала о том, что квартиру мы планируем купить по ипотеке интерес к нам пропал совсем и она нас скоренько выпроводила.

А задавать много вопросов при оформлении нормально. Не нормально было бы если бы люди не глядя и ни чем не интересуясь, в том числе и возможностью расторжения договора, покупали квартиры. Такие покупки совершаются не каждый день и то, что для одного является очевидным, для другого неизвестный факт.

Компания ЕС действительно хорошо себя зарекомендовала, но такие менеджеры делают оформление и покупку квартиры неприятным моментом в таком жизнено важном событии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обращалась к менеджеру компании по поводу покупки квартиры по ипотеке, мне всё она объяснила в должном порядке, потратив на это 40 минут рабочего времени. Никаких отрицательных эмоций у меня не вызвала. А то что многие приходят уж очень с тупыми вопросами, так я убедилась в этом сама, а потом ещё хотят обвинить менеджера не в компетентности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по ипотеке действительно ЕС не работает и не продает до момента получения ими свидетельства о государственной регистрации права, это всегда можно уточнить по телефону и на сайте нигде не указано, что рассмотрим ипотеку. Поэтому все верно, А как к вам проявить интерес, если вы не можете купить? У Вас только кредитные средства и возможности ваши ограничены. Купите на Домбровского дом 27 , там можно использовать ваши кредитные средства, и ипотека возможна, поскольку ГК прошла и идет выдача свидетельств. Всю информацию можно всегда получить в полном объеме и у юриста ЕС. Очень грамотный и практически всегда на месте, заходите и спросите Фролова. Работал много лет в регистрационной палате, знает буквально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как к вам проявить интерес, если вы не можете купить? У Вас только кредитные средства и возможности ваши ограничены. Купите на Домбровского дом 27

Сума сойти.... Какая разница на какие средства я буду покупать? Понятно, что будет предпочтительнее нал, чем кредит. Но тем не менее, у каждого свои возможности и ситуации в которых принимается решение о приобретении жилья. Я очень удивлена, что для Вас "ВЕРНО", что при ипотеке они не должны проявлять интерес. Купить квартиру по ипотеке еще не значит, что клиент может или не может её купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сума сойти.... Какая разница на какие средства я буду покупать? Понятно, что будет предпочтительнее нал, чем кредит. Но тем не менее, у каждого свои возможности и ситуации в которых принимается решение о приобретении жилья. Я очень удивлена, что для Вас "ВЕРНО", что при ипотеке они не должны проявлять интерес. Купить квартиру по ипотеке еще не значит, что клиент может или не может её купить.

Разница большая, Вам же ответили, что квартиры на Островского 20 по ипотеке не продаются, а значит, Вы не можете купить. Вам сейчас Лида очень подробно ответила, но Вы вырвали из контекста цитату и начали возмущаться.

Очень трудно работать с людьми, которые не слышат или не понимают ответы:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам же ответили, что квартиры на Островского 20 по ипотеке не продаются

в ЕС всегда была такая услуга как рассрочка, так что ипотека это не всегда сразу отворот поворот,всегда можно найти решение, если у двух сторон есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень просто этот застройщик не продает по договорам долевого участия квартиры и Ваш банк не примет их договора займа к рассмотрению. А не предпочтения?! Они с удовольствием продадут вам жилье после ГК по ипотеке и даже в рассрочкой и даже в аренду с правом выкупа, таких на Островского, наверное, семей 6. У которых просто доход незначительный, они оформили аренду на 2-3 года. Всегда можно найти решение. ВСЕХ с праздником!! Масленицей!! И простите меня, никого не хочу огорчить и обидеть. Давайте помогать друг другу, всякое бывает в жизни, непонимание не должно вести к конфликту. Всем здоровья, а это главное. А жилье вы купите и все у вас будет хорошо. Столько банков сейчас рады ВАМ.

Изменено пользователем lida6685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения у всех, с Масленицей и праздником вас друзья. Все что ни делается, все к лучшему!!! Не получилось сегодня, а значит завтра у вас все сложится и наилучшим образом!!! Да, вот я сегодня нашла банк с процентной ставкой 8%, Все замечательно!!! И никаких страхований!!! Отличные условия. Пусть и вас DIXI все получится!! Удачи Вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась реплика про менеджера потратившего сколько-то там "своего рабочего времени" на общение с клиентом. Прямо как от сердца оторвала она, бедняжка, эти минуты. Честно.Она же могла потратить их куда с большим толком: обсудить с сослуживицей новую помаду, выпить чаю, разложить пасьянс на компе, полазить в Одноклассниках, поболтать с подружкой по телефону.

А тут припёрлись, понимаете ли, эти уроды и заставляют её, лапочку, работать! И вопросов они правильных не знают, и денег у них почему-то нет. Я бы этих клиентов на подходе расстреливала.

Правильно. Если вы не можете купить квартиру, вытащив всю требую наличку прямо тут из кармана - сидите дома, и вообще учитесь с порога бить поклоны и сюсюкать: "Не серчай, барыня, на холопов, умом скудных..." *пошла полировать коготки*


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вот я сегодня нашла банк с процентной ставкой 8%, Все замечательно!!! И никаких страхований!!!

 

Всё зависит от того, с какой стороны посмотреть - мы вот сейчас локти кусаем, что взяли под 8%, когда могли бы подождать месяц и взять под 6%...

А "никаких страхований" - это как? Если вдруг потеряете трудоспособность, то не страховая оплатит часть кредита, а банк отберёт квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "никаких страхований" - это как? Если вдруг потеряете трудоспособность, то не страховая оплатит часть кредита, а банк отберёт квартиру?

Ну, как показывает практика в нашей стране, вам, не дай боже, ещё долго придётся доказывать, что ваш случай - страховой. И что-то сильные у меня сомнения, что исход будет в вашу пользу.

В прочем, это в любом случае решение каждого. Я от страхования отказалась, а кому-то так будет спокойней.

 

И, да, всех с масленицей, и прошу прощения, если что не так и кого обидела.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения у всех, с Масленицей и праздником вас друзья. Все что ни делается, все к лучшему!!! Не получилось сегодня, а значит завтра у вас все сложится и наилучшим образом!!! Да, вот я сегодня нашла банк с процентной ставкой 8%, Все замечательно!!! И никаких страхований!!! Отличные условия. Пусть и вас DIXI все получится!! Удачи Вам !!!

 

А что за банк под 8% даёт ипотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за банк под 8% даёт ипотеку?

Например, "Нордеа" даёт в валюте от 6.5% годовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж кем нужно быть, чтоб кредит в валюте взять. :40:


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ж кем нужно быть, чтоб кредит в валюте взять.

если учесть что уже полгода доллар падает , то может просто тем кто знает что он будет падать еще пару лет( как это было в 2007-2008.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×