Перейти к содержанию

bolt

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о bolt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А кто подскажет про высоты застройки? 10-12 этажей это официальная информация? А то живу напротив, не хочу чтобы мне вид из окна портили)
  2. Подскажите, пожалуйста, как доплата осуществляется?
  3. bolt

    Ремонт

    Спасибо за ответ. Подскажите а вы батарею на кухне переносили когда кухню с лоджией объединяли? Тоже в Граде согласование?
  4. bolt

    Ремонт

    Подскажите, кто нибудь делал(узаконивал) перепланировку до получения свидетельства? И вообще это реально?
  5. Подскажите, кто делал(узаконивал) перепланировку до получения свидетельства? И вообще это реально?
  6. А от куда информация что профи инвест будет строить?
  7. Приветствую соседей по первому корпусу! Вопрос к обладателям однокомнатных квартир? Подскажите, лоджия по факту, какой имеет размер (длина, ширина)?
  8. Добрый день! Приобрел квартиру во второй башне, хотя дом еще строится, уже думаю о ремонте и о перепланировке! Вопрос к счаствилым обладателям квартир в первой башне! Сейчас многие уже делают ремонт ! Что Вы будете делать/ или уже делаете с люками и лестницей на банконе?????? У меня огромное желание сделать нормальную лоджию ! И я думаю многие из Вас с этим согласятся!?
  9. bolt

    Ремонт

    Добрый день! Приобрел квартиру во второй башне, хотя дом еще строится, уже думаю о ремонте и о перепланировке! Вопрос к счаствилым обладателям квартир в первой башне! Сейчас многие уже делают ремонт ! Что Вы будете делать/ или уже делаете с люками и лестницей на банконе?????? У меня огромное желание сделать нормальную лоджию ! И я думаю многие из Вас с этим согласятся!?
  10. РАСМОТРЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ 3х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В ДОСТРАЕВАЕМОЙ БАШНЕ СТРОГО С ОКНАМИ НА ЗАПАД! С 15 по 24 этаж! Ivan9995050@gmail.com
  11. Подскажите, пожалуйста, при оформлении ипотеки в ЕС стоимость квадратного метра остается такой же как заявленно на сайте?
  12. При указанных сроках необходимо возводить как минимум два с половиной этажа в месяц! Посмотрим!
  13. Конечно квартиры у Евросиба еще есть! Вы посмотрите объявления о продаже недвижимости на этом сайте! Предлагают трешки на островского 20 по 4800000! Либо это перекупщики либо спец.ход евросиба по продвижению квартир в не построенном доме.
  14. Этаж первый все ни как ни доделают! Не понятно как к концу года построют 25 этажный дом? Но перекупщики уже с приличной наценкой продают!!! На кого расщитанно?
  15. Цитата (bolt @ 02.12.2011 - 16:27) Кто нибудь купил здесь квартиру? 3х комн А варианты с расрочкой или ипотекой возможны?
×