Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

Есть! У него даже есть ещё и распорядитель и представители на судебных заседаниях. А то, что они работают "по доверенности", так это законы вполне допускают.

 

У властей нет такого права. Только К. - по "доброй воле" (лично, или через доверенность).

 

И ещё:

Значит, надо давить на его распорядителей и доверенных лиц? и чем быстрее тем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы - можете, поскольку владеете помещением в этом доме. И Вы вправе требовать от собственника здания (через суд?) надлежащего его содержания, а от застройщика - выполнения необходимых для этого работ.

 

А я (мы) пока - нет.

Я хочу! как же это сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Teky, я на Вас пожаловалась модератору за цитирование и набивание сообщений. Не цитируйте так часто и много, плиз, неудобно читать.

  • Нравится 1

1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что вся земля а не часть под залогом у банка в КГ? ее и невозможно наверное на части разделить?) или например 3-й корпус - земля свободна, а 1-й и 2-й корпуса под залогом, интересно..)?  кстати, а в 3-ем корпусе также - "помещения" а не "квартиры" в Собственности наверняка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля под каждым корпусом имеет свой кадастровый номер. И, в принципе, все эти участи независимы друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Teky, я на Вас пожаловалась модератору..

Спасибо. очень приятно. лучше бы сначала конкретно объяснили как тут общаться если что-то делаю не так.. а вообще идет переписка, и если Вам, natka-natka, не нравится обсуждение (хотя Вы даже только сейчас поняли что 1-й корпус в "самом подвешенном состоянии" - совсем простые вопросы..), то крайне печально! Желаю чтоб Вам было удобно читать и всем остальным, считаю как обиду без первоначальных объяснений о моих ошибках. :21::plach: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля под каждым корпусом имеет свой кадастровый номер..

А как же узнать земля под какими корпусами под залогом конкретно в КГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же узнать земля под какими корпусами под залогом конкретно в КГ?

Посмотрите по ссылкам которые выкладывал Sasha 1985, все три участка, в графе "ограничения" -  от 04.07.2013  (Арест)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же узнать земля под какими корпусами под залогом конкретно в КГ?

Посмотреть сообщения хотя бы за последние 3 дня.

Хотя бы свои:

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/47807-zhk-korolevskii-gorodok/page-55&do=findComment&comment=3129796

и то, что цитируете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...все три участка, в графе "ограничения" -  от 04.07.2013  (Арест)

А вот это уже похоже на полный арест имущества за долги, поскольку участок под КГ-3 не был под залогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я пока не знаю что, но делать что-то надо. И чем быстрее, тем лучше. Потому что К уже хрен найдешь, а людям где-то жить надо..

Решите, что делать и сделайте уже.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задача у всех одна, получить свое жилье в собственность, Не потерять оплаченное жилье. Если у кого есть 100% вариант решения этих задач, поделитесь. Я и многие другие жильцы будут благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, к сожалению, пока мы никак не можем повлиять на ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз плана ни у кого и нет, нет человека, который бы на 100% оценил ситуацию и сказал: надо делать так и так.. давно бы начали действовать. сейчас ждем ответа из офиса на этой неделе! НАдо чтобы КАЖДЫЙ принимал участие и думал, узнавал у других как поступать и что делать нам сейчас.. для этого и форум.. и каждому бы делиться своими мыслями, да все что-то молчат по большей части! - то ли решили испытать судьбу чтоб кто-то еще думал за них, либо пытаются скрыть информацию которую знают от других ради чего не понятно.., либо просто писать не хотят чтоб все знали.. ПРОСТИТЕ грубо, но так и есть! Мне например очень хочется разобраться в каждой мелочи, хочу все знать, потому каждый должен из нас знать все чтобы правильно предпринимать шаги.., ищу в интернете сутками то что другим написать несложно а знают.. извините, просто печально что собранности никакой в КГ, или мое стремление быстрее разруливать, время ценно, в таком случае тем более. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно что ПЕРЕВОД ЗЕМЕЛЬ В МЖС - главная задача чтобы не потерять дома, тогда и остальное будет сделано хоть постепенно но это уже вторичные вопросы. Перевод земель в МЖС может сделать Конюхов и только он, но он как раз противодействует этому!, либо перевода земель можно получить если земля перейдет в собственность другому лицу который и переведет ее в МЖС - так я понимаю из вышепрочитанного и найденного в интернете..(способ сделать как-то по-другому мне никто не говорил, возможно ли это, дорогие соседи?). Дома должны соответствовать нормам, территория облагорожена.. чтобы администрация не подала на "незаконные постройки" (наши дома то бишь) в Суд, который с удовольствием отправит нас на тот свет..(властям невыгодно дома такие оставлять построенными, почитайте хотя бы в интернете). Дома должны быть разделены на доли-помещения-будущие наши квартиры (касается первого корпуса). И обязательно нельзя бездействовать, потому что как я понимаю собственники во 2-м и 3-м корпусах (получили в рег.палате Право собственности пусть на помещение даже) могут отстаивать и должны это делать в органах (каких не знаю, не хватает знаний).. и могут протянуть решение суда если таковое будет о самом худшем до неопределенного времени..только делать надо сейчас!  Если что неправильно и скорее всего очень много дополнений должно быть к этим словам ну напишите здесь в конце концов пож-та, голова уже ломается от незнания и мучений в догадках..и от страшных мыслей что ничего нельзя изменить, да МОЖНО изменить! Давайте только все вместе и не теряя времени пож-та. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×