Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

Надо не время тянуть, а пытаться своими силами, письмами в администрацию Королева, губернатору М.О., еще куда-то. Пока вообще компания не разбежалась и есть хоть какие-то концы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание будет как только будет ответ по переводу земель и ответа о помощи администрации по дренажу, и если будет нужно это собрание.., т.е. в эти дни обещали! ну а если все тянется и ответа опять не будет..? тогда надо самим назначать дату ближайшую и проводить собрание..терять время нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не время тянуть, а пытаться своими силами, письмами в администрацию Королева, губернатору М.О., еще куда-то. Пока вообще компания не разбежалась и есть хоть какие-то концы..

Да! мне сказал опытный юрист что бездействие - самое страшное  снашей стороны!! важно обращаться, бегать, всех трясти и просить, может быть даже умолять своими силами и даже своими средствами приводить дома в порядок.. я только "за". очень жаль только что этот юрист не может заняться нашими домами, ну не будет же он бесплатно все это делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! мне сказал опытный юрист что бездействие - самое страшное  снашей стороны!! важно обращаться, бегать, всех трясти и просить, может быть даже умолять своими силами и даже своими средствами приводить дома в порядок.. я только "за". очень жаль только что этот юрист не может заняться нашими домами, ну не будет же он бесплатно все это делать..

У меня недостаточно знаний и нужно всем-всем жильцам (ведь каждый заинтересован чтобы не потерять..) собираться и принимать конкретные меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не время тянуть, а пытаться своими силами, письмами в администрацию Королева, губернатору М.О., еще куда-то. Пока вообще компания не разбежалась и есть хоть какие-то концы..

На собрании говорили что пока активная группа наша будет по-тихоньку узнавать что и как надо делать в администрации и т.д.. потому что если открыто все делать, то можно спровоцировать обратные действия.. вот и ждем собрания когда наконец кто-то о чем-то известит.. тут ведь на форуме вообще никого нет, хоть бы тут информировали если есть какие-то новости..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок сайта Оквиля закончился! посмотрите: "Срок регистрации домена okvil.ru закончился."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок сайта Оквиля закончился! посмотрите: "Срок регистрации домена okvil.ru закончился."

Вчера еще работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что заходил. У меня нормально работает. Только не обновляется совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что заходил. У меня нормально работает. Только не обновляется совсем.

А у меня выходит что "домен надо продлить".. и сайт не работает реально, только что еще раза два были попытки зайти мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что заходил. У меня нормально работает. Только не обновляется совсем.

Есть сайт Оквиль а есть сайт 9419080.. Оквиль уже давно писали что устарел вообщем-то и реже обновляется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банк забрал полностью Родники - по подсчетам если я правильно все считаю (по стоимости квартир только) 45миллионов точно получается, а там ведь еще земля плюс земля в Королеве под залогом и в Лесных Полянах.Как же узнать сколько реально банку должны отдать и когда он снимет наконец свой "залог"..? никто ничего не говорит. где найти такую инфу? а вдруг банку должны гораздо больше - что в таком случае?

Мне просто интересно. Конюхов все время занимал у одного и того же банка? Т.е. то решение, которое @Sasha 1985 разместил, это требования одного банка... А Родники отдали какому?


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок сайта Оквиля закончился! посмотрите: "Срок регистрации домена okvil.ru закончился."

Ну и что, это не первый раз. Это не самая большая проблема


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, это решение по долгу за заложенную землю под КГ и МГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, это решение по долгу за заложенную землю под КГ и МГ?

Никто не может сказать видимо точно, уже интересовались пару недель назад, пока вот так вот все и висит и сколько еще будет неизвестно.. под ГК точно (версии разные: частично или все вместе), под Лсеными Полянами точного ответа никто пока не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно. Конюхов все время занимал у одного и того же банка? Т.е. то решение, которое @Sasha 1985 разместил, это требования одного банка... А Родники отдали какому?

Просто пока один банк требовал, и на сайтах гос-ных тоже пока только один подавал в суд вроде бы -так было недели две назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×