Перейти к содержанию

Sasha 1985

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о Sasha 1985

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Еще раз: документов на собственность у меня нет. По документам весь дом принадлежит К. Когда будут документы (и будут ли вообще) неизвестно. Даже газа нет. Пока у меня не будет документов на собственность мне нет смысла заниматься облагораживанием чужой территории.
  2. Я уже давно пристально слежу за ситуацией. И слышу только обещания.. Администрация тоже на контакт не идет.. Кстати, не только я. Некоторые там уже ремонт делают.
  3. А с первым корпусом на предыдущих собраниях что решили?
  4. Жильцам второго и третьего корпусов давно пора подавать иск в суд на К. об исполнении обязательств не в полной мере..
  5. Ну я то из первого корпуса.. У вас давно нет допсоглашений. У вас основные договора..
  6. А Вы не подписываете? С Сулимовым по доверенности.
  7. Квадрокоптер, какие у Вас мысли насчет того, что делать дальше? Просто ждать, и каждые полгода подписывать допсоглашения?
  8. Вот на собрании все и обсудим. Потому что по первому корпусу за год вообще ничего не изменилось. Только обещания..
  9. В любом случае, нужно провести собрание, и найти юриста, который будет контролировать действия 'конторы' и направлять их в нужное русло. А так же доносить до нас достоверную информацию.
  10. Вот поэтому вас и спрашивают в сотый раз как вы видите дальнейшее развитие ситуации?
  11. Вот поэтому всем интересно узнать ваши мысли по этому поводу..
  12. Все бы хотели, чтобы К. исполнил свои обязательства по договорам, и не мотал нервы людям. А то почти два года просрочки, и результата никакого..
  13. Хорошо бы Конюхова и Сулимова, если им, конечно, не безразлична дальнейшая судьба построенных городков, и если К. еще в России..
  14. Уважаемый Квадрокоптер, вы как сотрудник оквиля можете как-то повлиять на присутствие руководства на собрании?
  15. И teky и natka-natka нормальные люди, не имеющие отношения ни к К. ни к А.Н. Просто natka уже давно расторгла договор, а teky нет. Но в принципе в словах обоих есть доля истины..
×