Перейти к содержанию

d900

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о d900

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. @Квадрокоптер, Пожалуйста по возможности выкладывайте новости на форуме.
  2. Мне кажется что никто не занимается вопросами ЖК Королёвский Городок. Какой интерес "Оквилю" сейчас вкладывать средства в этот городок? Квартиры уже все распроданы. Дело пущено на самотёк. У хозяев "Оквиля" есть более глобальные задачи и интересы. Жильцам самим нужно решать все вопросы. Никто уже за нас ничего не будет делать. Если я не прав, поправьте меня.
  3. Охрану сняли по причине отказа жителей оплачивать охрану. Оквиль перестал оплачивать охрану.
  4. Подскажите, есть такие кому удалось через суд получить свидетельство о праве собственности?
  5. Прежде чем идти на контакт с администрацией самостоятельно желательно согласовывать все действия с Оквилем. Возможно есть какие-то личные договорённости между Оквилем и администрацией которые сторонее вмешательство может испортить. Плохо что Оквиль утаивает всю информацию. Нужно каким-то образом вытянуть руководство на встречу и вместе согласованно принимать какие-то решения и выработать стратегию наших действий.
  6. Задача у всех одна, получить свое жилье в собственность, Не потерять оплаченное жилье. Если у кого есть 100% вариант решения этих задач, поделитесь. Я и многие другие жильцы будут благодарны.
  7. По К2 свидетельство о праве собственности мне не выдают, причина -- земля под обременением у банка. Сдал деньги на свидетельство в мае 2013. Про обременение земли в офисе мне сказали что банку уже передали часть земель и недостроенную недвижимость в других обьектах и остались какие-то формальности. Но что-то эти формальности уже долго тянутся. Не совсем понятно правду говорят или нет.
  8. @raspberry, подскажите про обременение земли информация от какой даты? Мне в офисе уже две недели как говорили что обременение снято, остались какието формальности.
  9. Друзья, есть какие-то новости положительные за прошедшую неделю?
  10. Думаю что большинство покупателей не вникает в тонкости строительства и ожидают после покупки получить жильё соответствующее всем требованиям строительства. Я тоже не специалист в основах строительного дела. Но мы все сейчас находимся в таких условиях что самостоятельно должны исправлять и доделывать за застройщиком, дабы то что уже построено не пришло в негодность.
  11. Обременение не снято только на бумаге. Вопрос времени. Принципиально все вопросы с банком утрясли. (со слов сотрудников Оквиля)
  12. Со слов сотрудников Оквиля с земли снято обременение. Банку были переданы земли и жилой комплекс на других территориях. Остались бумажные вопросы для оформления этого дела.
  13. По всем вопросам связанным с оформлением в собственность и переводом земель (если я правильно понял) каких-то принципиальных преград нет. Всё тормозит бумажная волокита.
  14. Газ застройщик на себя берёт.
×