Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

 

Судя по тому, что арестовали землю не только под КГ-1 и КГ-2, которая была в залоге, но и под КГ-3, которую не закладывали, арест с банком (ипотекой) никак не связан. Возможно, землю арестовали судебные приставы по искам о расторжении договоров.

Именно это я имел ввиду, когда писал, что я не поддерживаю тех, кто через суд решил вывести свои средства из проекта. Нет, я прекрасно понимаю по-человечески и сам поступил бы так же скорее всего, но как невольный союзник Оквиля - не поддерживаю их действия по ограничению действий с имуществом и землями Оквиля. Они направлены против меня и моих интересов в том числе. Изменено пользователем MarOdeR
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Возможно, землю арестовали судебные приставы по искам о расторжении договоров.


Подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, судя по выдержкам из нижеприведенного документа арест скорее всего связан с этим делом.

 

"Полный текст решения изготовлен 15 июля 2013 года

о взыскании 44 432 037 руб. 55 коп.

рассмотрев в судебном заседании дело по иску Закрытого акционерного общества Инвестиционная компания «Ваш первый капитал» (ОГРН 1087746967120)
к ответчику Индивидуальному предпринимателю Конюхов Владиславу Валерьевичу
в судебное заседание явились:
от истца: Саловаров Р.П. по дов. от 08.04.203г., паспорту РФ
от ответчика: не явился, извещен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они направлены против меня и моих интересов в том числе

Действия не направлены ни против Вас, ни против кого бы то ни было. Действия направлены в интересах моего ребенка, которому нужно реально жить в реальном жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте по судебным делам почему-то только иск на 44.5млн банком.. исков при расторжении договоров нету, может быть они где-то еще числятся?)) неувязка или я опять чего-то не знаю и не понимаю? Наверное, и Оквиль поэтому также не может поэтому сказать конкретно или не хочет (у них должно быть в любом случае больше информации и юристы опытные наверняка есть или были..)?

 

 

Да, у нас тоже дети и самим негде жить. И это единственное имущество и средства (кроме зарплаты) к существованию, заработанные тяжелым трудом и здоровьем.

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наверное, и Оквиль поэтому также не может поэтому сказать конкретно


Оквиль все может сказать. У них на руках есть все исполнительные листы.

 

юристы опытные наверняка есть или были.


Их юристы - это просто "караул"! Вот что страшно! И где они таких только находят....

 

Да, у нас тоже дети и самим негде жить.

Значит, Вам как никому следует понимать тех, кто пытается вынуть свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимать-то все друг друга понимают, конечно же, Elligma! Но юристы видно правда у них слишком хороши раз вам не возвращают деньги..? только хороши они на стороне Конюхова видимо.

И значит Оквиль реально скрывает от покупателей многие вещи, как и я предполагаю все это время (по их ответам) и ведет свою игру.?  А вы, Elligma, точно знаете что у них все исполнительные листы? у кого именно они - у Сулимова или предпставителей К или где..?

Кто в офисе за кем стоит - вот этот вопрос был всегда актуальным. каждый ведет свою политику.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

quote name="Teky" post="3136410"]Но юристы видно правда у них слишком хороши раз вам не возвращают деньги..

Деньги мне не юристы не возвращают. Они здесь ни при чем. Они свою работу в суде в двух инстанциях произвели. И очень слабо произвели, надо сказать. Часть денег Оквиль мне вернул. Но на этом все застопорилось. Связь с приставами Оквиль держит. Плачется, что нет денег. Пока земля под арестом - речи о переводе земель идти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Пока земля под арестом - речи о переводе земель идти не может.

 

Земля - это самое неликвидное имущество, которое только есть у К. И то, что приставы арестовали именно её, говорит или о крайне низком профессионализме приставов, или о том, что они в сговоре с представителями К.

Арестовывать должны были доли в уже построенных, зарегистрированных  и разделенных домах (в том же КГ-2 или КГ-3). Именно это сможет заставить К. в кратчайшие сроки расплатиться по исп. листам.

 

Арест земли выплату денег никак не ускорит. Более того, этот арест крайне выгоден именно К., поскольку позволяет застопорить процесс перевода земли в МЖС, что он всеми силами пытается если уж не избежать, то максимально затянуть.

 

А торговля "квартирами", похоже, всё-равно идет, раз арестовали не жилье а "бесполезную" землю. Например, 17.07. исчезла из продажи студия-30 в КГ-1.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда-а...  :wacko:  А теоритически, могут ли приставы догадаться и сейчас помимо земель наложить арест и на счета, имущество в виде долей в домах?.. Или так нельзя?


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жопа случилась в Родниках, кому интересно - читали уже. Уже неважно, что тому виной - недальновидность или жадность К. или наезд третьих лиц. Там не было домов, не было оформления. Все встало на начальном этапе, а земли угодили под залог.

Однако в МГ и КГ ситуация иная. У нас есть большое количество собственников со свидетельствами на руках. Тут ситуация такая: как бы не цинично звучало, но сейчас главное прикрыть собственную задницу в первую очередь, а всех спасти мы не сможем, как бы не хотелось.

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное там написано от Ойквиля на 12-той странице от 24/07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное там написано от Ойквиля на 12-той странице от 24/07

 

Ага ага. Особенно понравилось что банки такие белые и пушистые и только и ждут момента что бы простым расиянам жизнь облегчить и помочь решить квартирный вопрос. Всего-то малость - надо деньгами скинуться, для начала по двести килорублей просят... )))

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то говорит что в КГ сложнее ситуация по сравнению с МГ. В КГ тоже много проблем с "качеством".

 

В КГ офис продает квартиры, они не скрывают.

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×