Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

 

Нет здесь никакой компании. Конюхов - индивидуальный предприниматель. И как у всех "индивидуалов" - над ним нет никаких начальников. Есть только нанятые им помощники. Именно с ним персонально заключены все ПД. Скорее всего, именно он персонально брал деньги в банке(ах). Только он персонально отвечает по всем своим обязательствам.

 

Так что никакая "новая глава", никакая администрация, никакое "руководящее лицо" за него проблем не решит. ОКвиль может только помочь ему в организиции и с технической точки зрения, для чего, собственно, и создавался (так же как и Интер-Союз "до того").

И от дел ему никуда не уйти.

А мне сказали в офисе что К-ва больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конюхова с марта месяца в офисе оквиля никто больше не видел, как сказал Дмитрий - менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я удивляюсь что прописку кто-то смог добиться, в паспортном столе пока не принимают.. может, конечно через суд кто-то уже и сделал реально.. не узнавала конкретно у соседей.

Да Конюхова не видела давно (но говорят что он тут  где-то и говорили, всегда по-разному и все по-разному говорят..). По последним данным Конюхова видели по словам менеджера буквально недели 2-3 назад, ну не мог же менеджер ошибиться.) Вот я и говорю: Конюхов не хочет решать проблемы со своими домами видимо в добровольном порядке или не может, поэтому его отстраняют (подробностей не знаю), не вечно же десятками лет будут стоять дома наши в то время когда Конюхов просто "испарился" и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По К2 свидетельство о праве собственности мне не выдают, причина -- земля под обременением у банка. Сдал деньги на свидетельство в мае 2013. 

Про обременение земли в офисе мне сказали что банку уже передали часть земель и недостроенную недвижимость в других обьектах и остались какие-то формальности. Но что-то эти формальности уже долго тянутся. Не совсем понятно правду говорят или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума сойти, значит все кто в последние нес-ко месяцев должен был получить Свидетельство даже его не получают.. значит, земля и под 2-м и 1-м корпусом в обременении точно. А если так и дальше будет квартиры точно ни у кого не отберут как это сделали в других объектах? Никто не знает таких тонкостей? А-то уже в голову лезут мысли реально о том что и такое может быть. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а что ВРИ земли? поясните пож-та кто знает!? спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВРИ-вид разрешенного использования. Сейчас земля ИЖС, а должна быть МЖС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВРИ-вид разрешенного использования. Сейчас земля ИЖС, а должна быть МЖС

Ну а если не получится перевести из ИЖС в МЖС. что будет? возможно как в Вешняках? хотя там ситуация сложнее, у нас хоть Право собственности выдают.. Все уверяют что ничего сносить не должны, не будут, все законно, а с другой стороны у нас ведь не так все и замечательно и тоже не совсем законно.. Подскажите пож-та, люди понимающие. спасибо! :o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ничего никому неизвестно. В администрации тоже говорят, что решение не принято. На месте К-ва я бы поторопился привести все в нормальное состояние, пока администрация лояльна. А то ни газа нет, ни документов на первый корпус. Часть земли под залогом у банка. Да и воды по колено. Я бы сказал что это очень проблемный объект. Думаю что администрация если ничего не изменится в ближайшее время подаст в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все не считая что нет ни забора, ни облагороженной территории, отделка домов не закончена, и вообще там еще много косяков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ничего никому неизвестно. В администрации тоже говорят, что решение не принято. На месте К-ва я бы поторопился привести все в нормальное состояние, пока администрация лояльна. А то ни газа нет, ни документов на первый корпус. Часть земли под залогом у банка. Да и воды по колено. Я бы сказал что это очень проблемный объект. Думаю что администрация если ничего не изменится в ближайшее время подаст в суд.

Да Конюхову уже все по барабану.., он вообще пропал, все бросил, на него надежды точно никакой! и думаю что разговоры что его видели недавно могут быть неоправданными.. а ТСЖ поможет? может, стоит ТСЖ собирать? и если администрация все же сделает дренаж в счет квартиры будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в приказах на снос Когана (писано было что уже около 70 объектов..) случайно наших домов нет, Вы не знаете?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teky, потрудитесь почитать форум. И про снос и про Когана и про ВРИ уже немало сказано. Если начинать сначала - утомительно слишком. Вкратце - в МГ и КГ все пока не так плохо.

  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teky, потрудитесь почитать форум. И про снос и про Когана и про ВРИ уже немало сказано. Если начинать сначала - утомительно слишком. Вкратце - в МГ и КГ все пока не так плохо.

Да, простите за малознание, вообще не имелось сведений, читаю форум уже много времени теперь и дней. в голове сразу много не укладывается, слишком много информации для меня неожиданной. Спасибо за ответ, уважаемый MarOdeR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×