Перейти к содержанию
Авторизация  
Gorbi

ЖК "Королевский Городок"

Рекомендуемые сообщения

кстати, а почему сайт Интер-союза у меня не открывается???

никто не в курсах?

Они поленились перейти на новую версию DNS (кажется, сам в этих терминах не специалист, а сообщение не сохранил), а старая больше не поддерживается с 09.09 (но сайт отключили еще на несколько часов раньше). С тех пор зайти на И-С не удалось ни разу, только на зеркало. А открываться он может - если браузер запомнил в кэше.

 

Что касается сайта ОК`Виля, то как была сырая заготовка, так и осталась, только теперь работает еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А открываться он может - если браузер запомнил в кэше.

Нет - это я сразу проверил. Возможно, что наш провайдер ещё не обновил базу DNS, а может сайт внутри сети провайдера работает, а снаружи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то перенесли картинки с поэтажными планами свободных/занятых квартир из скончавшегося сайта Интер-Союза на сайт Оквиля:

http://www.okvil.ru/sites/underconstructio...-09-29-09-32-54

и хотя картинки те же, которые были последними на И-С, но в заголовках обещанные даты передачи в собственность остались еще прошлогодние. Смотрятся весьма забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, что они о сроках сдачи толкуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 3-ем корпусе уже кто-то вроде живет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочие, скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в третьем корпусе я не живу... значит это кто-то другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствовать!

у меня студия в 1корпусе, случайно нашла этот форум и очень этому рада!

 

две недели назад посетила стройку, правда в тонкости установки батарей и окон не вникала , но озадачилась весьма скромными размерами парковки, машин 10-15 отсилы влезет (сейчас где я проживаю это очень насущный вопрос). существуют ли нормативы по кол-ву парковочных мест на душу населения или кв. м. жил.площади?

 

а еще очень волнует тот факт, что внутренние окна и батареи вынесли на внешнюю стену - не предъявят ли потом доплату за кв.м. как жилой площади а не лоджии? по телефону и при посещении офиса убеждали, что нет, что это как была лоджия так и оснанется... правда теперь думаю затребовать на это письменное подтверждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос - тут кто нибудь кроме меня еще есть с третьего корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы третий корпус, кот. самый маленький, будут как доли оформлять... А по второму корпусу допник продлили аж до конца года, ппц. Но вроде все коммуникации подключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел специальный сайт отдела продаж И-С. О нас:

 

http://6610099.ru/kor.html

 

Там есть новые сроки сдачи:

К-1 - следующий год

К-2 - III квартал (а уже наступил IV - опять обманули!)

К-3 - уже сдан!

 

И цены за К-2 уже соответствуют 3-му уровню ("Вторичное жильё — с момента получения свидетельств о собственности на жилые помещения").

В общем, сайт Оквиля - тоже сдох.

Так что могу поздравить покупателей К-2 - оказывается вы уже подписываете Основные Договора, и К-3 - оказывается вы уже там живете...

 

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно

Изменено пользователем f v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из второго корпуса кто-нибудь есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvir, проезжала мимо Королёвского городка поздно вечером: на последнем этаже 3к. горел свет, и вид квартиры был довольно обжитым. Вряд ли там поселились рабочие. Вы позвоните в И-С, может быть, они уже выдают ключи для проведения ремонтов, а в собственность оформят чуть позже


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на последнем этаже 3к. горел свет, и вид квартиры был довольно обжитым

Там ремонт был полностью закончен уже в конце марта. Наверно выполнялся ремонтниками И-С (сейчас старых - ликвидировали, а обещанных новых - еще не организовали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f v, так владелец квартиры туда уже заселился?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×